Книга. "Мой нежный враг" читать онлайн

Мой нежный враг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, интригующий сюжет, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1062
1522 106196

Текущий рейтинг:
#1932 в Остросюжетный любовный роман
#319 в Женский детектив


Полный текст 235 стр.

25.08.2020 — 09.11.2020


Аннотация к книге "Мой нежный враг"

- Что тебе от меня надо? Такие, как ты, не помогают просто так.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2020, 09:54:23

Просто отвал башки - вынужденное признание Даньки, проще обвинить отца в своей бесхребетности...

avatar
22.10.2020, 00:47:14

Где Ярослав пропадает? Верните нам любимца публики) С дядей Геной все ясно, заср*л Даньке мозги. Юлия, спасибо!

avatar
22.10.2020, 10:09:26

Ну, Данька, подсадил отца на наркоту. За это срок дают, если не ошибаюсь. И вообще, не удивлюсь теперь, если мстительный сын таки добил отца ножичком. Разочаровал Даня. Спасибо за продолжение)

avatar
21.10.2020, 07:09:30

Что-то дядя Гена много говорит)) не в пуху ли у него самого рыльце?
И очень интересно, кто же травил Матвеева? Не секретарша ли часом?
Спасибо большое

avatar
21.10.2020, 07:39:02

Столько вопросов, и ни одного ответа... Слишком Даня дяде Гене доверяет. Тот как раз был очень близко к отцу, чтобы на того влиять. И неизвестно, каким было это влияние. Спасибо автору, вдохновения вам.

avatar
21.10.2020, 07:57:40

Что-то на месте топчется Катя, пора флешку найти.

avatar
21.10.2020, 10:04:43

Если апеллировать к фактам, то по всему выходит у Даньки сама верная версия чем закончится расследование. Ну, другой напросто не наблюдается. Но она есть, мне так думается. Спасибо за продолжение)

avatar
21.10.2020, 13:59:14

Юлечка,спасибо большое!Очень интересно

avatar
20.10.2020, 09:24:10

Давненько у меня закралась мысль что кто-то его травил. Кто-то, кто готов был ждать его смерти, не торопился, может Данька? И тут вопрос, кто-то опередил этого человека или он решил поторопиться, а возможно Георгий его раскусил и не оставалось ничего другого? Короче вариантов масса, от контрабанды, до ревности.

avatar
20.10.2020, 11:19:26

Все чудесатей), то ли сам, то ли самого...

avatar
20.10.2020, 11:30:13

Неожиданный поворот. Неужели Матвеева пичкали какой-то дрянью втихаря. Если это так, то это кто-то близкий к телу. Интересно зачем. Привести его к недееспособности, первое что на ум приходит. Юлия, спасибо!

avatar
20.10.2020, 16:16:49

Кто ему мог подсыпать это препарат и где? Если не сам, то в своём ресторане во время обеда или ужина. Или у себя в офисе? А главный вопрос:зачем и кому это нужно!
Юля, спасибо))

Вот это новость открылась на счет Георгия ,Кате предстоит еще выяснить на счет наркотиков только обдумала одну идею про флешку как новая и дальше рыть информацию .Спасибо большое за проду.

avatar
20.10.2020, 15:55:10

А может это какая-то из любовниц? Вроде было в начале упоминание какой-то или уже путаю? Отдельное спасибо за вменяемого следователя!

avatar
20.10.2020, 13:26:39

Вот это подробности! Тут по-любому задумается, кому это было выгодно
Спасибо большое

avatar
20.10.2020, 13:14:32

Кто-то специально пичкал Георгия наркотой? Но зачем? За ,,надом", зачем же ещё. Ну и где эту хрень можно взять? Может это куда-то приведёт. Но наверно Артюшкин уже пошебуршал, и как??? Спасибо за продолжение)

Явно Катя что-то задумала не зря же останется у Дани ночевать ,надеюсь она найдет способ как добраться до флешки как вовремя она вспомнила этот момент. Спасибо большое за проду и вдохновения вам в написании следующей главы!

avatar
19.10.2020, 10:21:51

Значит, что мы имеем:
1) Компромат мы нашли (надеюсь)
2) Катю использовали! И Матвеев и (как бы не было обидно) Петренко! Каждый в своих целях. Матвееву она не понравилась ( не пара для его сына) Но отлично подходит для его "дела". А Петренко нужна была, чтоб это "дело" найти. Каждый играл по своим правилам, охмурял. Но "взрослые дяди" не думали, что сами "западут" на Катюшу.
Но Катя права, Ярослав думал и ожидал, что она в него влюбится. И если сможет найти компромат, то не сможет ему навредить. Я конечно не говорю, что Ярослав влюблён как мальчишка, потерял голову от чувств. Голова то у него как раз и холодная. Мы знаем он мужик умный! Но то, что Катя ему очень нравится-это факт! Буду надеяться, что это спасёт Катю в тяжёлой ситуации.
Осталось найти способ достать зажигалку.
Юля, огромное спасибо!!! Супер!)))))

avatar
19.10.2020, 10:59:29

Спасибо за продочку! Умеет же автор пощекотать нервы... Волнуюсь вместе с Катей. Вдохновения вам!