Книга. "Мой нежный враг" читать онлайн

Мой нежный враг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, интригующий сюжет, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1062
1522 106196

Текущий рейтинг:
#1946 в Остросюжетный любовный роман
#321 в Женский детектив


Полный текст 235 стр.

25.08.2020 — 09.11.2020


Аннотация к книге "Мой нежный враг"

- Что тебе от меня надо? Такие, как ты, не помогают просто так.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2020, 11:00:55

Информации больше, а яснее не становится. К картинам добавилась зажигалка. Зачем Катя к Даньке поехала. Какая с него помощь, если только в качестве жилетки его использовать. Хотя сомнительно. Но что-то Катя точно задумала. Юлия, спасибо!

avatar
19.10.2020, 11:04:08

Вот это поворот, мощно!

avatar
19.10.2020, 11:26:19

Если следовать логике, то выводы Кати так и напрашиваются. Надо бы проверить свои предположения, но как-то так чтобы не привлечь ненужного внимания. А вот это сделать проблематично, за ней же следят. Надо же, и пойти больше не к кому, как к Деньке. Спасибо за продолжение)

avatar
19.10.2020, 11:41:30

В такие моменты не хочется оставаться одной, для компании сойдёт и Данька.
Спасибо большое!

avatar
19.10.2020, 16:36:01

Данька явно в шоке)

avatar
19.10.2020, 15:57:31

Я бы размышляла так: удостовериться что зажигалка это компромат, а потом пошла бы к Ярославу, договариваться о том что он обеспечит мне безопасность, а я ему компромат. Гарантий никаких, но мы-то знаем что Петренко Катю не убьет) хотя бы по старой дружбе. Во всяком случае хочется надеяться)))

Ну хоть что-то Катя узнала и осталось подумать куда дальше капать. Спасибо большое за проду и вдохновения вам в написании следующей главы!

avatar
16.10.2020, 13:29:23

Антиквариат...контробанда...а вдруг под Катиной картиной, была другая, а?
Влюблённой женщине трудно представить объект своего обожания "плохим". Ведь Катя прекрасно понимает, кто такой Петренко. И информации о нем понемножку прибавляется. Но сердце живёт отдельно от мозга.
Юля, спасибо!!!

avatar
16.10.2020, 13:50:22

Информации теперь море, осталось правильно её рассортировать. А Ярославу должны донести об этой встрече. И выводы соответствующие он сделает. Интересны следующие его шаги. Юлия, спасибо!

avatar
16.10.2020, 16:22:40

Спасибо! По всему похоже Катины работы служат прикрытием контрабанды...

avatar
16.10.2020, 12:06:13

Под современным искусством, антиквариат вывозят? Такие мысли приходят.)

avatar
16.10.2020, 09:46:43

Вот, шестерёнки прошлого заскрипели... все интереснее и интереснее. Жду продолжения, спасибо!

avatar
16.10.2020, 09:29:13

Да, понятно, все эти мужики, что вокруг Кати хороводы водят, не просто так всё, конечно. Картинами её заинтересовались тоже не просто так, видимо, это как-то связано с контрабандой произведений искусства. В правильном направление она двигается в своём расследовании, и надо сказать, небезопасным. Спасибо за продолжение)

avatar
16.10.2020, 08:55:45

Интересная цепочка вырисовывается
Спасибо большое

avatar
15.10.2020, 23:23:44

Катьке точно детективом надо работать)))
Складывается впечатление, что она и распутает весь клубок))
Интересно, Ярик в курсе, кто у нее ночевал?)))
Спасибо большое

avatar
15.10.2020, 23:11:32

Самсонов темнит, мне кажется. А Мишка после такой ночи обязательно должен быть благодарным)) и нарыть интересную информацию. Надеюсь, Ярослав в тонусе)) Юлия, спасибо!

avatar
13.10.2020, 11:28:44

Вау-вау-вау! А Ярослав не безнадёжен))) спасибо ?

avatar
15.10.2020, 18:29:27

Не поверю, что Ярославу все равно, кто у Кати ночует)

avatar
15.10.2020, 11:04:11

Ох, как же хочется уже все узнать))))))) а как часто добавляете и только по 1 главе?

avatar
15.10.2020, 11:15:06

Юля, спасибо!
Миша молодец. Хорошо, что между ними сегодня ничего не было. Мне как-то не хочется, чтоб Катя была то с одним мужчиной то с другим. Хотя она и огорчена от поступка Ярослава. Да и Миша всё наверно понял.
Ждём ответа от Миши.
P.S. И главное)) Хоть Петренко никому и ничего не должен....вряд ли блондинке сегодня ночью что-то "перепало" ;)))))