- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Мой нежный враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662975534_9.jpg
Мой нежный враг
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, интригующий сюжет, неидеальные герои
Рейтинг:
1062
1062
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1947 в Остросюжетный любовный роман
#324 в Женский детектив
Полный текст
235 стр.
Публикация:
25.08.2020 — 09.11.2020
Аннотация к книге "Мой нежный враг"
- Что тебе от меня надо? Такие, как ты, не помогают просто так.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.
Другие книги автора
554 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, Мишка чего-то да нароет, и эта инфа поможет сдвинуть расследование Кати с мёртвой точки. Ярославу, конечно, всё равно, что Миша ночевал у Кати? Конечно-конечно. Спасибо за продолжение)
Разговор с Самсоновым ничего не дал либо тот не до говорил до конца ,надеюсь Миша найдет информацию для Кати.Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам в написании следующей главы!
Вот, на самом интересном месте... с нетерпением жду продолжения
Ну куда без блондинок Господи)))
Спасибо большое,Юлечка!Что же это за блондинка?
Какой заботливый Ярослав, жаль что мимопроходящий. Может и к лучшему, да? Угу, чем себя ещё успокаиваю. Спасибо за продолжение)
Прямо постоянно сталкиваются случайно,но случайно ли? Самое время теперь Кате его оттащить, пусть прочувствует!)
Ярослав понял, что Катя в него влюбилась. Может поэтому и блондинку с собой тащит, чтоб посмотрела на них. И все вокруг заметят, что они больше не вместе, и враги начнут действовать. Вообщем "охота на живца" А то как то затихли все.
Но Катю очень жалко. Ярослава нужно наказать, чтоб не обижал нашу девочку! А то заботливый какой: и порядок навёл, продуктов накупил, ноутбук новый. Однозначно нужно проучить)))
Юля, спасибо))
Эх, Ярослав, все какие то игры, это понятно, что скорее на живца, но я вместе с Катей расстроилась))
Спасибо большое!
Ну, Петренко гад! Ладно, думаю, месть будет интересной) вся в предвкушении!
Проредить ей эту улыбку))
Ох, не знаю, как быть Катюхе, но надо Ярослава на "колени ставить". Интересно, что все-таки Миронову от Кати нужно.
Юлия, спасибо!
Ярослав приревновал Катю к Мише и Катя его к этой блондинке,посмотрим на реакцию Ярослава когда он увидит Катю в компании Сомсонова не нравится этот человек и явно что-то скрывает прикидывается таким добриком мало верится. Спасибо большое за проду и вдохновения вам!
Неужели Ярослав наш "попал"? Даже Аня стоит и прячет свою улыбку)) Ведь изначально собрался везти её домой( к себе), а пока молча ехали тоже думал.
Юля, спасибо) Жду новой встречи с Мишей.
Не смог удержать этот порыв Ярослав, ревность взыграла. Но.... ничего не изменилось, ,,не привыкай" всё так же актуально. С Мишкой Катя всё-таки встретится, думаю, вдруг поможет, нельзя упускать любую возможность. Спасибо за продолжение)
Про героя очень мало написано, для меня он загадка. Очень интересный он))) все же раскройте нам эту загадку, хочется узнать, о чём все таки думает Ярослав и что чувствует к Кате))). Книга нравиться, жду проду с нетерпением!
Спасибо! Ярослав себе не изменяет...
Вот сука- Ярослав и себе не гам и другому не дам!
Бомбит меня уже от Ярослава. То ревнует, то запросто домой отправляет. Так и хочется ругнуться. Надо почаще встречи с Мишаней устраивать, чтобы Ярослава в тонусе держать)) Юлия, спасибо!
Как мне нравятся книги с детективной линией, когда никак не догадаешься, кто злодей! Жду продолжения???
Похоже Ярослав упирается всеми силами и старается не привыкать... Ну-ну, поживём - увидим
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена