Книга. "Мой новый твой мир " читать онлайн

Мой новый твой мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, преподаватель и студ..., любовь и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
1662
2868 333187

Текущий рейтинг:
#2447 в Приключенческое фэнтези
#2924 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 385 стр.

30.06.2019 — 12.01.2020


Аннотация к книге "Мой новый твой мир "

Руководитель практики в моём новом мире возненавидел меня с первого взгляда.
Я его - с первого слова.
Он грозен, уродлив и высокомерен! Но он обладает силой, способной менять миры.
Возможно, мой мир он тоже сможет изменить. Только чего мне это будет стоить?

Огромное спасибо за помощь
За чудесный бук спасибо прекрасному во всех смыслах мастеру:

#чужой мир со своими правилами
#героиня со своими принципами!
#герой со своими тараканами!

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2019, 07:50:48

Что же с ним не так? В один момент Роутек становится властный, гневливым, раздражительным и тут же, спустя секунды, превращается в мямлящего, больного придурка.
Спасибо за проду.

avatar
19.07.2019, 06:14:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Спасибо, Нина!
Мужик дар речи потерял. А вот не надо о людях плохо думать заранее, да еще в лицо озвучивать свое нелестное мнение.)
И все равно я красавчику, почему-то, не доверяю...

avatar
19.07.2019, 04:45:26

Спасибо!

avatar
19.07.2019, 04:19:05

Спасибо большое

avatar
19.07.2019, 00:15:16

Упрямая и, судя по всему, очень увлекающаяся девочка. Лозунг, кто кого переупрямит.
Спасибо за проду

avatar
18.07.2019, 20:51:32

Спасибо!
Вот это Кира заработалась!

avatar
18.07.2019, 13:57:38

Обалдеть! Какие фото!
Да, Роутек то ещё тип. Сам придумал, сам наорал, а потом и удивляется!

avatar
18.07.2019, 12:07:22

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

)))))))))
Удивила))))
Вот как надо работать, даже не сообразила, что не обед, а полночь))))
Спасибо, Нина!))

Ну и преподаватель,даже не поинтересовался, ушла ли ученица!!Спасибо!

avatar
18.07.2019, 08:27:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
18.07.2019, 06:10:04

Спасибо!

avatar
18.07.2019, 04:57:14

Доброе утро,спасибо огромное,упссс,нежданчик для Роутека.

avatar
18.07.2019, 04:25:13

Спасибо!

Ничего себе! Рик сам пришел, беспокоится! А куратор теперь на нее по другому посмотрит))))

avatar
17.07.2019, 21:15:19

Хм, факультет темных материй упразднили? Тогда Роутек чего преподаёт? Может пропустила чего в тексте... Спасибо большое))))

avatar
17.07.2019, 20:35:50

Спасибо!
Роутек Киру на "слабо" взял.

Гарпия — прелесть.
А что Роутек в курсе, что девушка не ушла? Или особняк нстолько большой, что чихания не слышно?))
Спасибо!))