Книга. "Мой нежный враг" читать онлайн

Мой нежный враг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, интригующий сюжет, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1062
1522 106196

Текущий рейтинг:
#1941 в Остросюжетный любовный роман
#321 в Женский детектив


Полный текст 235 стр.

25.08.2020 — 09.11.2020


Аннотация к книге "Мой нежный враг"

- Что тебе от меня надо? Такие, как ты, не помогают просто так.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2020, 12:19:48

А вот это, мне кажется, правильная ниточка, которую надо бы раскрутить, может, он кого-то уволил
Спасибо большое

avatar
29.10.2020, 12:15:01

Катя шутить уже начала, значит приходит в себя. Как-то уж больно вовремя Даню арестовали, чтобы вытащить Катю из депрессии. Убийцу найдёт и окончательно в себя придёт. Юлия, спасибо!

avatar
29.10.2020, 11:20:58

Всё-таки Даньку забрали. Он, кстати, идеальный подозреваемый. Никак не получается у Кати откреститься от убийства Матвеева и всего, что с ним связано. За Катей, случайно, не собираются приходить, как за сообщицей? Спасибо за продолжение )

avatar
29.10.2020, 10:59:26

А вот это очень серьезный мотив. Обиженная женщина на многое способна)))). Спасибо.

avatar
29.10.2020, 10:34:46

Ну ладно, хорошо...не Данька убийца, так не Данька) Брошенная любовница?)) Ммм, секретарша, которую Дане почему-то не любит?
Юля, спасибо)

avatar
29.10.2020, 10:26:19

Я бы ещё про следователя какую-нибудь душещипательную историю прочитала, про Артюшина. Может даже целую серию 0_0 а если совместить историю про главную героиню убийцу и Артюшина, который расследует это дело? 0_0 блин, на меня иногда как найдет сумасшествие, я прям пышу "умными" идеями, но ничего с собой поделать не могу) вижу хорошего человека и сразу хочу про него тоже почитать) как он дошел до жизни такой, что не стал сволочью)))

avatar
29.10.2020, 10:11:27

Эх, так и знала что секретарша!) А если серьезно, то Катя молодец. Будут тут всякие Ярославы нами управлять, пусть теперь локти кусает, почувствует каково это)))

Подскажите пожалуйста, как называется книга про Аню и Ярослава.

Какой хитрый оказался Ярослав всех обвел вокруг пальца ,очень жаль Катю которая ему поверила и рисковала своей жизнью ради него ,остается еще один вопрос кто убил Георгия продолжат ли дальше Катя расследовать после этого разговора с Ярославом она потрясена и думаю захоче побыть какое-то время на едине.Спасибо большое за проду и вдохновения вам в написании следующей главы!

avatar
29.10.2020, 00:20:31

Вот такой он друг, своего не упустит...

avatar
28.10.2020, 22:11:27

Да, что тут сказать, крут Ярослав. Сноровку не теряет. Такую комбинацию прокрутить. Всех заставил под свою дудку плясать, и друзей, и врагов. Юлия, браво. Бомбическая прода. Спасибо большое!

avatar
28.10.2020, 10:35:56

Но вот в приииинципе, он ведь наверно поэтому и не говорил Кате ничего о чувствах и держался подальше, про грязь и все такое он тоже говорил, наверное надеялся хоть так ее от себя защитить, только и сам погряз, и все равно Кате сделал больно. Если и есть способ все исправить, так это сказать друг другу правду.

avatar
28.10.2020, 10:30:58

Да. Ярослав. Каким он был в самом начале книги, рыцарем на белом коне, и кто он сейчас? Это Катя его любит и все простит, а я? Я расстроена что он с Аней так поступил. Последняя фраза Кати, ну просто вот обличила мои мысли в слова. Грустно. Но хочется надеяться, что Петренко не обдурит сам себя, сможет обрести любовь и научится дружить по-настоящему, без этих гребаных игр. Спасибо, Юля!

avatar
28.10.2020, 10:36:03

Полное разочарование в Ярославе. Нее, сам себе он не изменил, Остался себе верен. А вот его поступок и к Ане, и Кате навевает грусть ... Надеюсь теперь он счастлив в своём собственном аду. Спасибо за продолжение, как всегда, шикарно)

avatar
28.10.2020, 11:05:26

Трудно Ярослава судить, он любыми способами хотел сдержать конкурента, и в принципе добился чего хотел. И если честно то план гениальный, без передела собственности, разборок и соответственно убийств приструнить зарвавшегося авторитета. Чувства к этому всему никакого отношения не имеют, да и показывать их нельзя, чтобы не дать тем же конкурентам "оружие" в руки. Катя умная девочка, но как и все девочки надеется на чудо, ну и мы тоже будем)))))))))). Спасибо.

Ну, примерно этого я и ожидала, у Ярослава всё просто не бывает, ход сюда, ход туда и он на коне))), всех обдурил, дай бог и себя не обделил..

avatar
28.10.2020, 11:43:13

Подло со стороны Ярослава.Спасибо,Юлечка

avatar
28.10.2020, 11:59:51

Что я могу сказать? Что я разочарована в Ярославе, нет! Он такой какой есть, на протяжении всей серии и этой книги. В обиду Катю, как и Аню он не дал. Защитил, но и конечно использовал.
Ему нельзя иметь женщину...любимую женщину, это самое слабое место. И слова его помним сказанные Кате: не привыкай ко мне...
Юля, спасибо!!!
П.С. чисто по-женски: больно за Катю. Но Ярослав ничего ей не обещал!

avatar
28.10.2020, 11:41:00

Отличный был план, и всё бы было ОК) если бы не смерть Матвеева. Впрочем, по итогу у Ярослава всё получилось, как и задумывалось. Так что, можно сказать, что у него всё ОК)... наверное... А Матвеева то кто убил??? Надеюсь, не Даня. Спасибо за продолжение)

avatar
28.10.2020, 12:17:05

Да, план, конечно, отличный, но за Катю обидно, но все равно верю, что у него есть чувства к Кате
Спасибо большое