Книга. "Мой новый твой мир " читать онлайн

Мой новый твой мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, преподаватель и студ..., любовь и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
1662
2868 333195

Текущий рейтинг:
#6583 в Приключенческое фэнтези
#6180 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 385 стр.

30.06.2019 — 12.01.2020


Аннотация к книге "Мой новый твой мир "

Руководитель практики в моём новом мире возненавидел меня с первого взгляда.
Я его - с первого слова.
Он грозен, уродлив и высокомерен! Но он обладает силой, способной менять миры.
Возможно, мой мир он тоже сможет изменить. Только чего мне это будет стоить?

Огромное спасибо за помощь
За чудесный бук спасибо прекрасному во всех смыслах мастеру:

#чужой мир со своими правилами
#героиня со своими принципами!
#герой со своими тараканами!

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2019, 11:09:28

Спасибо боьшое,Нина! Думаю,это Лидия выпила у Киры жизненные силы.Очень жаль,что в воскревенье нет в лечебнице врача.

avatar
07.10.2019, 05:46:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.10.2019, 05:43:31

Доброе утро,спасибо огромное,уррра,догнала всех,дааа,отношения у Роутека и Киры развиваются,как качели,то вверх,то вниз,зато сколько нового узнала девочка.

avatar
05.10.2019, 18:08:20

Что будет дальше ?

avatar
04.10.2019, 21:46:58

Спасибо!
Что случилось с Кирой? Должен же кто-нибудь ей помочь!

avatar
04.10.2019, 16:48:39

Что с ней такое?! Отравили?! Спасибо!

avatar
04.10.2019, 08:02:01

Это случайно не то о чём говорил Ксандр? Кто-отнимает чужую энергию?
Спасибо за проду.

avatar
04.10.2019, 08:00:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.10.2019, 07:59:20

Что же с Кирой???и самое главное, когда мы об этом узнаем??)))

avatar
03.10.2019, 21:14:03

Спасибо!
О! Сейчас Лидия лапши-то Кире на уши и понавешает!
Эх, Кира, не будь дурой, фильтруй все, что говорит Лидия.

avatar
03.10.2019, 06:53:49

Какие «такие» девушки его манят? Иномирянки? Ксандр вероятно побывал в других мирах и на Земле в том числе..== Спасибо)

avatar
03.10.2019, 02:10:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.10.2019, 00:21:22

Надеюсь Кира поставит "доброжелательницу"
на место...пусть идет творить " добро" куда
подальше..
а это она ключи решилась с Кирой
вернуть))
Спасибо!❤

avatar
03.10.2019, 00:17:28

Ну, ну! Хочет оградить юную девушку от "ошибки"? Какая забота! Спасибо!

avatar
03.10.2019, 00:09:21

Ну зачем она слушает Лидию? Сейчас наплетёт с три короба, а потом разбирайся, где правда, где ложь. Тем более у них, на данный момент, совсем не те отношения. Просто преподователь и ученик.
Спасибо за проду.

avatar
02.10.2019, 21:17:21

Спасибо!
Все-таки Роутек неуравновешенный какой-то.... Теперь еще и Киру обидел.

avatar
02.10.2019, 09:09:52

Очень нравится!

avatar
02.10.2019, 08:32:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.10.2019, 01:23:18

Что с Кирой?! Почему-то страшно что она
сейчас одна...Нет, хотя хорошо что змея отстала(отстала же?!)
Спасибо!❤