Книга. "Мой новый твой мир " читать онлайн

Мой новый твой мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, преподаватель и студ..., любовь и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
1662
2868 333187

Текущий рейтинг:
#2447 в Приключенческое фэнтези
#2924 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 385 стр.

30.06.2019 — 12.01.2020


Аннотация к книге "Мой новый твой мир "

Руководитель практики в моём новом мире возненавидел меня с первого взгляда.
Я его - с первого слова.
Он грозен, уродлив и высокомерен! Но он обладает силой, способной менять миры.
Возможно, мой мир он тоже сможет изменить. Только чего мне это будет стоить?

Огромное спасибо за помощь
За чудесный бук спасибо прекрасному во всех смыслах мастеру:

#чужой мир со своими правилами
#героиня со своими принципами!
#герой со своими тараканами!

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что там хрустнуло в сумке, а?
Что за наследственность у девочки?
Спасибо, Нина!))
Я всегда за визуализацию)

avatar
02.07.2019, 20:54:30

А где продочка?

avatar
02.07.2019, 13:43:10

В прошлом героини какие-то тайны?Как интересно.
Спасибо за проду.

avatar
02.07.2019, 12:57:35

Хоть страховку получила и быстро! А вот, что там за тени такие хищные появились, интересно)) Спасибо!

avatar
02.07.2019, 10:54:24

Интересный вопрос, почему отчим - жмот? :) Хороший кар - это ведь и вопрос безопасности. Спасибо, Нина. Визуализацию хочу. :)

avatar
02.07.2019, 10:34:07

Будет! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
02.07.2019, 07:06:27

Спасибо большое! Очень интересно, кто же ты,Кира? Или она относится к иным? И ее отчим привез после Первой волны? Что касается визуализации- это интересно.Я видела визуализацию 3 типов- это у Татьяны Михаль, Ольги Обской и Дианы Рымарь.У Татьяны именно фото, у Дианы- коллажи.Интересно.Но у Обской еще и предлагается несколько вариантов образов персонажей и предлагается читателям сделать выбор.Это интересно.Можете посмотреть в ее последней книге" Непростительно красива, или Лекарство Его Высочества". Да к чему это я , мождет, у Вас своя концепрция. Буду ждать Вашу визуализацию.

avatar
02.07.2019, 05:49:54

Спасибо!

Визуализация это хорошо! Интересно посмотреть на героев, кары, да и вообще мироустройство))

avatar
01.07.2019, 09:00:35

Спасибо ольшое,Ниночка! Распределение прошло, Кира попадает на "Темные материи".Очень интересно, кто же такой этот Ксандр Роутек? Как от него зависит Рик, что даже не стал отстаивать за собой право забрать Киру к себе на практику? Что их связывает между собой? И еще больше меня удивил тот факт, что Роутек забрал Киру к себе на практику.Ведь он ее так отчитал, что практически ее эго должно было опуститься ниже плинтуса. И вдруг-так твердо отстаивать свой интерес Кире на практику. Пока только вопросы.Жду дальнейшего развития событий.

avatar
01.07.2019, 11:27:58

Удачи с книгой! ))))

avatar
01.07.2019, 10:36:39

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
01.07.2019, 10:23:54

Чего это так в Киру вцепились? Может есть скрытые возможности в Темных материях.. Спасибо))))

avatar
01.07.2019, 10:12:17

Хм, Роутек решил таким образом загладить свою вину перед Кирой, взял её в элитную группу? :) Спасибо, Нина.

avatar
01.07.2019, 09:25:18

Ну а я про Академии читал впервые у тебя и не жалею. Я уже говорил, что твои герои потрясающе живые и очень характерные. Ждемс))

Захватывающе. Прониклась ситуацией.
Но вот зачем козе баян? Зачем она ему?
А красавчик мне не нравится почему-то. Стрекозу напоминает. Может и хорош в науках, но в эмоциях и отношениях или поверхностный, или манипулятор.
Спасибо, Нина!)

avatar
01.07.2019, 07:43:53

Спасибо!

Зачем брать ее на практику, если сразу же испытал к ней столько негатива? Из чувства вины? Ксандр не похож на того, кто руководствуется этим. Мог бы просто помочь пристроить ее в тепленький местечко. Но брать к себе? Надеюсь мы узнаем его мотивы

avatar
30.06.2019, 20:08:44

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
30.06.2019, 02:28:16

С новинкой,Нина! Начало понравилось;прочла с удовольствием.И,несмотря на то,что тема Академий уже неоднократно использовалась,Ваша книга вызывает интерес с самого начала.А я люблю читать про Академии.Так что я с Вами.Вдохновения Вам и лёгкого пера.