Книга. "Мой нежный враг" читать онлайн

Мой нежный враг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, интригующий сюжет, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1062
1522 106196

Текущий рейтинг:
#1971 в Остросюжетный любовный роман
#326 в Женский детектив


Полный текст 235 стр.

25.08.2020 — 09.11.2020


Аннотация к книге "Мой нежный враг"

- Что тебе от меня надо? Такие, как ты, не помогают просто так.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2020, 13:46:13

Всё те же и всё там же. И кто у нас Мишка? Звучит незнакомо? Почему о нем вспомнила Катя, он может помочь???? Спасибо за продолжение)

Может встреча с Самсоновым даст какую нибудь информацию чтобы дальше Катя копала. Вот будудет сюрприз для Ярослава когда он увидет Катя в какой компании она находится. Спасибо большое за проду и вдохновения вам в написании следующей главы!

avatar
12.10.2020, 11:03:05

Интересно глянуть на реакцию Ярослава, когда Катя заявится к нему в ресторан с Самсоновым)
Юлия, спасибо!

avatar
12.10.2020, 08:03:38

А кто у нас Мишка?:-)

Хорошо что Катя все выяснила с Даней что он не убивал отца .Ей нужно поговорить с Ярославом ,но неизвестно скажет ли он правду на счет Касьянова или будет увиливать от ответа .Ярослав очень хитрый и умеет отвлечь Катю от цели.Спасибо большое за проду.

avatar
10.10.2020, 00:23:39

И очень интересный вопрос: как он выкрутился?

avatar
09.10.2020, 14:48:33

Лучше уж с Ярославом напрямую поговорить чем с Самсоновым. Ему я совсем не доверяю. А Даньке верю, что не убивал. Юлия, спасибо!

avatar
09.10.2020, 10:44:46

Вот и правильно, раз не привыкай, надо задать все вопросы, я тоже верю Даньке, убить отца у него кишка тонка.

avatar
09.10.2020, 09:03:56

Из рассказа Даньки Катя, пока, ничего нового не узнала. Даня так и не знает еще, что отец выкупил его долг? Петренко... не влюбляться... это было понятно сразу, вот только... Катя работает над этим. Спасибо за продолжение)

avatar
09.10.2020, 01:00:08

Спасибо за продолжение!

avatar
08.10.2020, 23:03:26

Гад какой)) Взял и все обломал. Ярослав, одним словом. Мы-то знаем каким он может быть) Юлия, спасибо!

avatar
08.10.2020, 18:14:11

Поздно не привыкать, все уже произошло, и от этих слов ещё больнее
Спасибо большое

Между Матвеем ,Касьяновым и Петренко есть еще какой то человек кто хочет их подставить ,один умер ,другой в больнице и еще ту информацию которую предоставил Даня Кате про них .Легко сказать Ярославу не привыкай ,когда он окончательно ей засел в голове .Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам !

avatar
08.10.2020, 12:11:46

Почему бы ей не спросить Петренко про Касьянова?

avatar
08.10.2020, 10:14:11

Петренко самый неподходящий товарищ, но ведь сердцу не прикажешь. И еще эти чёртовы факты, мало что проясняющие, но предостерегающие. Спасибо за продолжение)

avatar
08.10.2020, 09:24:40

Как все же тревожно ото всех этих событий, связей, отношений... Причем тревожно не только за Катю, но и за Петренко... Спасибо за обновление, вдохновения вам.

avatar
08.10.2020, 08:20:08

Долго тянула с началом, очень старательно делила книгу, занимала себя чем-то, пытаясь оттянуть удовольствие. Вот за что люблю автора: чем больше читаешь, тем больше тайн и загадок. Огромное спасибо) жду продолжения)

avatar
07.10.2020, 11:58:41

Не знаю, но мне пока Ярослав нравится, и я надеюсь, что у него к ней есть таки чувства
Спасибо большое

avatar
07.10.2020, 10:02:05

Устал человек, решил отдохнуть в приятной компании, ничего такого в этом нет. Но... господин Петренко ничего не делает просто так. Ну... вот такое у меня мнение. Спасибо за продолжение)

avatar
07.10.2020, 08:52:00

Я бы с удовольствием помогла больным деткам, но книгу уже купила, причем сразу по подписке)))). Может есть альтернатива, награду прислать или что-то ещё? Спасибо.