Книга. "Мой новый твой мир " читать онлайн

Мой новый твой мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, преподаватель и студ..., любовь и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
1662
2868 333185

Текущий рейтинг:
#2444 в Приключенческое фэнтези
#2892 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 385 стр.

30.06.2019 — 12.01.2020


Аннотация к книге "Мой новый твой мир "

Руководитель практики в моём новом мире возненавидел меня с первого взгляда.
Я его - с первого слова.
Он грозен, уродлив и высокомерен! Но он обладает силой, способной менять миры.
Возможно, мой мир он тоже сможет изменить. Только чего мне это будет стоить?

Огромное спасибо за помощь
За чудесный бук спасибо прекрасному во всех смыслах мастеру:

#чужой мир со своими правилами
#героиня со своими принципами!
#герой со своими тараканами!

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2019, 09:43:25

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
12.07.2019, 08:56:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
12.07.2019, 05:26:32

Спасибо!

avatar
12.07.2019, 04:05:01

Спасибо!

avatar
11.07.2019, 21:43:30

Всегда у вас Нина все не просто. И Броуди вызывает кучу подозрений. И Роутек не прост.
Спасибо за проду.

avatar
11.07.2019, 21:02:52

Спасибо!
Не слишком ли резко Броуди к Кире переменился?

avatar
11.07.2019, 19:27:52

Спасибо. С нетерпением жду проды.

avatar
11.07.2019, 16:47:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
11.07.2019, 16:25:24

Ой, не верю! Подозреваю, ему почему-то нужно ещё больше испортить Кирину репутацию в глазах психованного Роутека, который наблюдал пикантную сцену. :) Спасибо, Нина.

avatar
11.07.2019, 16:13:40

Какой-то мутный этот Броуди... Если честно, подозреваю в нем подселенца теней. Ведь отношение то к Кире изменилось сразу, как она высказала свою лояльность к ним. Спасибочки))))))

Чего ему нужно от девочки? Тесть выгодный?
Спасибо, Нина!)

avatar
11.07.2019, 06:59:21

Доброе утро,спасибо большое,только мне показалось,что Броуди прекрасно знает о чувствах Киры и непрочь ими воспользоваться.

avatar
11.07.2019, 05:15:50

Спасибо! Это что, был спектакль? Для одного зрителя? Что то я не верю в чувства этого красавчика?

avatar
11.07.2019, 04:31:51

Спасибо!

avatar
11.07.2019, 04:23:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

И вот это вот хамло параноидальное, еще и страшное вдобавок, и есть главный герой?!? Нда, уж...

avatar
10.07.2019, 21:45:13

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.