- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Мой нежный враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662975534_9.jpg
Мой нежный враг
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, интригующий сюжет, неидеальные герои
Рейтинг:
1062
1062
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1941 в Остросюжетный любовный роман
#321 в Женский детектив
Полный текст
235 стр.
Публикация:
25.08.2020 — 09.11.2020
Аннотация к книге "Мой нежный враг"
- Что тебе от меня надо? Такие, как ты, не помогают просто так.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.
Другие книги автора
554 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа Катю обидно... Спасибо.
Как Катя не старалась все же ее привезли куда надо и за всем этим стоит Миронов выходит это ему выгодна была смерть и Катю подставить, странно с флэшкой либо там был компрамат и его стерли или его вообще не было ,но явно Миронов этому не рад что его обвели вокруг пальца.Спасибо большое за проду и вдохновения вам!
А она ему дорога... не флешка) кажется. Всё, жду, что дальше будет
Хакер поработал как пить дать)))
Держись, Катя! Вся надежда на Ярослава, и мы уже поняли, что ему не все равно))
Спасибо большое
Вот, чёрт! Не то??? А что тогда не флешке? И что теперь? Если не поверят Кате, что только загилку она и нашла? Спасибо за продолжение)
Супер! Крутой боевик посмотрела) Почему-то я не удивлена, что Миронов во всем замешан.
Трухнула я за Катьку. Время идёт, а методы у Миронова не меняются.
Но очень рада, что на флешке не компромат оказался. Может Ярослав знал об этом, уж больно спокоен был. Юлия, спасибо большое!
Вот уж чего не ожидала, так это того, что за нее возьмутся так всерьез. Хотя почему меня это удивило, если столько времени и сил тратилось на добычу этого компромата? Ярослав вроде поступил как рыцарь, решил рискнуть всем ради Кати, но только конец проды ввел меня в ещё больший ступор. Ярослав знал? Получается осознанно подставил, понимал ведь что Кате не поздоровится. Или ему нужно было выиграть время и он уже за дверью стоит? События развиваются, а вопросов меньше не становится. Спасибо, Юля!
Ах-ах! Так и знала))Здравствуйте, Станислав Игоревич! Помним мы ваши методы работы...с Аней...надеюсь с Катей всё обойдётся!
Я так понимаю компромат уже у Ярослава. А теперь кто на кого сильнее надавит. Миронов на Петренко или наоборот.
Мысли есть, но я пока промолчу)
Юля, спасибо огромное! Как всегда супер!!!
Все Миронову не так, другого у нее нет, но он все равно ей не поверит, так что жду развязки)
Спасибо большое,Юлечка!Ну и дела творятся!
Да уж, Миронов старший тот ещё козёл. .
А где ж охрана? Или зря ему позвонила то ли прослушивают её, то ли хотел забрать по тихому вещь:-)
Охота уже началась за компроматом, тревожно за Катю чтобы ничего не случилось с ней по дороге пока доберется до Ярослава.Спасибо большое за проду и вдохновения вам в написании следующей главы!
Дааа, поторопилась, конечно, с флешкой, дачей, но обратно уже не повернешь
И тут, мне кажется, Ярослав не при чем, тут, похоже, рулят друзья Матвеева, и друзья ли они?
Спасибо большое
Кто у нас натравил полицию? Ярослав( как мне кажется) отпадает, она сама к нему едет. Ну и всё таки я надеюсь на "светлые чувства"))) Даня...вряд ли, не такие возможности. А кто же? ...Миронов старший?!
Ярослав ему мешает, вот он и ищет компромат. Хотя действует аккуратно. Как-то так))))
Юля, спасибо!
Спасибо! Нервы на взводе, лишь бы с Катей ничего не произошло... Вдохновения вам и легких строчек.
Юля,подскажите пожалуйста когда планируется окончание книги? Книга бесшумно интересная и захватывающая,но читать по несколько страничек очень тяжело. Теряются детали прочитанного ранее. Являюсь вашем фанатом очень давно,с первых ваших книг. Большое спасибо за Ваш талант.
Эх, холодный Ярослав это немножко больно. Остаётся надеяться что он сам страдает от отсутствия Кати в его жизни. Наверняка есть повод так ему себя вести, Господи, пусть он будет.
Спасибо большое,Юлечка!Ярослав выбывает из подозреваемых после гаишников.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена