- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Мой нежный враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662975534_9.jpg
Мой нежный враг
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, интригующий сюжет, неидеальные герои
Рейтинг:
1062
1062
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1910 в Остросюжетный любовный роман
#311 в Женский детектив
Полный текст
235 стр.
Публикация:
25.08.2020 — 09.11.2020
Аннотация к книге "Мой нежный враг"
- Что тебе от меня надо? Такие, как ты, не помогают просто так.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.
Другие книги автора
554 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, подошёл. А я дума, как Катя, ограничится кивком головы. Спасибо за продолжение)
Спасибо!
Ну привет, Ярослав!
Тем не менее пришел с блондинкой)). Но и Катя так-то не одна пришла. На такие мероприятия не прилично одному. Хотя таких людей как Ярослав вряд ли волнуют условности)). Спасибо.
Сегодня будет прода? Ждать, нет?
Так-с, злодей прям обнаглевший пошёл! На нашу героиню так нагло нападать. Но Ярослав не промах. Теперь надеюсь, что счастье своё не проморгает
Ярославу Катя не безразлична не оставил одну а с охранниками ,думаю что они еще встретятся и поговорят и может Ярослав признается ей в своих чувствах .Спасибо большое за проду .
Спасибо! И все же послевкусие с горчинкой: хотя Ярослав и заботится о Кате, он может больше не появиться в ее жизни...
Вот что значит, не мог держать штаны застегнутыми, вот и получил.
А а Ярослава все равно верю, что он вернётся к Кате, а как же иначе? Хочу ХЭ))))
Спасибо большое
Вот умом понимает про Ярослава, а сердечко трепещет)
А я не верю, что он больше не появится в ее жизни. Может, сейчвс он приставил охрану, чтобы ловить на живца? Но не вепю, что все между ними кончится. Просто боится зс нее. Спасибо, успокойте мееня.
Вот и разобрались. Угу, до смерти довела любвеобильность Георгия.
Эх, Ярослав.... Уууу, неужели вот так всё и закончится???
Спасибо за продолжение)
А как на основе шантажа на работу устроиться это нормально, а то что жена не только шантажем не брезгует, это кто-то другой виноват. Если уж все равно бы простил Ольгу, так и подождал бы пока Георгий её бросит. Нет, в таком тихом омуте, не только черти водятся)))). Спасибо большое.
Вот оно! Злодей вышел из тени... вот в прямом и переносном смыслах. Ждём продолжения! Огромное спасибо. За что люблю такие расследования: тянем за одну нить и разматываем вместе весь клубок. Спасибо) теперь ждём подробных разъяснений, а то причин напридумывали вагон.
Алексей понял что Катя уже знает кто убийца Георгия и решил ее убрать и главное что люди Ярослава успели .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !
Вот кто таился в подворотне. Повязали на горячем. Думаю, доказательства и не нужны. Быстро начнёт колоться. Радует одно, Ярослав не бросил, приглядывал. А в его случае, это очень много значит. Юлия, спасибо!
Видимо охранник не только головой отвечает за нашу Катерину, но и всеми другими частями тела)))) Вон какой встревоженный взгляд) Молодцы, вовремя успели ребята! Это получается, что в прошлый раз тоже Алексей пытался напасть?
Спасибо Юля!
Ну слава Богу, теперь у опасности реальное лицо. Молодец Катя, четко все проанализировала и вышла на верный путь.
Ну хоть тут Ярослав не подвёл, я на это и надеялась, что охрану он не снимет, мало ли кому что теперь в голову взбредёт из-за его игр, должен он был Катю подстраховать. А у семейки этой ощущение что история давняя, возможно даже устроились они туда специально, желая за что-то отомстить.
Всё-таки Алексей. У Кати определённо дар, интуиция, мышление, не знаю, но у неё точно талант в расследовании запутанных дел. Ярослав охрану не снял. Угу, повезло. Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена