- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Мой нежный враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662975534_9.jpg
Мой нежный враг
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, интригующий сюжет, неидеальные герои
Рейтинг:
1062
1062
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1926 в Остросюжетный любовный роман
#318 в Женский детектив
Полный текст
235 стр.
Публикация:
25.08.2020 — 09.11.2020
Аннотация к книге "Мой нежный враг"
- Что тебе от меня надо? Такие, как ты, не помогают просто так.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.
Другие книги автора
554 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА по поводу данной книги у меня подозрение что Георгий нашел что-то, чем шантажировал Ярослава, но убил его Даня. Ярослав в курсе всего, но теперь ищет куда подевался компромат, а компромат в Вене, где-то недалеко от Катиных картин. Теперь объявился некто третий, кто ищет компромат, Ярослав напрягся, потому что это означает что о нем знал кто-то ещё. Я думаю это Самсонов.
Ох, хотела бы я прочитать книгу в Вашем исполнении, где в итоге главная героиня всё-таки оказывается убийцей. Что-то типа в конце сидит на берегу океана с суженым, он спрашивает у нее: "Ну ведь это же ты его грохнула. Зачем?". А она ему: "Ну я ведь понимала что жизни он мне не даст, а быть его личной шлюшкой и по первому зову бежать к нему я не планировала."
Короче я не знаю как у меня это родилось, но хочу такую книгу, думаю у Вас бы круто получилось))) Героиня поставлена в тупик, она живёт с мужчиной, которого не любит, и который не отпустит ее по доброй воле. Она слишком свободолюбива, убивает этого мужика, а дальше у нее получилось избежать правосудия, убедить остальных в своей невиновности и в процессе найти любовь всей своей жизни.
Самый близкий друг может оказаться врагом и легко можно перевести стрелки на другого как Сомсонов внушил Кате .Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам в написании следующей главы!
Коварный соблазнитель))
Совсем не верю Самсонову. Думаю, в убийстве Ярослав не замешан. Оно скорей всего было на бытовой почве. А вот дом Катин обыскивали, скорей всего понаводке Ярослава. Какой-то интерес свой он имеет. Юлия, спасибо!
Вот как с ним разговаривать, когда он постоянно провоцирует?)) Так все мысли разбегутся))
Спасибо большое
Ярослав конечно еще тот затейник и легко может играть, но тучи над ней сгущаются, держись Катя!
Сам Самсонов темнит и странное у него поведение и то как он отозвался об Ярославе тот хотя бы помогает Кате да и сам еще загадка для нее и какую то цель преследует. Спасибо большое за продолжение ❤
Что-то Гена света на ситуацию не пролил, а ярлык врага на Петренко уже повесил.
Ни Петренко, ни Самсонов, не считают нужным что-то говорить Кате. Они что-то скрывают. И думаю им по фиг что будет с Катей, её же не спросил Георгий когда впутал в непонятно что. А может это просто стечение трагический обстоятельств. Спасибо за продолжение)
Ярослав враг, а сам-то кто. Типа друг? На похороны даже не приехал. Зато пудрят мозги профессионально, и друзья, и враги. Юлия, спасибо!
Ооо как все запутано! Не поймёшь кто друг кто враг
Спасибо большое!
Ярослав как предсказал Кате если что-то случится позвони вот и случилось но позвонила она следователю. В компе было наверное какая то информация не зря же его взяли .Все больше указывает что дело в Катиных картинах.Спасибо большое за продолжение.
Может чаще с Туалетным богом общаться и он просветит, что за хрень творится:-)
Сплетня великая сила, если пошла в народ. Ярослав чертовски хорош))) Он мне в этой книге намного больше нравится чем в серии про Аню. Юлия, спасибо!
Зря Катя не верит Ярославу. Может он и преследует свои цели, но за неё переживает по настоящему. Кто и что искал у Кати. Искали скорей всего флешку. И время подгадали , точно зная, что Катя на похоронах. Юлия, спасибо!
Да-да, ,,искатели" явно считают, что Катя обладает чем нужным им. Флешка, бриллианты, что???? Спасибо за продолжение)
Ох, Петренко, ох, лис) Умеет провоцировать) И ведь все сделал, чтобы вокруг все считали, что они спят)) Вот так, столько сил, чтобы что-то выяснить, а информацию ценную лишь в в дамской комнате получаешь, листая инсту))) Мне нравятся эти двое, Ярослав правда давно знаком, а Катя постепенно раскрывается, но их диалоги класс) Посмотрим, куда их это приведет) Точнее, буду ждать) Ну и, конечно, все интереснее, кто же, кто "главный злодей")
Какая всё-таки загадочная личность этот Матвеев, и все крутится вокруг Кати
Что могли искать? Очередной ключ от сейфа?
Спасибо большое
Пока ничего толком не узнала, но слухи уже поползли, скоро Катя будет звездой города!)
Катя не девушка Дани и спать может с кем хочет. А в чём собственно проблема? Нельзя? Продолжение разговора Анны Николаевны будет? Что ещё выдаст эта фря? Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена