- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Мой нежный враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662975534_9.jpg
Мой нежный враг
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, интригующий сюжет, неидеальные герои
Рейтинг:
1062
1062
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1931 в Остросюжетный любовный роман
#318 в Женский детектив
Полный текст
235 стр.
Публикация:
25.08.2020 — 09.11.2020
Аннотация к книге "Мой нежный враг"
- Что тебе от меня надо? Такие, как ты, не помогают просто так.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.
Другие книги автора
554 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое впечатление, что они друг за другом ходят)))
От него нигде не спрячешься))
Интересно, а эта Ди, случайно, не замешана в убийстве? Всё-таки я грешу на Данилу. В тихом омуте...
Спасибо большое!
Значит младшенький клубец посещает. Ну... имеет право. Надо же, какое популярное заведение. Знакомые всё лица) С девицей возможно и стоит поговорить. А вдруг за что получится зацепиться, чем черт не шутит. Спасибо за продолжение )
Да, место встречи изменить нельзя) Похоже, только ленивый не захаживает в это заведение. Может Ди и расскажет чего интересного и не только про Даню. Юлия, спасибо!!
Ооох, Петренко... А насчёт красотки, думаю она расскажет много интересного и очень неожиданного. Спасибо, круто! Впрочем у Вас иначе и не бывает)
Спасибо! Рисковая все же наша героиня...
Юля. С прошедшим днём рождения поздравляю!
Как всё-таки тяжело с Ярославом, все то он знает, все видит, а знаниями не делится))
Не встретятся ли они в клубе?
С Аней Катя быстрей бы до истины добралась:-), но Петренко внесет коррективы,хотя и для него встретить их вдвоем похоже сюрприз:-)
Почему не могу купить книгу?
Кто о чем думает Катя об убийце Георгия кто бы мог сделать,а Ярослав хочет продолжения. Спасибо большое за проду.
О, как проняло))) Сам Ярослав просит....
Загадочный Ярослав, ну если просит...)))
Бедная Катя, все её хотят
Спасибо большое!
Какой откровенный и прямолинейный мужчина) А Катя хочет?)
Честно, "деликатно", решительно)) Разве такому можно отказать))) Юлия, спасибо!
По всему выходит не из-за политических амбиций убили Матвеева. И всё же, как-то это связано. А Петренко не промах, не упустит шанс совместить приятное с полезным. Впрочем, может я зря язвлю. Спасибо за продолжение)
Интересно узнать мысли Ярослава по делу и по Кате. Главное оба получили удовольствие)
Ух ты, шикарная прода. Знакомые лица. Мой любимчик в ЗАГС собрался)))
Продуктивная оказалась у Кати встреча с Ярословом))) Паук заманил в свои сети мушку))) Юлия, спасибо!
Не устояла...))) Зато расслабилась и получила удовольствие.
Но не каждый мужчина бы предложил переночевать девушке у него, может всё-таки у него проснутся чувства
Спасибо большое!
С разговорами у них не очень, а вот со всем остальным)...
Остановились на том, что что-то искали, оставаться в квартире небезопасно. Впрочем, и у Петренко Катя не уверена, что небезопасно. Знать бы где безопасно. Спасибо за продолжение)
Загадками говорит Ярослав ,но тут он прав на счет что могут наведотся еще раз к Кате ,может предположение Кати окажутся верными и клюнут на удочку те кто навел беспорядок в ее квартире.Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам в написании следующей главы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена