Книга. "Мой новый твой мир " читать онлайн

Мой новый твой мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, преподаватель и студ..., любовь и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
1662
2868 333186

Текущий рейтинг:
#2445 в Приключенческое фэнтези
#2910 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 385 стр.

30.06.2019 — 12.01.2020


Аннотация к книге "Мой новый твой мир "

Руководитель практики в моём новом мире возненавидел меня с первого взгляда.
Я его - с первого слова.
Он грозен, уродлив и высокомерен! Но он обладает силой, способной менять миры.
Возможно, мой мир он тоже сможет изменить. Только чего мне это будет стоить?

Огромное спасибо за помощь
За чудесный бук спасибо прекрасному во всех смыслах мастеру:

#чужой мир со своими правилами
#героиня со своими принципами!
#герой со своими тараканами!

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2019, 08:26:30

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
15.07.2019, 08:18:00

Спасибо большое! Судя по всему,практика вдоме Роутека? Интересно! Жду продолжения

avatar
15.07.2019, 07:54:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
15.07.2019, 07:42:20

Спасибо!!!

avatar
15.07.2019, 05:36:47

Доброе утро,спасибо большое,интересно наш брюзга бывает хоть чем-то доволен.

Интересно, как будет проходить ее практика...

avatar
15.07.2019, 04:02:31

Спасибо!

avatar
12.07.2019, 22:44:22

Чего же учудили эти две чучундры в клубе? Спасибо за кусь))

avatar
12.07.2019, 20:38:36

Спасибо!
Что же натворила в пьяном угаре Кира? Аукнется ей этот вечер....

avatar
12.07.2019, 20:09:08

Последнее слово не поняла. А еще вспомнить бы что надо идти на практику к Бродеку. И что-то мне подсказывает, что новый кар Бродек воспримит, как подарок от Броуди.
Спасибо за проду.

avatar
12.07.2019, 19:57:09

Прямо девчачья машинка))
Прафтифа?! Я одна не знаю, что это??? Спасибо большое за продолжение, автор!

Чего-чего?
Значит машинка красненькая)) Кто бы сомневался))))
И своеобразное отношение к сексу и семейной жизни, да...
Спасибо, Нина!)

avatar
12.07.2019, 19:08:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

И это что сейчас было? )))))

avatar
12.07.2019, 16:49:30

Спасибо большое! Пьянству-бой! Доотмечались красавицы!

avatar
12.07.2019, 16:44:12

Спасибо!

avatar
12.07.2019, 16:36:27

Спасибо большое

avatar
12.07.2019, 11:48:03

Сдаётся мне, что в баре им встретится Родерик. И он в очередной раз убедится в слабой моральной составляющей Киры. Пусть там и можно пить и зажигать даже подросткам, но он уже заранее на неё всех собак повесил. Спасибо, Ниночка)))))