Книга. "Мой нежный враг" читать онлайн

Мой нежный враг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, интригующий сюжет, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1062
1522 106196

Текущий рейтинг:
#1926 в Остросюжетный любовный роман
#318 в Женский детектив


Полный текст 235 стр.

25.08.2020 — 09.11.2020


Аннотация к книге "Мой нежный враг"

- Что тебе от меня надо? Такие, как ты, не помогают просто так.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2020, 19:27:48

А по поводу данной книги у меня подозрение что Георгий нашел что-то, чем шантажировал Ярослава, но убил его Даня. Ярослав в курсе всего, но теперь ищет куда подевался компромат, а компромат в Вене, где-то недалеко от Катиных картин. Теперь объявился некто третий, кто ищет компромат, Ярослав напрягся, потому что это означает что о нем знал кто-то ещё. Я думаю это Самсонов.

avatar
19.09.2020, 19:05:51

Ох, хотела бы я прочитать книгу в Вашем исполнении, где в итоге главная героиня всё-таки оказывается убийцей. Что-то типа в конце сидит на берегу океана с суженым, он спрашивает у нее: "Ну ведь это же ты его грохнула. Зачем?". А она ему: "Ну я ведь понимала что жизни он мне не даст, а быть его личной шлюшкой и по первому зову бежать к нему я не планировала."

Короче я не знаю как у меня это родилось, но хочу такую книгу, думаю у Вас бы круто получилось))) Героиня поставлена в тупик, она живёт с мужчиной, которого не любит, и который не отпустит ее по доброй воле. Она слишком свободолюбива, убивает этого мужика, а дальше у нее получилось избежать правосудия, убедить остальных в своей невиновности и в процессе найти любовь всей своей жизни.

Самый близкий друг может оказаться врагом и легко можно перевести стрелки на другого как Сомсонов внушил Кате .Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам в написании следующей главы!

avatar
17.09.2020, 13:40:19

Коварный соблазнитель))
Совсем не верю Самсонову. Думаю, в убийстве Ярослав не замешан. Оно скорей всего было на бытовой почве. А вот дом Катин обыскивали, скорей всего понаводке Ярослава. Какой-то интерес свой он имеет. Юлия, спасибо!

avatar
17.09.2020, 12:18:48

Вот как с ним разговаривать, когда он постоянно провоцирует?)) Так все мысли разбегутся))
Спасибо большое

avatar
17.09.2020, 08:02:49

Ярослав конечно еще тот затейник и легко может играть, но тучи над ней сгущаются, держись Катя!

Сам Самсонов темнит и странное у него поведение и то как он отозвался об Ярославе тот хотя бы помогает Кате да и сам еще загадка для нее и какую то цель преследует. Спасибо большое за продолжение ❤

avatar
16.09.2020, 08:44:37

Что-то Гена света на ситуацию не пролил, а ярлык врага на Петренко уже повесил.

avatar
16.09.2020, 09:52:54

Ни Петренко, ни Самсонов, не считают нужным что-то говорить Кате. Они что-то скрывают. И думаю им по фиг что будет с Катей, её же не спросил Георгий когда впутал в непонятно что. А может это просто стечение трагический обстоятельств. Спасибо за продолжение)

avatar
16.09.2020, 14:15:59

Ярослав враг, а сам-то кто. Типа друг? На похороны даже не приехал. Зато пудрят мозги профессионально, и друзья, и враги. Юлия, спасибо!

avatar
16.09.2020, 19:48:35

Ооо как все запутано! Не поймёшь кто друг кто враг
Спасибо большое!

Ярослав как предсказал Кате если что-то случится позвони вот и случилось но позвонила она следователю. В компе было наверное какая то информация не зря же его взяли .Все больше указывает что дело в Катиных картинах.Спасибо большое за продолжение.

avatar
15.09.2020, 08:51:21

Может чаще с Туалетным богом общаться и он просветит, что за хрень творится:-)

avatar
14.09.2020, 21:03:13

Сплетня великая сила, если пошла в народ. Ярослав чертовски хорош))) Он мне в этой книге намного больше нравится чем в серии про Аню. Юлия, спасибо!

avatar
15.09.2020, 11:19:31

Зря Катя не верит Ярославу. Может он и преследует свои цели, но за неё переживает по настоящему. Кто и что искал у Кати. Искали скорей всего флешку. И время подгадали , точно зная, что Катя на похоронах. Юлия, спасибо!

avatar
15.09.2020, 11:51:43

Да-да, ,,искатели" явно считают, что Катя обладает чем нужным им. Флешка, бриллианты, что???? Спасибо за продолжение)

avatar
14.09.2020, 13:45:39

Ох, Петренко, ох, лис) Умеет провоцировать) И ведь все сделал, чтобы вокруг все считали, что они спят)) Вот так, столько сил, чтобы что-то выяснить, а информацию ценную лишь в в дамской комнате получаешь, листая инсту))) Мне нравятся эти двое, Ярослав правда давно знаком, а Катя постепенно раскрывается, но их диалоги класс) Посмотрим, куда их это приведет) Точнее, буду ждать) Ну и, конечно, все интереснее, кто же, кто "главный злодей")

avatar
15.09.2020, 07:16:10

Какая всё-таки загадочная личность этот Матвеев, и все крутится вокруг Кати
Что могли искать? Очередной ключ от сейфа?
Спасибо большое

avatar
14.09.2020, 10:39:22

Пока ничего толком не узнала, но слухи уже поползли, скоро Катя будет звездой города!)

avatar
14.09.2020, 12:39:54

Катя не девушка Дани и спать может с кем хочет. А в чём собственно проблема? Нельзя? Продолжение разговора Анны Николаевны будет? Что ещё выдаст эта фря? Спасибо за продолжение)