Книга. "Мой ненастоящий" читать онлайн

Мой ненастоящий

Цикл: Мой бывший бывший

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1653
2394 357841

Текущий рейтинг:
#3761 в Короткий любовный роман
#9143 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

17.05.2021 — 05.10.2021


Аннотация к книге "Мой ненастоящий"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
— Вы с ума сошли? Шутите?
— Я предельно серьезен, Маргаритка, — мой босс поправляет запонки на рукавах рубашки, — сейчас ты наденешь это платье, мы спустимся в ресторан, и там я сделаю тебе предложение. Ты согласишься выйти за меня замуж. Поняла?
— А если не соглашусь? — в горле пересыхает.
— Окажешься на улице, — холодно улыбается Владислав Каримович, — как тебе идея остаться без работы?

В моей жизни и так все не просто. Есть прошлое, к которому я ни за что не хочу возвращаться. Есть много нерешенных проблем. Только ему на это все плевать. Он просто решил, что хочет на мне жениться. И мое мнение на этот счет его не волнует.

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2021, 11:29:29

А не плохая мысль про побои, может мозгов ей прибавит, как доверять не понятно кому! Спасибо! Ждём продолжения!

avatar
20.07.2021, 09:51:43

А роль наносителя побоев Юрик исполнит? Или наблюдать будет? Вот же блин добро с кулаками, а ! Владик, ну где тебяносит?! Тут Цветочка обижают!!!

avatar
20.07.2021, 09:42:21

Да чего так все на Ритку набросились. Влад ее настолько запугал своими выходками, что повелась на предложение Юрика. Это мы знаем, что Каримыч решает ее проблемы, неравнодушен к ней. А для Цветочка перспектива стать инкубатором…так себе. Влад же не озвучил ей истинных мотивов. Ведь он действует по своему, так кажется заявил Ярику, когда брат задал вопрос на помолвке: « Влад, ты все ещё уверен, что хочешь действовать с ней ( Маргариткой) так, и никак иначе?»))))))

Божечки мои, ну что же мы , бабы, дуры такие, а????? Ну как же так можно, Ритуля??? епрст

avatar
19.07.2021, 23:34:37

О-хо-хо, мало жизнь Риту била что-ли? Сейчас вот добрые люди добавят. Пора завязывать наступать на те-же грабли. Спасибо за продолжение)⚘

У главной героини , интуиции нет от слова совсем , с головой не дружит. Риту прямо притягивает к сволочам и инстинкты тянут её куда то в болото...

avatar
19.07.2021, 22:31:10

Вот же сука Лана! Ветров блин где тебя носит - уже пара задать этой Лане и Юрию по шее хорошенечко так !!!

Ах…..ты ж с ….такая

avatar
19.07.2021, 20:49:05

Влаааад, Влааааадик ты гдееееее? Тут Цветочка ща умоооорят, а ты шляешься незнамо где!((((

avatar
19.07.2021, 21:59:46

Влад, спеши на помощь! Она сейчас как никогда требуется...

avatar
19.07.2021, 21:13:16

Надеюсь Маргарита не согласится на такую подлость. Отвечать за побои, и если таковые будут, придётся Юрику. И он должен прекрасно это понимать и не допустить избиения Цветочка. Надеюсь, что Влад уже где-то поблизости. Лана только и ждёт как бы отомстить сопернице.)))) Спасибо , Джина, теперь бы следующую проду дождаться....

avatar
19.07.2021, 21:10:21

Немного позлорадствую (да, потому что я на стороне Владика-самодурика)!
Захотела сбежать, захотела схитрить, блин, зная Ветрова, ну, куда полезла!

Влад максимум что оценит - это, конечно, то, что она пытается бороться - на этом - все! Остальное такая гниль и люди, которые ее будут снова использовать.

Надеюсь, Рита никогда не согласится на то, чтобы подставить Ветрова... это не честно ... неужели за свободу она готова платить ? нет, платить она готова, НО подставлять человека и очернять его? Разве Рита может это сделать?

Короче, я жду Влада, пусть все разруливает, надеюсь, до физической боли Маргариты не дойдет! И уже наконец-то пойдет хоть какая-то симпатия в сторону героя со стороны Цветочка!

Спасибо, Джина!

avatar
19.07.2021, 20:54:22

Спасибо! Вот блин Рита где мозги были? Надеюсь Ветров ее отшлёпает, если конечно эти злыдни не изувечат ((

avatar
19.07.2021, 00:44:58

ждем главы от Вертова. Не может это просто так всё пройти мимо него!

avatar
18.07.2021, 16:03:46

Чего-то Рита меня очень расстроила и разочаровала как героиня. Так и хочется назвать ее "дурой". Пока он там ее проблемы решает, а о том, что некоторые сложности уже решаются (это о квартире с отчимом), она начинает верить такой беспредел!

Жалко, стало Влада ...

А у Риты мозг полностью атрофировался! Последние года шарахалась мужиков, а здесь НА, и пошла и ан вес согласилась и сейчас еще Владу хочет нож в спину ... ну, и зачем ... короче, в угол ее надо поставить!

"Есть ли у вас план мистер Фикс... да, у меня конечно есть план"
Секта Ветровых желает этому плану , успешно прогореть...ага!!

Мда... от добра, добра не ищут!
Теперь надо громко звать Каримыча на помощь....

avatar
18.07.2021, 16:40:12

Как-то это все напоминает паутину, в которую затягивают доверчивую мушку.

avatar
18.07.2021, 15:51:10

Кому то достанется ой как достанется от Ветрова! Юре явно жить надоело…

avatar
18.07.2021, 15:48:12

Спасибо! Ничего хорошего Рита конечно не услышит ((