Книга. "Мой нежный враг" читать онлайн

Мой нежный враг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, интригующий сюжет, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1062
1522 106196

Текущий рейтинг:
#1947 в Остросюжетный любовный роман
#324 в Женский детектив


Полный текст 235 стр.

25.08.2020 — 09.11.2020


Аннотация к книге "Мой нежный враг"

- Что тебе от меня надо? Такие, как ты, не помогают просто так.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2020, 12:03:57

Думаю, Мишка чего-то да нароет, и эта инфа поможет сдвинуть расследование Кати с мёртвой точки. Ярославу, конечно, всё равно, что Миша ночевал у Кати? Конечно-конечно. Спасибо за продолжение)

Разговор с Самсоновым ничего не дал либо тот не до говорил до конца ,надеюсь Миша найдет информацию для Кати.Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам в написании следующей главы!

avatar
15.10.2020, 14:20:49

Вот, на самом интересном месте... с нетерпением жду продолжения

Ну куда без блондинок Господи)))

avatar
14.10.2020, 10:56:24

Спасибо большое,Юлечка!Что же это за блондинка?

avatar
14.10.2020, 13:21:48

Какой заботливый Ярослав, жаль что мимопроходящий. Может и к лучшему, да? Угу, чем себя ещё успокаиваю. Спасибо за продолжение)

avatar
14.10.2020, 17:53:46

Прямо постоянно сталкиваются случайно,но случайно ли? Самое время теперь Кате его оттащить, пусть прочувствует!)

avatar
14.10.2020, 18:14:13

Ярослав понял, что Катя в него влюбилась. Может поэтому и блондинку с собой тащит, чтоб посмотрела на них. И все вокруг заметят, что они больше не вместе, и враги начнут действовать. Вообщем "охота на живца" А то как то затихли все.
Но Катю очень жалко. Ярослава нужно наказать, чтоб не обижал нашу девочку! А то заботливый какой: и порядок навёл, продуктов накупил, ноутбук новый. Однозначно нужно проучить)))
Юля, спасибо))

avatar
14.10.2020, 20:43:06

Эх, Ярослав, все какие то игры, это понятно, что скорее на живца, но я вместе с Катей расстроилась))
Спасибо большое!

avatar
14.10.2020, 22:04:00

Ну, Петренко гад! Ладно, думаю, месть будет интересной) вся в предвкушении!

avatar
14.10.2020, 23:37:17

Проредить ей эту улыбку))
Ох, не знаю, как быть Катюхе, но надо Ярослава на "колени ставить". Интересно, что все-таки Миронову от Кати нужно.
Юлия, спасибо!

Ярослав приревновал Катю к Мише и Катя его к этой блондинке,посмотрим на реакцию Ярослава когда он увидит Катю в компании Сомсонова не нравится этот человек и явно что-то скрывает прикидывается таким добриком мало верится. Спасибо большое за проду и вдохновения вам!

avatar
13.10.2020, 16:54:45

Неужели Ярослав наш "попал"? Даже Аня стоит и прячет свою улыбку)) Ведь изначально собрался везти её домой( к себе), а пока молча ехали тоже думал.
Юля, спасибо) Жду новой встречи с Мишей.

avatar
13.10.2020, 08:52:14

Не смог удержать этот порыв Ярослав, ревность взыграла. Но.... ничего не изменилось, ,,не привыкай" всё так же актуально. С Мишкой Катя всё-таки встретится, думаю, вдруг поможет, нельзя упускать любую возможность. Спасибо за продолжение)

Про героя очень мало написано, для меня он загадка. Очень интересный он))) все же раскройте нам эту загадку, хочется узнать, о чём все таки думает Ярослав и что чувствует к Кате))). Книга нравиться, жду проду с нетерпением!

avatar
13.10.2020, 10:12:10

Спасибо! Ярослав себе не изменяет...

avatar
13.10.2020, 11:04:11

Вот сука- Ярослав и себе не гам и другому не дам!

avatar
13.10.2020, 11:53:31

Бомбит меня уже от Ярослава. То ревнует, то запросто домой отправляет. Так и хочется ругнуться. Надо почаще встречи с Мишаней устраивать, чтобы Ярослава в тонусе держать)) Юлия, спасибо!

avatar
13.10.2020, 13:27:52

Как мне нравятся книги с детективной линией, когда никак не догадаешься, кто злодей! Жду продолжения???

avatar
13.10.2020, 13:55:16

Похоже Ярослав упирается всеми силами и старается не привыкать... Ну-ну, поживём - увидим