https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601650397_54.png
#6508 в Приключенческое фэнтези
#6104 в Попаданцы в другие миры
30.06.2019 — 12.01.2020
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит Рик родственник Роутека.. Двоюродные братья? Дядя и племянник?.. а теперь он еще и проректор нового факультета... интересная интрига намечается..==спасибо)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Доброе утро,спасибо большое,вот сейчас Мари и вывалит на Киру информационный поток про Роутека.
Мда,так кто такой Роутек на самом деле???И за Киру обидно.
Спасибо!
Обидно за Киру. Может, по большому счету, Роутек и прав, что отсекает ее от Броуди, но на душе как-то гадко!
Я не люблю шантаж и шантажистов, но тут у меня устойчивое ощущение, что Роутек действует во благо. Девочка действительно еще не понимает, как ей повезло, что он так вовремя появился.))
Спасибо, Нина!))
Уходить из академии, когда столько лет обучения за плечами? Конечно, Кира согласилась на этот перевод ( или шантаж?). И не готовит ли Роутек из неё себе замену на будущее или хочет возрождения способностей истинных Щитов!? Спасибо, Ниночка))))))))
Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Что-то вызывает у меня подозрение, то что не договорил Роутек. Как бы Рик не оказался женат. И ведь не постеснялся отнять надежду у девочки с блестящим будущим. Такой опытный мужчина не мог не догадываться о её чувствах.
Спасибо за проду.
Спасибо большое, Ниночка! Очень интересно! Что же такое пытается уже несколько раз Роутек сооббщить о Рике? Да,неприятно,когда за тебя все решили,тем более совершенно посторонний человек. Но чем-то же он руководствовался? Жду продолжения
Внутри всё возмущается от такого давления на нее. Зачем он это делает? Она ему чужая, пусть бы делала Свои ошибки
Доброе утро,спасибо большое,вот же,подходят они друг другу идеально,характеры у обоих огненные.
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое. Любовь что делает с девочкой. Готова жизнь бросить к ногам любимого. А нужно это ему р для чего думать видимо потом будет, когда все просп....
Спасибо!
Но ведь во многом Роутек прав, и Кира это признает.
Спасибо, Нина!))
"А сейчас я вам сделаю предложение, от которого вы не сможете отказаться"))))
Хи-хи, уже не "мерзкий старик" значит, да?))
Вот как закручивается).. Тут ,похоже, ещё один герой её романа намечается)..
Доброе утро,спасибо большое,о как,и что надо предложить Кире,что бы она брюнета на блондина поменяла,конечно,такое новое,неизведанное,волнующее,как изучение тёмных материй.
Конечно, такая умничка и красавица будет везде нарасхват! А Роудек явно подметил в Кире ещё нечто особенное. Спасибо, Ниночка))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена