https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601650397_54.png
#6564 в Приключенческое фэнтези
#6167 в Попаданцы в другие миры
30.06.2019 — 12.01.2020
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, не скоро мы дойдем до объяснений...
Спасибо большое! Ну не томите уже! Расскажите, кто все-таки за Кирой охотится! Жду продолжения
Спасибо большое! Кто такой этот Артур? Почему хочет Киру развеять по кусочкам? И что вообще происходит?.Жду продолжения
Намёк на то, что он тоже иномирец? Или нет? Как связаны тени с пропажей людей и как с ними связаны герои? Почему она мёрзнет? И мне не нравится Лидия.
Спасибо, Нина! ❤
Спасибо!
Что же с Кирой происходит? То в холод бросает, то в жар....
Заинтриговали. Столько вопросов!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Фу, наговорили гадостей для Киры! Роутек хоть раз объяснит, в конце концов, в чем дело?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такое чувство, что говорили специально для неё. Теперь без объяснения не обойтись. Что в ней такого? То что она иномирянка? А как же мама? Замучили Нина, вы нас своими загадками.
Спасибо за проду.
Ну вот что это было?
Спасибо за проду.
Спасибо!
Приходится отметить, что текст становится всё более "растрёпанным". Уже в предыдущих фрагментах количество опечаток говорило о том, что текст не проверяется, но "чугунная ванная" и "на краю ванной" -- это чересчур. Ванная -- это помещение (коротко от "ванная комната"), в котором находится ванна.
Что касается содержания: Киру жаль, даже если это была лишь попытка её напугать. В любом случае сохранить самообладание в подобной ситуации было бы сложно и более опытному человеку, а она вообще легко теряется.
Доброе утро,спасибо большое,они ещё и издеваются лнад девочкой балбесы великовозрастные.
Спасбо!
Что Роутек странный мужчина, это было понятно сразу. Но он ведет себя все страньше и страньше!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое. Ну и методы у Роутека! А кто такие они,которых почувствовал Артур?Все так таинственно, интересно.Хочется еще читать и читать.Жду продолжения
Спасибо!
А Роутек понял, что произошло с Кирой? Может, пояснит ей.
Это она от Роутека заразилась?
Нинчик, облога невероятно красивая, от неё прям веет качеством))) потрясно
Блин блинский. Заинтриговали до нельзя, Нина. Что это было? Почему нельзя к доктору, вернее почему доктор не сможет помочь? И как Роутек нашёл её? Или она подсознательно пошла к нему, обратно? Почему он упрекает еёза то, что не ушла? Или его болезнь заразна?
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена