Книга. "Мой нежный враг" читать онлайн

Мой нежный враг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, интригующий сюжет, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1062
1522 106196

Текущий рейтинг:
#1941 в Остросюжетный любовный роман
#321 в Женский детектив


Полный текст 235 стр.

25.08.2020 — 09.11.2020


Аннотация к книге "Мой нежный враг"

- Что тебе от меня надо? Такие, как ты, не помогают просто так.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2020, 10:43:51

Ежу понятно, что инфа на флешке убойная, в прямом смысле. Надеюсь, Катя таки доедет до Петренко. Хочется верить, что он защитит. Спасибо за продолжение)

avatar
27.10.2020, 09:35:32

Спвчибо большое

avatar
26.10.2020, 09:53:42

Сюжет все сильнее набирает обороты! Огромное спасибо

avatar
26.10.2020, 09:50:43

Кате этот компромат вообще не нужен, не тот это человек чтобы шантажем заниматься, а опасности себя подвергла уже. Так что правильно будет отдать Ярославу. Вот если бы были фото убийства какого нибудь, то тогда можно подумать куда флешку девать, а так на мой взгляд самое правильное решение))). Спасибо.

avatar
24.10.2020, 23:18:08

Прямо мисс Марпл в молодости или Пуаро в юбке)) Не ту профессию она себе выбрала, надо было в полицию идти работать)

avatar
23.10.2020, 22:09:32

И правильно сделала, что свинтила от Даньки, а то ещё накормит чем-нибудь не тем)
Ах, Ярослав, у нас девчонка мается, а ты время найти не можешь))
Ну ооочень интересно, что на флешке. Юлия, спасибо!

avatar
23.10.2020, 20:47:19

Фух! Нашла! Надеюсь, сейчас никто не зайдёт тихонько, не стукнет Катюху по голове и не отнимет зажигалку;)
Очень жалко Катю...любовь такая штука ...
Спасибо Юля!

avatar
23.10.2020, 18:08:38

ох, Катька, прячь подальше, не ровен час, кто следит за тобой
Спасибо большое

Молодец Катя нашла флешку остается только посмотреть что там и что делать дальше .Вот это месть отцу в тихом омуте черти водятся с виду такой милый даже и подумать Катя не могла что он так может ,ей стоит быть на чеку мало ли что ему в голову придет .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !

avatar
23.10.2020, 16:52:22

И .... вся в ожидании) А мысли Петренко мы узнаем?

avatar
23.10.2020, 11:23:41

Ой, как щекочет нервы... очень скоро наша Катя все разузнает... ей бы ещё счастья впридачу...

avatar
23.10.2020, 09:56:03

Я уже давно не страдала от событий в каком-либо произведении. Но тут прямо душу рвет...Вы мой автор, Юля

avatar
23.10.2020, 09:40:37

На счет Даньки, как-то жутковато от того, что он сделал. Не, с ним страшно оставаться. А вот и флешка, как и предполагала Катя. Надеюсь, она наконец найдёт ответы на все вопросы, ну, или хотя бы часть. Спасибо за продолжение)

avatar
23.10.2020, 09:32:07

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.10.2020, 21:14:18

А ларчик просто открывался... никогда б не додумалась. Такая месть. Вот эт сынуля, что он ещё выдаст? Спасибо ?

avatar
22.10.2020, 10:24:20

Офигеть! Вот это сыночек! Как я там говорила: Данька не мог, он же сын, наследник!(((
Слабовольный, слабохарактерный гад! Предатель! Может стоит его бояться уже Кате.
Спасибо Юля!!!

avatar
22.10.2020, 14:11:32

Это жесть. Вот вам и безобидный Даня. В тихом омуте черти водятся. Юлия, спасибо!

avatar
22.10.2020, 12:01:29

Вот так открываются глаза, даа кто бы мог подумать, вот тебе и слабовольный парень
Спасибо большое

avatar
22.10.2020, 10:41:05

Спасибо большое,Юлечка! Как то бы мог подумать_?Неожиданно и очень интересно:что же дпльше

avatar
22.10.2020, 10:26:03

Ну да, чего-то такого я и ждала. И мести за Катю ждала, и наркотиков от Даньки, но почему-то не могла сложить в одну картинку. Каждый раз удивляюсь, как у Вас, Юля, так выходит. Вроде все же очевидно, но пока носом не ткнете, до меня не доходит) и почему-то мысль про Ярослава промелькнула, возможно он подумал что Катя только вдали от него сообразит где компромат, наверняка он за ней присматривает. Думаю Петренко с Катей в последние дни действовал на эмоциях, потом взял себя в руки и решил не отклоняться от намеченного изначально плана, очень надеюсь что он тоже без Кати страдает. Спасибо!