- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Мой нежный враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662975534_9.jpg
Мой нежный враг
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, интригующий сюжет, неидеальные герои
Рейтинг:
1062
1062
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1988 в Остросюжетный любовный роман
#334 в Женский детектив
Полный текст
235 стр.
Публикация:
25.08.2020 — 09.11.2020
Аннотация к книге "Мой нежный враг"
- Что тебе от меня надо? Такие, как ты, не помогают просто так.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.
Другие книги автора
554 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак им сладко вдвоем, так расследование может затянуться:-)
О, Миронов старший нарисовался. Неужели и он каким-то боком касается нашего дела. Ведь ачем-то дал визитку Кате. Юлия, спасибо!
Это не лечится, если по-настоящему, а если нет, то и переживать не стоит, само пройдёт. Спасибо за продолжение)
Да его действия как-то противоречат словам, если б хотел защитить, стал бы везде её с собой брать?
Ох, сложный персонаж Петренко)))
Не оставил ли Матвеев какой сюрприз в её картине?
А надо ли от такого лечится, по моему обоим нравится процесс))
Смущает только почему он не побоялся при всех появляться с ней, чтобы все понимали что она его. Если раньше я верила в то что таким образом он хотел ее защитить, то сейчас... Ощущение что ловит на живца.
Ярослав превращается в Ярика) кажется у него появилась слабость, а значит и найдутся люди, которые на эту слабость захотят надавить. Страшно.
О боже, какой мужчина))
Может высоких чувств пока нет и явно есть меркантильный интерес. Но Ярослав относится к Кате, как к равной, уважает её. Юлия, спасибо
А мне кажется Ярослав уже полюбил Катю. Почему присматривает за ней?. Просто хочет, что бы она сама докопалася до истины
Катя не обманывает себя, Петренко рядом, потому что она может привести к чему-то нужному ему. Все его действия и бездействие тому подтверждение. Вот и сейчас, он явно что-то задумал. Зачем этот поцелуй? Спасибо за продолжение)
Похоже поздно пить боржоми, Катя, когда почки отвалились:-), интнресно услышать мысли Ярослава о ней
Поздно уже не падать в снег, сердечку не прикажешь, уже влюбилась))) да и как такому сопротивляться?))
Спасибо!
Мне что-то больше Эдик на ум приходит в качестве убийцы, а Катя и Данька просто стечение обстоятельств, или умная подстава)). Спасибо большое.
Упс. Кажется именно Ярославу Данька был должен, и возможно должен был вместо денег выкрасть какие-то документы. Может даже и не убивал, а испуган был потому что обнаружил труп отца. Промолчал, потому что подумают точно на него. Как все путано-перепутано. И опять мне приятно что Ярослав сам пришел и не скрывает что хозяин он. Наверное сделал вывод что проще честно все рассказать, чтобы избавить Катю от подозрений.
Не верю... или не хочу верить, что Данька убил отца. Но выходит, он был в ресторане. Или был кто-то очень похожий на него, намеренно похожий. Угу, как-же без Петренко) Спасибо за продолжение)
Спасибо! Загадок немеряно, опасностей не меньше. Вокруг Катюши словно стая волков собралась, и неизвестно, с какой стороны ждать помощи...
Пора мужиков начинать допрашивать с пристрастием)
Загадки, загадки, да и мужики сплошь загадочные вокруг, и столько подозреваемых!
Бедная Катя!
Спасибо большое!
Думаю, только отделив мух от котлет можно разобраться с этим делом. Убийство отдельно, Матвеев и политика отдельно, Матвеев-Катя-Вена отдельно. Юлия, спасибо!
Петренко, как всегда, великолепен))) А насчёт Дани, подозрительно, конечно, все как говорится, указывает, но чувствую, могут открыться новые факты) Кате терпения, ну а стресс ей, благо, есть с кем снимать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена