https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601650397_54.png
#6583 в Приключенческое фэнтези
#6180 в Попаданцы в другие миры
30.06.2019 — 12.01.2020
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо боьшое,Нина! Думаю,это Лидия выпила у Киры жизненные силы.Очень жаль,что в воскревенье нет в лечебнице врача.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Доброе утро,спасибо огромное,уррра,догнала всех,дааа,отношения у Роутека и Киры развиваются,как качели,то вверх,то вниз,зато сколько нового узнала девочка.
Что будет дальше ?
Спасибо!
Что случилось с Кирой? Должен же кто-нибудь ей помочь!
Что с ней такое?! Отравили?! Спасибо!
Это случайно не то о чём говорил Ксандр? Кто-отнимает чужую энергию?
Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что же с Кирой???и самое главное, когда мы об этом узнаем??)))
Спасибо!
О! Сейчас Лидия лапши-то Кире на уши и понавешает!
Эх, Кира, не будь дурой, фильтруй все, что говорит Лидия.
Какие «такие» девушки его манят? Иномирянки? Ксандр вероятно побывал в других мирах и на Земле в том числе..== Спасибо)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь Кира поставит "доброжелательницу"
на место...пусть идет творить " добро" куда
подальше..
а это она ключи решилась с Кирой
вернуть))
Спасибо!❤
Ну, ну! Хочет оградить юную девушку от "ошибки"? Какая забота! Спасибо!
Ну зачем она слушает Лидию? Сейчас наплетёт с три короба, а потом разбирайся, где правда, где ложь. Тем более у них, на данный момент, совсем не те отношения. Просто преподователь и ученик.
Спасибо за проду.
Спасибо!
Все-таки Роутек неуравновешенный какой-то.... Теперь еще и Киру обидел.
Спасибо!
Очень нравится!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что с Кирой?! Почему-то страшно что она
сейчас одна...Нет, хотя хорошо что змея отстала(отстала же?!)
Спасибо!❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена