Книга. "Мой новый твой мир " читать онлайн

Мой новый твой мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, преподаватель и студ..., любовь и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
1662
2868 333185

Текущий рейтинг:
#2437 в Приключенческое фэнтези
#2891 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 385 стр.

30.06.2019 — 12.01.2020


Аннотация к книге "Мой новый твой мир "

Руководитель практики в моём новом мире возненавидел меня с первого взгляда.
Я его - с первого слова.
Он грозен, уродлив и высокомерен! Но он обладает силой, способной менять миры.
Возможно, мой мир он тоже сможет изменить. Только чего мне это будет стоить?

Огромное спасибо за помощь
За чудесный бук спасибо прекрасному во всех смыслах мастеру:

#чужой мир со своими правилами
#героиня со своими принципами!
#герой со своими тараканами!

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2019, 17:44:42

Спасибо за новую интересную историю! Приключения Киры мне уже нравятся! Жду продочку!

avatar
05.07.2019, 16:47:35

Спасибо! Фото этой Гарпии, пожалуйста!

avatar
05.07.2019, 16:27:17

Радует, что в семье Киры царит такое взаимопонимание и забота друг о друге. Даже отчим искренне переживает за неё. Спасибо за продочку))))

Нина, спасибо огромное за такое позитивное продолжение)))))
Просто прелесть. Кайф читать про такие отношения!))))

avatar
05.07.2019, 16:18:51

Спасибо большое! Как это мило- каждый втихаря переводит Кире деньги.Еще бы сказали "Не говори маме (папе)". Жду продолжения

avatar
05.07.2019, 16:06:50

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

Мне очень понравилось начало истории. Главная героиня и ее окружение пока вызывают исключительно симпатию) я люблю визуализацию (мне она помогает более красочно представлять о чем идёт речь), в случае Маркуса, по-моему, Олифант отлично попадает в образ) правда, у меня почему-то видно только одну картинку. Очень интересно что же будет дальше)

avatar
05.07.2019, 12:29:10

По крайней мере, маме в этом мире точно повезло. ;) Спасибо, Нина.

avatar
05.07.2019, 10:01:15

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
05.07.2019, 08:45:19

Спасибо!

avatar
05.07.2019, 08:27:20

А Кира с мамой похожи? Рыженькая женщина рядом с таким мужчиной прекрастно смотрелась бы.
Спасибо за проду.

avatar
05.07.2019, 08:03:51

Спасибо большое! Визуализация Маркуса понравилась!. Я правильно понимаю, что когда Кира и мама попали в аварию, их выбросило в этот мир? Ниночка,книга очень интересная!

avatar
05.07.2019, 07:57:02

Доброе утро,спасибо огромное,какой классный мужик Кирин отчим,очень интересно,как они с ним встретились.

друзья, всем ли видно фото Маркуса в проде? (если нет, сообщите, пожалуйста, откуда вы читаете!)

avatar
04.07.2019, 18:31:38

Мда, такую посадочку в новом мире мягкой не назовёшь. :( Спасибо, Нина.

avatar
04.07.2019, 17:56:47

Может дед защищал ее от кого-то? А когда силы кончились, за девочкой пришли? Мама наверное удрала от папы? А папа их нашел?
Спасибо за проду.

avatar
04.07.2019, 17:19:12

Значит, Кира попала в другой мир совсем девчонкой... А старый препод чем-то напоминает её деда.. Он случайно не почувствовал, что она нездешняя?)).. ==спасибо, начало очень заинтриговало)..и да, визуализация героев и места действия приветствуется:)..

avatar
04.07.2019, 17:43:16

Так Кира ,,неместная" оказывается!? Интересненько...Да и воспитывали её не в духе современности. Значит дед непростой и явно предвидел Кирин уход в другой мир. Тогда почему в тэгах нет попаданки? Или она изначально оттуда... Спасибо, Ниночка)))

avatar
04.07.2019, 16:42:28

Спасибо. С нетерпением жду проды.