https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621228538_38.jpg
Мой ненастоящий
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3761 в Короткий любовный роман
#9143 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 05.10.2021
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА не плохая мысль про побои, может мозгов ей прибавит, как доверять не понятно кому! Спасибо! Ждём продолжения!
А роль наносителя побоев Юрик исполнит? Или наблюдать будет? Вот же блин добро с кулаками, а ! Владик, ну где тебяносит?! Тут Цветочка обижают!!!
Да чего так все на Ритку набросились. Влад ее настолько запугал своими выходками, что повелась на предложение Юрика. Это мы знаем, что Каримыч решает ее проблемы, неравнодушен к ней. А для Цветочка перспектива стать инкубатором…так себе. Влад же не озвучил ей истинных мотивов. Ведь он действует по своему, так кажется заявил Ярику, когда брат задал вопрос на помолвке: « Влад, ты все ещё уверен, что хочешь действовать с ней ( Маргариткой) так, и никак иначе?»))))))
Божечки мои, ну что же мы , бабы, дуры такие, а????? Ну как же так можно, Ритуля??? епрст
О-хо-хо, мало жизнь Риту била что-ли? Сейчас вот добрые люди добавят. Пора завязывать наступать на те-же грабли. Спасибо за продолжение)⚘
У главной героини , интуиции нет от слова совсем , с головой не дружит. Риту прямо притягивает к сволочам и инстинкты тянут её куда то в болото...
Вот же сука Лана! Ветров блин где тебя носит - уже пара задать этой Лане и Юрию по шее хорошенечко так !!!
Ах…..ты ж с ….такая
Влаааад, Влааааадик ты гдееееее? Тут Цветочка ща умоооорят, а ты шляешься незнамо где!((((
Влад, спеши на помощь! Она сейчас как никогда требуется...
Надеюсь Маргарита не согласится на такую подлость. Отвечать за побои, и если таковые будут, придётся Юрику. И он должен прекрасно это понимать и не допустить избиения Цветочка. Надеюсь, что Влад уже где-то поблизости. Лана только и ждёт как бы отомстить сопернице.)))) Спасибо , Джина, теперь бы следующую проду дождаться....
Немного позлорадствую (да, потому что я на стороне Владика-самодурика)!
Захотела сбежать, захотела схитрить, блин, зная Ветрова, ну, куда полезла!
Влад максимум что оценит - это, конечно, то, что она пытается бороться - на этом - все! Остальное такая гниль и люди, которые ее будут снова использовать.
Надеюсь, Рита никогда не согласится на то, чтобы подставить Ветрова... это не честно ... неужели за свободу она готова платить ? нет, платить она готова, НО подставлять человека и очернять его? Разве Рита может это сделать?
Короче, я жду Влада, пусть все разруливает, надеюсь, до физической боли Маргариты не дойдет! И уже наконец-то пойдет хоть какая-то симпатия в сторону героя со стороны Цветочка!
Спасибо, Джина!
Спасибо! Вот блин Рита где мозги были? Надеюсь Ветров ее отшлёпает, если конечно эти злыдни не изувечат ((
ждем главы от Вертова. Не может это просто так всё пройти мимо него!
Чего-то Рита меня очень расстроила и разочаровала как героиня. Так и хочется назвать ее "дурой". Пока он там ее проблемы решает, а о том, что некоторые сложности уже решаются (это о квартире с отчимом), она начинает верить такой беспредел!
Жалко, стало Влада ...
А у Риты мозг полностью атрофировался! Последние года шарахалась мужиков, а здесь НА, и пошла и ан вес согласилась и сейчас еще Владу хочет нож в спину ... ну, и зачем ... короче, в угол ее надо поставить!
"Есть ли у вас план мистер Фикс... да, у меня конечно есть план"
Секта Ветровых желает этому плану , успешно прогореть...ага!!
Мда... от добра, добра не ищут!
Теперь надо громко звать Каримыча на помощь....
Как-то это все напоминает паутину, в которую затягивают доверчивую мушку.
Кому то достанется ой как достанется от Ветрова! Юре явно жить надоело…
Спасибо! Ничего хорошего Рита конечно не услышит ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена