Книга. "Мой нежный враг" читать онлайн

Мой нежный враг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, интригующий сюжет, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1062
1522 106196

Текущий рейтинг:
#1925 в Остросюжетный любовный роман
#317 в Женский детектив


Полный текст 235 стр.

25.08.2020 — 09.11.2020


Аннотация к книге "Мой нежный враг"

- Что тебе от меня надо? Такие, как ты, не помогают просто так.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2020, 08:45:30

Если гора не идёт к Магомету...Вот и не выдержали нервы у Алексея.Спасибо большое,Юлечка!Жду дальнейшего развития событий

avatar
03.11.2020, 08:21:41

Вот осталось только узнать, чем Матвеев ему так насолил:-)

Ну вот сам же и подтвердил свою причастность. Как хорошо что рядом была охрана.

ну вот, и ни куда идти не пришлось, сам пришел..., блин оказалось всё так банально)))), а вы Юля такой масштаб развернули, а вышло всё тут у носа)))))

Катя молодца взялась и нашла новую информацию чтобы помочь Дане ,этот муж Ольги работает там он мог Георгия и убить.Спасибо большое за проду.

avatar
02.11.2020, 12:01:01

Только я на Светочку думать начала, как муж Ольги нарисовался. В подворотне тоже наверняка он стоял, запахло жареным, решил доходчиво объяснить, чтоб потом вспомнить не могла до чего в своем расследовании додумалась. Я бы и на Ольгу подумала, мол пришла к мужу на работу, а тут ее любимый начальник да ещё и с бабой, ревность все дела, но убить ножом? Хватило бы ей сил? Чего только муж взъелся вот так резко, год молчал и тут на тебе, очень интересно. Поди Ольга убивалась, а он на ее слезы по боссу уже смотреть не мог =D

avatar
02.11.2020, 12:46:34

А вот и новая ниточка, да, Катя умничка, скоро весь клубок размотает
Спасибо большое

avatar
02.11.2020, 11:22:00

Похоже круг сужается)

avatar
02.11.2020, 10:48:58

Тааак, а вот это вполне себе хорошая такая ниточка. Спасибо за продолжение)

avatar
30.10.2020, 23:04:40

Надо бы приглядеться к секретарша Оле. Да и Эдика с управляющим не списывать со счетов. Юлия, спасибо большое!

avatar
02.11.2020, 00:17:46

Георгий предстаёт каким-то демоном. Переспать со всеми возможными женщинами. Я когда читала о родителях Даньки, у меня сердце кровью обливалось. Мальчишка, который никому не нужен. Легко понять, почему его потянуло во все тяжкие. А ведь секретарь Оля- девочка с секретом, та самая девушка, которую Матвеев забрал в офис. А кто у нас муж? Эдик? Вот чего она себя так странно вела. Но, мне кажется, Катя её добьёт. Катя она такая, миссис Марпл: острый ум, логика и бульдожья хватка. А ещё она умеет быть верной. Нет, ну какая драма разыгралась в уездном городке- диву даёшься. Спасибо,жду следующей прода

Здравствуйте! Юлия, когда планируется окончание книги? Я не могу читать частями, поэтому откладываю книгу до дописания. Но сил нет уже терпеть!!! )))))

avatar
31.10.2020, 07:20:19

Неужели так банально убили Матвеева из-за ревности к жене?

Уже имя Катя узнала ,интересно а кто муж этой Оли не Эдик ли ведь он тоже год у Георгия работает ?Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам !

avatar
30.10.2020, 15:07:58

Пообщаться бы Кате со следаком, тот вполне адекватный человек... Спасибо, с нетерпением жду дальнейших событий...

Очень увлекательная книга. Спасибо огромное.

avatar
30.10.2020, 09:54:15

Уж не ревнивый ли муж пришил любвеобильного Георгия? Спасибо за продолжение)

avatar
30.10.2020, 09:48:52

Оля, Оля, а кто, интересно её муж?
Спасибо большое

avatar
30.10.2020, 09:17:57

Уж не Эдик ли тот муж секретаря Оли?..

Разговор с Вадимом дал понять куда рыть Кате надо ,надеюсь что она найдет убийцу и поставит точку в этом деле .Спасибо большое за проду .