Книга. "Мой нежный враг" читать онлайн

Мой нежный враг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, интригующий сюжет, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1062
1522 106196

Текущий рейтинг:
#1941 в Остросюжетный любовный роман
#321 в Женский детектив


Полный текст 235 стр.

25.08.2020 — 09.11.2020


Аннотация к книге "Мой нежный враг"

- Что тебе от меня надо? Такие, как ты, не помогают просто так.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2020, 19:05:37

За Катю обидно... Спасибо.

Как Катя не старалась все же ее привезли куда надо и за всем этим стоит Миронов выходит это ему выгодна была смерть и Катю подставить, странно с флэшкой либо там был компрамат и его стерли или его вообще не было ,но явно Миронов этому не рад что его обвели вокруг пальца.Спасибо большое за проду и вдохновения вам!

avatar
27.10.2020, 12:27:27

А она ему дорога... не флешка) кажется. Всё, жду, что дальше будет

Хакер поработал как пить дать)))

avatar
27.10.2020, 20:40:29

Держись, Катя! Вся надежда на Ярослава, и мы уже поняли, что ему не все равно))
Спасибо большое

avatar
27.10.2020, 21:31:22

Вот, чёрт! Не то??? А что тогда не флешке? И что теперь? Если не поверят Кате, что только загилку она и нашла? Спасибо за продолжение)

avatar
27.10.2020, 21:12:49

Супер! Крутой боевик посмотрела) Почему-то я не удивлена, что Миронов во всем замешан.
Трухнула я за Катьку. Время идёт, а методы у Миронова не меняются.
Но очень рада, что на флешке не компромат оказался. Может Ярослав знал об этом, уж больно спокоен был. Юлия, спасибо большое!

avatar
27.10.2020, 09:27:02

Вот уж чего не ожидала, так это того, что за нее возьмутся так всерьез. Хотя почему меня это удивило, если столько времени и сил тратилось на добычу этого компромата? Ярослав вроде поступил как рыцарь, решил рискнуть всем ради Кати, но только конец проды ввел меня в ещё больший ступор. Ярослав знал? Получается осознанно подставил, понимал ведь что Кате не поздоровится. Или ему нужно было выиграть время и он уже за дверью стоит? События развиваются, а вопросов меньше не становится. Спасибо, Юля!

avatar
27.10.2020, 12:44:49

Ах-ах! Так и знала))Здравствуйте, Станислав Игоревич! Помним мы ваши методы работы...с Аней...надеюсь с Катей всё обойдётся!
Я так понимаю компромат уже у Ярослава. А теперь кто на кого сильнее надавит. Миронов на Петренко или наоборот.
Мысли есть, но я пока промолчу)
Юля, спасибо огромное! Как всегда супер!!!

avatar
27.10.2020, 10:50:59

Все Миронову не так, другого у нее нет, но он все равно ей не поверит, так что жду развязки)

avatar
27.10.2020, 09:36:30

Спасибо большое,Юлечка!Ну и дела творятся!

Да уж, Миронов старший тот ещё козёл. .

avatar
27.10.2020, 07:30:01

А где ж охрана? Или зря ему позвонила то ли прослушивают её, то ли хотел забрать по тихому вещь:-)

Охота уже началась за компроматом, тревожно за Катю чтобы ничего не случилось с ней по дороге пока доберется до Ярослава.Спасибо большое за проду и вдохновения вам в написании следующей главы!

avatar
26.10.2020, 20:39:53

Дааа, поторопилась, конечно, с флешкой, дачей, но обратно уже не повернешь
И тут, мне кажется, Ярослав не при чем, тут, похоже, рулят друзья Матвеева, и друзья ли они?
Спасибо большое

avatar
26.10.2020, 20:20:37

Кто у нас натравил полицию? Ярослав( как мне кажется) отпадает, она сама к нему едет. Ну и всё таки я надеюсь на "светлые чувства"))) Даня...вряд ли, не такие возможности. А кто же? ...Миронов старший?!
Ярослав ему мешает, вот он и ищет компромат. Хотя действует аккуратно. Как-то так))))
Юля, спасибо!

avatar
26.10.2020, 17:40:21

Спасибо! Нервы на взводе, лишь бы с Катей ничего не произошло... Вдохновения вам и легких строчек.

avatar
26.10.2020, 16:40:24

Юля,подскажите пожалуйста когда планируется окончание книги? Книга бесшумно интересная и захватывающая,но читать по несколько страничек очень тяжело. Теряются детали прочитанного ранее. Являюсь вашем фанатом очень давно,с первых ваших книг. Большое спасибо за Ваш талант.

avatar
26.10.2020, 15:41:58

Эх, холодный Ярослав это немножко больно. Остаётся надеяться что он сам страдает от отсутствия Кати в его жизни. Наверняка есть повод так ему себя вести, Господи, пусть он будет.

avatar
26.10.2020, 11:27:53

Спасибо большое,Юлечка!Ярослав выбывает из подозреваемых после гаишников.