https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676274959_37.jpg
Мой опасный писатель
Кира Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5719 в Романтическая эротика
#276 в Психологический триллер
23.12.2020 — 05.02.2021
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень интересно)
Читаю главу 9.2. Киров кричит ему: "после всего, что я для тебя сделала". А что она вообще для него сделала? Я что-то пропустила? работала, насколько я помню, исключительно ИЗ-ЗА него, да и едва ли это как пользу приносило. Она поддалась соблазну и считает это подвигом? Жертвой?
Автор, свяжитесь со мной, пожалуйста! Я не могу купить книгу! юмани не принимает платёж с Кипра ((( что ж все на юмани перешли? Раньше оплачивала своей картой без проблем...
В восторге от Ваших книг, очень хочется продолжить чтение ❤️
С благодарностью, Мария.
Здравствуйте))читаю комменты и вижу книга тяжёлая,прежде чем купить хочу убедиться измены есть там?это моя больная тема,тяжело переношу это.
Это конец... всю главу рыдала(( не знаю, как они будут дальше... ещё и ХЭ, а так и не скажешь вовсе
Поздравляю ❤️ на такие романы денег не жаль) и, если вдруг, планируете в дальнейшем бумажную версию, она у меня в библиотеке будет определенно)
Спасибо,очень интересная книга. Желсю вам творческих успехов. Жаль что нету возможности дочитать.Возможности нету купить книгу.Надесь когда нибудь будет бесплатная,чтобы закончить книгу.Желаю вам всего хорошего,чтобы вы создавали такие шедевры.
Добрый день, дорогие читатели! Эта книга очень скоро станет платной. Если вы хотите её прочитать в бесплатном формате, то можете это сделать прямо сейчас :-)
Начала читать. Ох и глупо было оставить ему его телефон!
Спасибо!
Классно получилось. Особенно забавно было наблюдать, как в какой-то момент они поменялись местами)
Боже! Это что то! Таких эмоций, я, не чувствовала от книг давно!
Дочитала я книгу) Сильно!! Завораживает, затягивает!!! Безупречный, красивый, такой, я бы сказала, пряный слог!!! Эмоции... просто есть книги, где эмоции кричащие, навзрыд... здесь совершенно другии эмоции, которые не хочется выплёскивать, а хочется скрыть внутри... смаковать... прожить вместе с героями... просто ныряешь в книгу с головой и вынириваешь только с последним словом!!! но при этом ещё долго находишься в состоянии полного погружения!!! здесь как раз хорошо подходит цитата из этой книги: "...испытывать что-то такое, что нельзя воспроизвести с помощью слов" - это как раз про чувства от прочтения этого романа!! И конечно же мне больше понятен Кирилл и его действия, вернее совсем понятен, нежели бездумные действия Киры, вот партачит она и партачит.. раз за разом!!! Кира, ещё раз спасибо за такой бесподобный роман!!! Жду, оооочень, третью книгу)!! Надеюсь, что не сильно я вас утомила своими длинными комментариями))
Никогда не коментировала книгу, не дочитав!! А сейчас вот порыв души просто!! Я не считаю, что Кирилл психически не здоров, да оба нет!! Ещё из первой книги было уже ясно почему ОН таков, какой есть. Напишу цитатой из недавно прочитанной книги: "Мы становимся теми, кто мы есть по собственному выбору. НО выбор этот нас заставляет делать случай или ситуация, в которой мы оказались". А эта цитата уже из этой книги: "Впитав окружающую жестокость, платил миру той же монетой". Так ЧТО мог сделать маленький ребёнок, которого жизнь окунула, против его воли!!, в грязь и ценичность!!! Это просто детские травмы(( Как раз сейчас читаю главу "Кирилл.Ненормальный", очень хорошо как раз здесь всё расписано!! А Кира, ну что Кира? это ЕЁ осознанный выбор, осталось только принять, а с этим как раз таки и проблема - есть осмысление, но нет принятия!! Опять цитата из вашей книги: "Мне безумно не хватало наших отношений, насколько нездоровыми они бы не были" - ЕЙ нужны ТАКИЕ отношения!! (Вообще вашу книгу могу цитировать и цитировать). Мне нравятся очень оба героя!! А ещё у вас, Кира, получилась ооочень красивой глава "Кира.У него"!!! Как, же вы, Кира, всё таки вкусно пишите!!!
Очень надеюсь ,что Кира не окажется беременной.Оба к сожалению не здоровы на всю голову.Ждем продолжения.
Что вы со мной делаете... не просто читаю,а живу в книге, забываю дышать, воздух заканчивается, вся на эмоциях. Класссссс
Я в восторге! Надеюсь в третьей части герои найдут путь к счастью. Автору респект и уважуха.
Пока не прочла полностью.. Каждая глава даётся с трудом-думаю..думаю..думаю.. Произведение автобиографично, как я поняла? .. Конечно есть художественная паутина лжи, куда без неё?.. Но я думаю о своём. Тоже больные отношения.. Сильнейшие чувства.. крышесносный секс, разница в возрасте в 15 лет.. Наверное самые сильные чувства в моей жизни. Возможно не хватало художественного гламура, все было более примитивно.. Умнейший, начитанный, взрослый, неординарный типаж.. Зависимость.. Длиною в 3 года.. . В нашем случае закончилось дуркой, с одной стороны и нежеланием жизни с другой..Одного вылечили, другую откачали. Вечная боль осталась, с годами затянулась немного, но жива.. Даже спустя время. Оба счастливы(не вместе). Оба живы и здоровы. Спустя 20 лет, вполне можем поздравить друг друга с др.... Слава Богу... Как-то подстерлись воспоминания с годами. Сегодня читала и слезу пустила. Кира сковырнула старую мозоль.. Спасибо.
Замечательная книга.Спасибо автору, жду продолжение.
Вторая часть читалась легче, чем первая по одной причине: знаешь, что сюжет непростой. Однозначно добавляю продолжение в библиотеку! Спасибо, Кира, за Ваши истории.
Спасибо за интересную книгу! жду следующую скажите, вы выложите её сразу всю или частями?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена