https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621228538_38.jpg
Мой ненастоящий
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3761 в Короткий любовный роман
#9143 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 05.10.2021
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРита совершила очередную глупость. Она прям чемпион по глупостям. Спасибо за продолжение)♥️
Юрик считает , что сможет переиграть Ветрова...хочет денег от бывшей невесты Влада , ну не просто так он провернул эту пакость. И Цветочек попробовать на вкус.... в общем: одной задницей на два базара... а седалища то хватит? Вот «приключений» на свой зад уже нашёл)))) Спасибо, Джина!
Как говорится, за что боролась на то и напоролась
Искренне надеюсь, что Влад быстро отыщет Цветочек, а то как бы чего не вышло...
А по моему Цветочку пора мозг включать, снова с "неблизкознакомым" мужиком поехала неизвестно куда, ввязалась в очередную аферу. Ей напели в уши, она их и развесила. Ведь уже не меленькая , да и обжигалась.
Я надеюсь Каримыч подстраховался и напихал Ритке следилок везде! Иначе вечно бегущий в панике Цветочек точно найдёт приключений на свою попу…
Спасибо! Вот не умеет Рита мужчин выбирать, увы (((
Владика обижаюююююют!!! Наших бьют!!!!!!!!(((((((((
Эх Ритка Ритка! Так и научилось распознавать людей …
Ну куда опять наш цветочек хочет вляпаться, ничему её жизнь не учит, довериться не понятно кому, ну почему она думает не головой, а попой, которая ищет приключения. Спасибо, ждём продолжения!
Да, девочка. Ну нет у тебя чуйки на хороших, плохих людей. Опять так вляпаться.....ну это тож талант однако.
Ну куда, кудаааааа ? Как можно Юрцу довериться...
Щаз отвезёт её к приятелю Сивому и будем вам танец с бубнами..zzzzzzzz
Это как Ветров такого змея в своих рядах просмотрел?
Маячок слежения в машине отключён. Так камеры слежения по всей Москве и окрестностям имеются. Это же не тайга. Связи и возможности у Влада такие, что Юрику и не снились. Эх Юрик, алчный ты человек, кем же ты Цветочка планируешь заменить? Рано со счетов Владика списываешь. Как бы самому не пришлось сыграть в ящик. А у гроба карманов нет..
опять сейчас вляпается куда -нибудь ,спасибо!
Шеф-я чёт не врубаюсь: ее тараканы совсем нюх потеряли???!!!
вот наивная дурочка, простите меня автор, но блин её жизнь ни чему не учит
Марго что же ты творишь вряд ли Бра друг …
К приятелю значит...мда, ща снова будет жаришка. Рита нарывается
Бедный Йорик, бедный Юрик. Будет, когда ему конечности пооткручивают. Интересно, кто он, рыцарь на коне, или он свою игру ведет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена