https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601650397_54.png
#6614 в Приключенческое фэнтези
#6204 в Попаданцы в другие миры
30.06.2019 — 12.01.2020
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Как много нового узнала Кира в течение этого разговора!!!
Нравится подход Роутека - заставляет Киру думать и делать выводы.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
А ведь с Роутеком очень интересно общаться!
Ето прекрррасноо♥️♥️♥️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Нин!
Что ж она так неаккуратно?! С наследием. И что-то мне подсказывает, что и отбрасывать/выбрасывать рано, и что есть какая-то история, связанная с этим исследованием.
Спасибо!❤))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Решится Кира спросить о приступе? Может же Роутек хоть в двух словах пояснить, почему нельзя было вызывать помощь?
Совместная работа сближает.))))
Ну и общение. Правда и зачитаться теперь вряд ли получится...
Спасибо, Нина!))
И опять вопросы. Где был? Что делал? Почему не лечат до конца? Но уже понемногу начал откровенничать. Прогресс на лицо.
Спасибо за проду.
Очень интересно. Книга очень внятная, интересный сюжет, очень живые герои. С удовольствием подписалась на нее.
Спасибо.
Роутек ассоциируется у меня с Рочестером из "Джейн Эйр", вроде и понять хочется и с другой стороны ну его вместе с тараканами) бедняжка еще намучается с ним)
Вот и поговорили. Снова превратился в строгого преподавателя. И вряд ли теперь ответит на вопросы.
Спасибо за проду.
"Только от жизни собачьей собака бывает кусачей." -- вспомнилась мне фраза в процессе чтения. Жаль его.
Маска? Инородное?
Что же с ним произошло?
Спасибо, Нина!
Спасибо большое! Роутек все понял. Как обидно! Видимо0ф его шрамах виновны эксперименты. Жду продолжения
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена