https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601650397_54.png
#2447 в Приключенческое фэнтези
#2924 в Попаданцы в другие миры
30.06.2019 — 12.01.2020
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, уж эти первые любОви... В избраннике в таком возрасте видишь только то, что самой надумается. А вот с реальным человеком уже приходится видеть совсем другое. Неужели Кира совсем потеряла голову от этого красавца!? Спасибо большое за продочку)))))
Несмотря на поцелуй Броуди, вспоминает всё-таки Роутека перед сном.
Спасибо за проду.
Спасибо!
Не верится мне, что Броуди что-то чувствует к Кире. Игра это какая-то....
Спасибо за продолжение!!
Что-то уж очень активно он взялся ухаживать. Подозрительно!
Спасибо за проду.
Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Спасибо большое! Он не рассчитывал, что Кира очень ответственная и для него это явилось сюрпризом.Проще же обвинить девушку во всяких мнимых грехах.Посмотрим, что принесет второй день практики.
Доброе утро,спасибо большое,по-хорошему,надо бы задуматься о таком,внезапно возникшем интересе,но,куда там,у Киры чувства застят всё,но она девушка умная и,как только выпадает из поля зрения Броуди,начинает мыслить здравл.
Спасибо!
Спасибо, Нина!
Мне вот интересно, а за красивой картинкой она человека видела? Какой он кроме красивости?)
Надо же так увлечься, что проработав весь день день без перерыва на обед и туалет , даже не заметить этого.. Видимо, хозяин и сам дом так повлияли на Киру.. И сколько же лет Рику, если он назвал её мать "девушкой"? Неужели и она была его студенткой?..== спасибо)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое
Зачем столько макулатуры преподу?! И ещё правильно разобранной и скомпанованной?! Он читать будет? Или огонь разжигать? Чуть было не уморил девочку... Нина, спасибо большое за продолжение!!!
Большое спасибо!
Спасибо!
Роутек, конечно, странный, но уже вызывает интерес у Киры.
Ого! Вначале на принцип пошла, потом увлеклась и пропала для всех? И что там за пик? Активности теней? Спасибо за продочку)))
Всё-таки не нравиться мне Рик! Мутный он какой-то! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Что-то Рик мне уже не кажется таким хорошим... Что вообще там происходит???
Интересно и во что это теперь выльется!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена