- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Мой нежный враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662975534_9.jpg
Мой нежный враг
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, интригующий сюжет, неидеальные герои
Рейтинг:
1062
1062
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1946 в Остросюжетный любовный роман
#321 в Женский детектив
Полный текст
235 стр.
Публикация:
25.08.2020 — 09.11.2020
Аннотация к книге "Мой нежный враг"
- Что тебе от меня надо? Такие, как ты, не помогают просто так.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.
Другие книги автора
554 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнформации больше, а яснее не становится. К картинам добавилась зажигалка. Зачем Катя к Даньке поехала. Какая с него помощь, если только в качестве жилетки его использовать. Хотя сомнительно. Но что-то Катя точно задумала. Юлия, спасибо!
Вот это поворот, мощно!
Если следовать логике, то выводы Кати так и напрашиваются. Надо бы проверить свои предположения, но как-то так чтобы не привлечь ненужного внимания. А вот это сделать проблематично, за ней же следят. Надо же, и пойти больше не к кому, как к Деньке. Спасибо за продолжение)
В такие моменты не хочется оставаться одной, для компании сойдёт и Данька.
Спасибо большое!
Данька явно в шоке)
Я бы размышляла так: удостовериться что зажигалка это компромат, а потом пошла бы к Ярославу, договариваться о том что он обеспечит мне безопасность, а я ему компромат. Гарантий никаких, но мы-то знаем что Петренко Катю не убьет) хотя бы по старой дружбе. Во всяком случае хочется надеяться)))
Ну хоть что-то Катя узнала и осталось подумать куда дальше капать. Спасибо большое за проду и вдохновения вам в написании следующей главы!
Антиквариат...контробанда...а вдруг под Катиной картиной, была другая, а?
Влюблённой женщине трудно представить объект своего обожания "плохим". Ведь Катя прекрасно понимает, кто такой Петренко. И информации о нем понемножку прибавляется. Но сердце живёт отдельно от мозга.
Юля, спасибо!!!
Информации теперь море, осталось правильно её рассортировать. А Ярославу должны донести об этой встрече. И выводы соответствующие он сделает. Интересны следующие его шаги. Юлия, спасибо!
Спасибо! По всему похоже Катины работы служат прикрытием контрабанды...
Под современным искусством, антиквариат вывозят? Такие мысли приходят.)
Вот, шестерёнки прошлого заскрипели... все интереснее и интереснее. Жду продолжения, спасибо!
Да, понятно, все эти мужики, что вокруг Кати хороводы водят, не просто так всё, конечно. Картинами её заинтересовались тоже не просто так, видимо, это как-то связано с контрабандой произведений искусства. В правильном направление она двигается в своём расследовании, и надо сказать, небезопасным. Спасибо за продолжение)
Интересная цепочка вырисовывается
Спасибо большое
Катьке точно детективом надо работать)))
Складывается впечатление, что она и распутает весь клубок))
Интересно, Ярик в курсе, кто у нее ночевал?)))
Спасибо большое
Самсонов темнит, мне кажется. А Мишка после такой ночи обязательно должен быть благодарным)) и нарыть интересную информацию. Надеюсь, Ярослав в тонусе)) Юлия, спасибо!
Вау-вау-вау! А Ярослав не безнадёжен))) спасибо ?
Не поверю, что Ярославу все равно, кто у Кати ночует)
Ох, как же хочется уже все узнать))))))) а как часто добавляете и только по 1 главе?
Юля, спасибо!
Миша молодец. Хорошо, что между ними сегодня ничего не было. Мне как-то не хочется, чтоб Катя была то с одним мужчиной то с другим. Хотя она и огорчена от поступка Ярослава. Да и Миша всё наверно понял.
Ждём ответа от Миши.
P.S. И главное)) Хоть Петренко никому и ничего не должен....вряд ли блондинке сегодня ночью что-то "перепало" ;)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена