https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601650397_54.png
#2447 в Приключенческое фэнтези
#2924 в Попаданцы в другие миры
30.06.2019 — 12.01.2020
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто там хрустнуло в сумке, а?
Что за наследственность у девочки?
Спасибо, Нина!))
Я всегда за визуализацию)
А где продочка?
В прошлом героини какие-то тайны?Как интересно.
Спасибо за проду.
Хоть страховку получила и быстро! А вот, что там за тени такие хищные появились, интересно)) Спасибо!
Интересный вопрос, почему отчим - жмот? :) Хороший кар - это ведь и вопрос безопасности. Спасибо, Нина. Визуализацию хочу. :)
Будет! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Спасибо большое! Очень интересно, кто же ты,Кира? Или она относится к иным? И ее отчим привез после Первой волны? Что касается визуализации- это интересно.Я видела визуализацию 3 типов- это у Татьяны Михаль, Ольги Обской и Дианы Рымарь.У Татьяны именно фото, у Дианы- коллажи.Интересно.Но у Обской еще и предлагается несколько вариантов образов персонажей и предлагается читателям сделать выбор.Это интересно.Можете посмотреть в ее последней книге" Непростительно красива, или Лекарство Его Высочества". Да к чему это я , мождет, у Вас своя концепрция. Буду ждать Вашу визуализацию.
Спасибо!
Визуализация это хорошо! Интересно посмотреть на героев, кары, да и вообще мироустройство))
Спасибо ольшое,Ниночка! Распределение прошло, Кира попадает на "Темные материи".Очень интересно, кто же такой этот Ксандр Роутек? Как от него зависит Рик, что даже не стал отстаивать за собой право забрать Киру к себе на практику? Что их связывает между собой? И еще больше меня удивил тот факт, что Роутек забрал Киру к себе на практику.Ведь он ее так отчитал, что практически ее эго должно было опуститься ниже плинтуса. И вдруг-так твердо отстаивать свой интерес Кире на практику. Пока только вопросы.Жду дальнейшего развития событий.
Удачи с книгой! ))))
Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Чего это так в Киру вцепились? Может есть скрытые возможности в Темных материях.. Спасибо))))
Хм, Роутек решил таким образом загладить свою вину перед Кирой, взял её в элитную группу? :) Спасибо, Нина.
Ну а я про Академии читал впервые у тебя и не жалею. Я уже говорил, что твои герои потрясающе живые и очень характерные. Ждемс))
Захватывающе. Прониклась ситуацией.
Но вот зачем козе баян? Зачем она ему?
А красавчик мне не нравится почему-то. Стрекозу напоминает. Может и хорош в науках, но в эмоциях и отношениях или поверхностный, или манипулятор.
Спасибо, Нина!)
Спасибо!
Зачем брать ее на практику, если сразу же испытал к ней столько негатива? Из чувства вины? Ксандр не похож на того, кто руководствуется этим. Мог бы просто помочь пристроить ее в тепленький местечко. Но брать к себе? Надеюсь мы узнаем его мотивы
Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
С новинкой,Нина! Начало понравилось;прочла с удовольствием.И,несмотря на то,что тема Академий уже неоднократно использовалась,Ваша книга вызывает интерес с самого начала.А я люблю читать про Академии.Так что я с Вами.Вдохновения Вам и лёгкого пера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена