- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Мой нежный враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662975534_9.jpg
Мой нежный враг
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, интригующий сюжет, неидеальные герои
Рейтинг:
1062
1062
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1941 в Остросюжетный любовный роман
#321 в Женский детектив
Полный текст
235 стр.
Публикация:
25.08.2020 — 09.11.2020
Аннотация к книге "Мой нежный враг"
- Что тебе от меня надо? Такие, как ты, не помогают просто так.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.
Другие книги автора
554 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕжу понятно, что инфа на флешке убойная, в прямом смысле. Надеюсь, Катя таки доедет до Петренко. Хочется верить, что он защитит. Спасибо за продолжение)
Спвчибо большое
Сюжет все сильнее набирает обороты! Огромное спасибо
Кате этот компромат вообще не нужен, не тот это человек чтобы шантажем заниматься, а опасности себя подвергла уже. Так что правильно будет отдать Ярославу. Вот если бы были фото убийства какого нибудь, то тогда можно подумать куда флешку девать, а так на мой взгляд самое правильное решение))). Спасибо.
Прямо мисс Марпл в молодости или Пуаро в юбке)) Не ту профессию она себе выбрала, надо было в полицию идти работать)
И правильно сделала, что свинтила от Даньки, а то ещё накормит чем-нибудь не тем)
Ах, Ярослав, у нас девчонка мается, а ты время найти не можешь))
Ну ооочень интересно, что на флешке. Юлия, спасибо!
Фух! Нашла! Надеюсь, сейчас никто не зайдёт тихонько, не стукнет Катюху по голове и не отнимет зажигалку;)
Очень жалко Катю...любовь такая штука ...
Спасибо Юля!
ох, Катька, прячь подальше, не ровен час, кто следит за тобой
Спасибо большое
Молодец Катя нашла флешку остается только посмотреть что там и что делать дальше .Вот это месть отцу в тихом омуте черти водятся с виду такой милый даже и подумать Катя не могла что он так может ,ей стоит быть на чеку мало ли что ему в голову придет .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !
И .... вся в ожидании) А мысли Петренко мы узнаем?
Ой, как щекочет нервы... очень скоро наша Катя все разузнает... ей бы ещё счастья впридачу...
Я уже давно не страдала от событий в каком-либо произведении. Но тут прямо душу рвет...Вы мой автор, Юля
На счет Даньки, как-то жутковато от того, что он сделал. Не, с ним страшно оставаться. А вот и флешка, как и предполагала Катя. Надеюсь, она наконец найдёт ответы на все вопросы, ну, или хотя бы часть. Спасибо за продолжение)
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!
А ларчик просто открывался... никогда б не додумалась. Такая месть. Вот эт сынуля, что он ещё выдаст? Спасибо ?
Офигеть! Вот это сыночек! Как я там говорила: Данька не мог, он же сын, наследник!(((
Слабовольный, слабохарактерный гад! Предатель! Может стоит его бояться уже Кате.
Спасибо Юля!!!
Это жесть. Вот вам и безобидный Даня. В тихом омуте черти водятся. Юлия, спасибо!
Вот так открываются глаза, даа кто бы мог подумать, вот тебе и слабовольный парень
Спасибо большое
Спасибо большое,Юлечка! Как то бы мог подумать_?Неожиданно и очень интересно:что же дпльше
Ну да, чего-то такого я и ждала. И мести за Катю ждала, и наркотиков от Даньки, но почему-то не могла сложить в одну картинку. Каждый раз удивляюсь, как у Вас, Юля, так выходит. Вроде все же очевидно, но пока носом не ткнете, до меня не доходит) и почему-то мысль про Ярослава промелькнула, возможно он подумал что Катя только вдали от него сообразит где компромат, наверняка он за ней присматривает. Думаю Петренко с Катей в последние дни действовал на эмоциях, потом взял себя в руки и решил не отклоняться от намеченного изначально плана, очень надеюсь что он тоже без Кати страдает. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена