https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601650397_54.png
#2439 в Приключенческое фэнтези
#2886 в Попаданцы в другие миры
30.06.2019 — 12.01.2020
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе поняла, с чего вдруг она такая покладистая с этой Энгиль? И с какой радости дочь торговца, пусть и самого богатого, называет Киру плебейкой? :))) Интересно, а сам вожделенный Броуди аристократ? Спасибо, Нина.
Спасибо!
Спасибо за интересное произведение,жду продолжения!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
И почему ей нельзя иметь собственное мнение? Чтобы в ней не распознали попаданку?
Спасибо за проду.
Доброе утро,спасибо огромное,промахнулась Кира,но очень тяжело,постоянно,контролировать свою речь,когда мысли в голове роятся такие противоречивые.
Спасибо!
По крайней мере, ум Киры красавчик Броуди оценил. :) Спасибо, Нина.
Большое спасибо!
Нина, история зацепила - я с Вами))) Спасибо за новую книгу!!!
Спасибо!
Да, хорош Броуди! В такого невозможно не влюбиться!
Спасибо, Нина!
И что ж это за напасть, тени иных? И если они выпивали одаренных, может быть за магией они и охотились, я не знаю))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Спасибо большое! Жду продолжения
Мама у нее характерная! ))))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена