- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Мой нежный враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662975534_9.jpg
Мой нежный враг
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, интригующий сюжет, неидеальные герои
Рейтинг:
1062
1062
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1903 в Остросюжетный любовный роман
#309 в Женский детектив
Полный текст
235 стр.
Публикация:
25.08.2020 — 09.11.2020
Аннотация к книге "Мой нежный враг"
- Что тебе от меня надо? Такие, как ты, не помогают просто так.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.
Другие книги автора
554 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМатвеев сам во всем виноват. Думал Алексей ради должности будет все терпеть. Не рассчитал, вот и получил. Где там Ярослав пропадает, заждались уже. Юлия, спасибо!
Бук обалденный! Так всё классно)
Любовь нечаянно нагрянет... Пытался соскочить, не получилось, так зацепила Ярослава Катя. Всё у них взаимно))) Будет тяжело? Вместе не страшно. Спасибо за продолжение)
Прекрасно откровенный разговор! Автору огромная благодарность за героев, жду эпилог с нетерпением и уже в уверенности, что все будет хорошо. Вдохновения вам, Юлия, и новых интересных сюжетов. А мы будем ждать.
Надеюсь Катя откажет ему ,если это Ярославл,он так долго не появлялся и не звонил и до её дома ни слова не сказал ,а тут вдруг прибежал ,очень обидно даже мне (
Эмоционально, очень. Мурашки в пляс пошли) Тяжело Ярославу из своей привычной оболочки вылезать, эмоции показывать. Но они есть, где-то очень глубоко. Юлия, спасибо большое!
Спасибо большое за интересную главу думаю все же это Ярослав к ней пришел .Вдохновения вам в написании следующей главы !
Очень не хочется расставаться с полюбившимися героями!
Так волнительно, спасибо ?
Ах, ах, раздразнила мужика))) не томи нас Ярослав))
Спасибо большое
Мишаня жмот, зажал шампанского))))
Ярослав Александрович, не томите! Мы вам не Катя;)))
Юля, спасибо)
И кто же поздний гость)
Ну, слава тебе господи, если, конечно, это Ярослав. Соскучился??? А то я уж решила, что он взялся присматривать за Катей до конца жизни. Впрочем, возможно зря радуюсь. Кто их поймёт этих мужиков. Угу, как в бородатом анекдоте, то Вася, то не Вася. Спасибо за продолжение)
Вот и встреча о которой так долго мечтала Катя ,но Ярослав не один на этом вечере а с этой блондинкой неужели он забыл о ней что между ними было ?Жаль Катю разбил ей сердце а сейчас ей собирать его по крупицам .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !
Знаете, Юля, а книга в процессе чтения стала просто пронзительной. Отношения с Петренко вышли вообще на какой- то другой уровень. Когда она подумала, что в ее жизни Ярослава больше не будет, я сразу написала, что таа не думаю. Его жизнь опасна, и он решил отделить ее от себя, спасая, но охрану не убрал. От какой опасности он ее оберегает? Осталось что- то неясное? Случай свел их на выставке, и он не сдержался. Но все очень серьезно. Мне очень запомнился момент,когда Катя размышляет о горькой судьбе Георгия, о ненужности этого человека никому, о его страшной гибели, а все другие остались. Меня дрожь пробрала от безисходности. Жду продолжения. Все так захватило. Спасибо
Ох,я так больше не могу! Это какая то игра на нервах!!! Больше не за что не начну читать не полную книгу. Ну не терпеливый я человек. Юля спасибо большое,Вы талантище!!!!
Эх, по живому режете, Юлия. Это тот случай, когда я вообще не знаю чего от персонажа (Ярослава) ожидать. Что там у него в голове. Вот уж точно удалось Вам его характер перенести и в эту книгу. Он всех как открытую книгу читает, а сам за семью печатями.
Ох уж это его "Привет Кать"
А может Ярослав не появлялся рядом, знал что убийца объявится. Но охрану оставил, чтоб в нужный момент защитила. Помним, Аню тоже охраняли. Но в той истории сам приезжал за ней, а тут только охрана. Что, просто долг?
Или давал возможность забыть себя? Всё обдумать, пережить ещё раз? Нужна ли Кате такая жизнь? Она знает кто такой Ярослав, что вокруг: обман, предательство, ложь, убийство. Он не будет другим и мир вокруг него тоже.
А почему мы вообще решили, что Ярослав что-то чувствует к Кате? Он ни разу даже не намекнул ей об этом. Только предостерегал: не привыкай, не иделизируй. С самого начала использовал Катю, а бонусом -секс. Красивая, умная девочка, с которой хотелось просыпаться утром, а не выгнать после одного раза;)))
П.С. мне кажется я так не ждала развязки: кто у нас убийца, как отношения Ярослава и Кати)))
Юля, спасибо! Конечно же я за ХЭ!!! За любовь и счастье главных героев)))
Аааа, такой момент. Жду разговора. А блондинке так и хочется космы повыдирать. Правильно сделала, что с Данькой завязал общение. В любой момент можно ожидать подножки. Юлия, спасибо!
Матвеева если честно жалко. Как то взяли и оборвали человеку жизнь. Ну гулял мужик имеет права. Холост. Ну если уж жена неверная, то разведись.
Тадаммм! Ждём) кстати, отдельное хочется отметить правильные глубокие мысли о справедливости, о том, что не все так просто, как кажется на первый взгляд. Это действительно очень важно. Жизнь - штука многогранная, что ещё раз доказывает развязка детективной линии. От души спасибо! Теперь ждём выход Ярослава
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена