- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Мой нежный враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662975534_9.jpg
Мой нежный враг
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, интригующий сюжет, неидеальные герои
Рейтинг:
1062
1062
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1971 в Остросюжетный любовный роман
#326 в Женский детектив
Полный текст
235 стр.
Публикация:
25.08.2020 — 09.11.2020
Аннотация к книге "Мой нежный враг"
- Что тебе от меня надо? Такие, как ты, не помогают просто так.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.
Другие книги автора
554 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё те же и всё там же. И кто у нас Мишка? Звучит незнакомо? Почему о нем вспомнила Катя, он может помочь???? Спасибо за продолжение)
Может встреча с Самсоновым даст какую нибудь информацию чтобы дальше Катя копала. Вот будудет сюрприз для Ярослава когда он увидет Катя в какой компании она находится. Спасибо большое за проду и вдохновения вам в написании следующей главы!
Интересно глянуть на реакцию Ярослава, когда Катя заявится к нему в ресторан с Самсоновым)
Юлия, спасибо!
А кто у нас Мишка?:-)
Хорошо что Катя все выяснила с Даней что он не убивал отца .Ей нужно поговорить с Ярославом ,но неизвестно скажет ли он правду на счет Касьянова или будет увиливать от ответа .Ярослав очень хитрый и умеет отвлечь Катю от цели.Спасибо большое за проду.
И очень интересный вопрос: как он выкрутился?
Лучше уж с Ярославом напрямую поговорить чем с Самсоновым. Ему я совсем не доверяю. А Даньке верю, что не убивал. Юлия, спасибо!
Вот и правильно, раз не привыкай, надо задать все вопросы, я тоже верю Даньке, убить отца у него кишка тонка.
Из рассказа Даньки Катя, пока, ничего нового не узнала. Даня так и не знает еще, что отец выкупил его долг? Петренко... не влюбляться... это было понятно сразу, вот только... Катя работает над этим. Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение!
Гад какой)) Взял и все обломал. Ярослав, одним словом. Мы-то знаем каким он может быть) Юлия, спасибо!
Поздно не привыкать, все уже произошло, и от этих слов ещё больнее
Спасибо большое
Между Матвеем ,Касьяновым и Петренко есть еще какой то человек кто хочет их подставить ,один умер ,другой в больнице и еще ту информацию которую предоставил Даня Кате про них .Легко сказать Ярославу не привыкай ,когда он окончательно ей засел в голове .Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам !
Почему бы ей не спросить Петренко про Касьянова?
Петренко самый неподходящий товарищ, но ведь сердцу не прикажешь. И еще эти чёртовы факты, мало что проясняющие, но предостерегающие. Спасибо за продолжение)
Как все же тревожно ото всех этих событий, связей, отношений... Причем тревожно не только за Катю, но и за Петренко... Спасибо за обновление, вдохновения вам.
Долго тянула с началом, очень старательно делила книгу, занимала себя чем-то, пытаясь оттянуть удовольствие. Вот за что люблю автора: чем больше читаешь, тем больше тайн и загадок. Огромное спасибо) жду продолжения)
Не знаю, но мне пока Ярослав нравится, и я надеюсь, что у него к ней есть таки чувства
Спасибо большое
Устал человек, решил отдохнуть в приятной компании, ничего такого в этом нет. Но... господин Петренко ничего не делает просто так. Ну... вот такое у меня мнение. Спасибо за продолжение)
Я бы с удовольствием помогла больным деткам, но книгу уже купила, причем сразу по подписке)))). Может есть альтернатива, награду прислать или что-то ещё? Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена