Книга. "Мой нежный враг" читать онлайн

Мой нежный враг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, интригующий сюжет, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1062
1522 106196

Текущий рейтинг:
#1903 в Остросюжетный любовный роман
#309 в Женский детектив


Полный текст 235 стр.

25.08.2020 — 09.11.2020


Аннотация к книге "Мой нежный враг"

- Что тебе от меня надо? Такие, как ты, не помогают просто так.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2020, 23:32:00

Матвеев сам во всем виноват. Думал Алексей ради должности будет все терпеть. Не рассчитал, вот и получил. Где там Ярослав пропадает, заждались уже. Юлия, спасибо!

avatar
07.11.2020, 18:52:45

Бук обалденный! Так всё классно)
Любовь нечаянно нагрянет... Пытался соскочить, не получилось, так зацепила Ярослава Катя. Всё у них взаимно))) Будет тяжело? Вместе не страшно. Спасибо за продолжение)

avatar
07.11.2020, 18:53:58

Прекрасно откровенный разговор! Автору огромная благодарность за героев, жду эпилог с нетерпением и уже в уверенности, что все будет хорошо. Вдохновения вам, Юлия, и новых интересных сюжетов. А мы будем ждать.

avatar
07.11.2020, 09:38:05

Надеюсь Катя откажет ему ,если это Ярославл,он так долго не появлялся и не звонил и до её дома ни слова не сказал ,а тут вдруг прибежал ,очень обидно даже мне (

avatar
07.11.2020, 00:05:08

Эмоционально, очень. Мурашки в пляс пошли) Тяжело Ярославу из своей привычной оболочки вылезать, эмоции показывать. Но они есть, где-то очень глубоко. Юлия, спасибо большое!

Спасибо большое за интересную главу думаю все же это Ярослав к ней пришел .Вдохновения вам в написании следующей главы !

avatar
06.11.2020, 21:02:09

Очень не хочется расставаться с полюбившимися героями!

avatar
06.11.2020, 19:45:59

Так волнительно, спасибо ?

avatar
06.11.2020, 18:18:44

Ах, ах, раздразнила мужика))) не томи нас Ярослав))
Спасибо большое

avatar
06.11.2020, 16:20:28

Мишаня жмот, зажал шампанского))))
Ярослав Александрович, не томите! Мы вам не Катя;)))
Юля, спасибо)

avatar
06.11.2020, 15:00:39

И кто же поздний гость)

avatar
06.11.2020, 11:22:18

Ну, слава тебе господи, если, конечно, это Ярослав. Соскучился??? А то я уж решила, что он взялся присматривать за Катей до конца жизни. Впрочем, возможно зря радуюсь. Кто их поймёт этих мужиков. Угу, как в бородатом анекдоте, то Вася, то не Вася. Спасибо за продолжение)

Вот и встреча о которой так долго мечтала Катя ,но Ярослав не один на этом вечере а с этой блондинкой неужели он забыл о ней что между ними было ?Жаль Катю разбил ей сердце а сейчас ей собирать его по крупицам .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !

avatar
06.11.2020, 10:33:26

Знаете, Юля, а книга в процессе чтения стала просто пронзительной. Отношения с Петренко вышли вообще на какой- то другой уровень. Когда она подумала, что в ее жизни Ярослава больше не будет, я сразу написала, что таа не думаю. Его жизнь опасна, и он решил отделить ее от себя, спасая, но охрану не убрал. От какой опасности он ее оберегает? Осталось что- то неясное? Случай свел их на выставке, и он не сдержался. Но все очень серьезно. Мне очень запомнился момент,когда Катя размышляет о горькой судьбе Георгия, о ненужности этого человека никому, о его страшной гибели, а все другие остались. Меня дрожь пробрала от безисходности. Жду продолжения. Все так захватило. Спасибо

avatar
06.11.2020, 10:13:39

Ох,я так больше не могу! Это какая то игра на нервах!!! Больше не за что не начну читать не полную книгу. Ну не терпеливый я человек. Юля спасибо большое,Вы талантище!!!!

avatar
06.11.2020, 09:56:21

Эх, по живому режете, Юлия. Это тот случай, когда я вообще не знаю чего от персонажа (Ярослава) ожидать. Что там у него в голове. Вот уж точно удалось Вам его характер перенести и в эту книгу. Он всех как открытую книгу читает, а сам за семью печатями.

avatar
05.11.2020, 23:36:15

Ох уж это его "Привет Кать"
А может Ярослав не появлялся рядом, знал что убийца объявится. Но охрану оставил, чтоб в нужный момент защитила. Помним, Аню тоже охраняли. Но в той истории сам приезжал за ней, а тут только охрана. Что, просто долг?
Или давал возможность забыть себя? Всё обдумать, пережить ещё раз? Нужна ли Кате такая жизнь? Она знает кто такой Ярослав, что вокруг: обман, предательство, ложь, убийство. Он не будет другим и мир вокруг него тоже.
А почему мы вообще решили, что Ярослав что-то чувствует к Кате? Он ни разу даже не намекнул ей об этом. Только предостерегал: не привыкай, не иделизируй. С самого начала использовал Катю, а бонусом -секс. Красивая, умная девочка, с которой хотелось просыпаться утром, а не выгнать после одного раза;)))
П.С. мне кажется я так не ждала развязки: кто у нас убийца, как отношения Ярослава и Кати)))
Юля, спасибо! Конечно же я за ХЭ!!! За любовь и счастье главных героев)))

avatar
05.11.2020, 22:37:09

Аааа, такой момент. Жду разговора. А блондинке так и хочется космы повыдирать. Правильно сделала, что с Данькой завязал общение. В любой момент можно ожидать подножки. Юлия, спасибо!

Матвеева если честно жалко. Как то взяли и оборвали человеку жизнь. Ну гулял мужик имеет права. Холост. Ну если уж жена неверная, то разведись.

avatar
05.11.2020, 12:56:53

Тадаммм! Ждём) кстати, отдельное хочется отметить правильные глубокие мысли о справедливости, о том, что не все так просто, как кажется на первый взгляд. Это действительно очень важно. Жизнь - штука многогранная, что ещё раз доказывает развязка детективной линии. От души спасибо! Теперь ждём выход Ярослава