https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601650397_54.png
#2437 в Приключенческое фэнтези
#2891 в Попаданцы в другие миры
30.06.2019 — 12.01.2020
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за новую интересную историю! Приключения Киры мне уже нравятся! Жду продочку!
Спасибо! Фото этой Гарпии, пожалуйста!
Радует, что в семье Киры царит такое взаимопонимание и забота друг о друге. Даже отчим искренне переживает за неё. Спасибо за продочку))))
Нина, спасибо огромное за такое позитивное продолжение)))))
Просто прелесть. Кайф читать про такие отношения!))))
Спасибо большое! Как это мило- каждый втихаря переводит Кире деньги.Еще бы сказали "Не говори маме (папе)". Жду продолжения
Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Спасибо
Мне очень понравилось начало истории. Главная героиня и ее окружение пока вызывают исключительно симпатию) я люблю визуализацию (мне она помогает более красочно представлять о чем идёт речь), в случае Маркуса, по-моему, Олифант отлично попадает в образ) правда, у меня почему-то видно только одну картинку. Очень интересно что же будет дальше)
По крайней мере, маме в этом мире точно повезло. ;) Спасибо, Нина.
Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Спасибо!
А Кира с мамой похожи? Рыженькая женщина рядом с таким мужчиной прекрастно смотрелась бы.
Спасибо за проду.
Спасибо большое! Визуализация Маркуса понравилась!. Я правильно понимаю, что когда Кира и мама попали в аварию, их выбросило в этот мир? Ниночка,книга очень интересная!
Доброе утро,спасибо огромное,какой классный мужик Кирин отчим,очень интересно,как они с ним встретились.
друзья, всем ли видно фото Маркуса в проде? (если нет, сообщите, пожалуйста, откуда вы читаете!)
Мда, такую посадочку в новом мире мягкой не назовёшь. :( Спасибо, Нина.
Может дед защищал ее от кого-то? А когда силы кончились, за девочкой пришли? Мама наверное удрала от папы? А папа их нашел?
Спасибо за проду.
Значит, Кира попала в другой мир совсем девчонкой... А старый препод чем-то напоминает её деда.. Он случайно не почувствовал, что она нездешняя?)).. ==спасибо, начало очень заинтриговало)..и да, визуализация героев и места действия приветствуется:)..
Так Кира ,,неместная" оказывается!? Интересненько...Да и воспитывали её не в духе современности. Значит дед непростой и явно предвидел Кирин уход в другой мир. Тогда почему в тэгах нет попаданки? Или она изначально оттуда... Спасибо, Ниночка)))
Спасибо. С нетерпением жду проды.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена