Книга. "Мой опасный писатель" читать онлайн

Мой опасный писатель

Цикл: Писатель

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, опасные отношения

Читать
Рейтинг:
1319
1889 318509

Текущий рейтинг:
#5789 в Романтическая эротика
#280 в Психологический триллер


Полный текст 188 стр.

23.12.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Мой опасный писатель"

Уже около года я живу в Нью-Йорке со своей лучшей подругой. Я сбежала за океан от старой жизни и от ужасных токсичных отношений с одним безумно сексуальным тираном.
Казалось бы, наша связь давно в прошлом.
Во всяком случае, я изо всех сил убеждаю в этом себя и окружающих!
Год назад этот мужчина нагло растоптал моё сердце и гордость, и теперь я должна, нет, я просто обязана, начать жизнь с чистого листа.
До сих пор у меня это отлично получалось, пока однажды…

КНИГА ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЕМ РОМАНА «МОЙ ПОРОЧНЫЙ ПИСАТЕЛЬ».
ПЕРВАЯ КНИГА. МОЙ ПОРОЧНЫЙ ПИСАТЕЛЬ

377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2021, 20:30:34

Второй раз перечитала книгу. Я не знаю как Кира переживет все это, чтобы не сойти с ума. Даже один эпизод с копанием могилы ночью в темноте чего стоит. Пока читала вся изревелась, спасалась валерьянкой и сейчас еще слезы текут : и Киру до слез жалко, и Кирила, и Веру, и Джейка... Как дождаться продолжения ? Есть хоть маленькая надежда, что история будет с хорошим продолжением?

avatar
08.02.2021, 18:27:10

Ох, это очень сильно

avatar
07.02.2021, 01:54:14

Возможно ещё не раз прочту череду размышлений Кирилла,очень сильно, особо на меня повлиял момент звонка Джейку, буквально до слёз, я вообще проктически проревала всю главу, когда Кирилл увидел ЕЁ, когда волновался за неё, когда самому себе объяснял мотивы её поступков, когда каялся, когда принимал решение не в пользу себя и когда увидел страх, животный страх, сломанного человека,искареженного, но такого любимого, он испытал настоящую боль.
Я как читатель сейчас испытываю определённую форму фрустрации,словно иду по пустыне, меня мучает постоянная жажда и кто то, может мой внутренний голос говорит, что вот вот появится источник, но его всё нет. Как-же мне хочется, чтобы ребята были вместе и счастливы!
Благодарю, Вас Кира! Эта книга невероятно увлекательная, а за Кирилла отдельное спасибо, очень, очень интересный персонаж!

avatar
07.02.2021, 23:43:43

Ждём 3ю часть.. отличная книга!

avatar
08.02.2021, 16:46:00

Замечательная книга!
Спасибо ♥

avatar
07.02.2021, 21:55:31

Обе книги прочитала взахлеб! Простите, но Не было сил отрываться на коментарии. С нетерпением жду продолжения. Я правильно поняла: продолжение выйдет 16.02 ?

От вида бегущего Кирилла,бегущего от Киры,проблем,прошлого,от чуств,от себя моё сознание захлёбывается слезами!!!Он и правда принял решение отпустить Киру.Он ,как сапёр не может ошибиться дважды.Отпускает,а сам умирает от пустоты,которую нечем наполнить.Он потерял себя в этом огромном мире.Нельзя избавиться избавиться от чуств,ошибок-их можно принять!Их можно признать,никогда не поздно признаться в этом!Кира справится,пока она чувствует и способна на это она жива.Кирилл уедет и постепенно она смоет грязь,вычистит гниль,отрава выйдет из неё.Она научится жить вновь.Но не сможет солгать себе,что её жизнь без него стала лучше.
КИРА ваши книги прекрасны и чувствую привязанность к героям.Их чувства задевают все мои органы и мысли)Ощущаю салют их чуств и безумного страха за их будущее!Рада буду продолжению!Преогромное спасибо и ❤️!!!!!

avatar
06.02.2021, 22:52:20

восхищена СПАСИБО

avatar
06.02.2021, 16:34:58

Сильно. Горячо. Увлекательно. Стильно. Спасибо Вам. Просто в плен взяли своим талантом) Тонкий психологизм, острый сюжет, красивые герои. Как же хочется счастливый финал!) Иногда любовь - это такая мука. Но любовь же! А у героев любовь, токсичная, но любовь. Дай бог найти им в себе силы понять, насколько крепко они прикипели друг к другу . Желаю Вам и Вашим героям счастья. Пусть все будет любовь)

avatar
06.02.2021, 17:38:52

Боже, Боже. Сколько эмоций....я тут уже немного фантазирую насчёт следующей части книги) я верю в счастливый финал)

avatar
06.02.2021, 18:21:03

Интересная аннотация и выбор жанра! Буду рада, если Вы прочитаете мою законченную книгу и оцените ее! А, может, даже и почитаете другие мои книги. Легко пера вам! И... давайте дружить?)

avatar
06.02.2021, 19:33:32

Ваші книги неймовірні. З нетерпінням чекаю третю частину.

avatar
06.02.2021, 12:15:35

Очень сильный конец второй части получился. Цепляет. Я, правда, не плакала, как многие здесь, а, скорее, наблюдала с открытым ртом и колотящимся сердцем. Всегда интересовалась маньяками и людьми с нетривиальным мышлением - хочу понять, что ими движет, какая такая логическая цепь в их головах заставляет их быть теми, кем они являются. Аналогия с розой, пожалуй, закрыла для меня этот вопрос с Кириллом. Не выдержал её красоты. Но, в то же время, не сможет жить, если этого света не станет. Сильно. Спасибо❤❤❤ С нетерпением буду ждать третью часть)

avatar
06.02.2021, 02:24:08

Кира Лафф, дорогая, как Вы так пишите, как будто через себя всё, ну настолько история хватает, что больно и страшно за дальнейшую жизнь и судьбу Кирилла и Киры, они же срослись как сиамские близнецы, друг друга не переносят, а отдельно вдалеке не могут жить и дышать))) Спасибо огромное, удивительная, захватывающая история, очень буду ждать третью часть, надеюсь, что всё же наши непокорные герои будут вместе))) Кира Лафф, удачи и вдохновения Вам в этой сложной истории, мы рядом, спасибо!!!!!

avatar
05.02.2021, 15:03:59

Очень грустная вышла книга,но все равно супер. Жаль их обоих....очень.Но все равно мне больше жалко Его, он так много делал как ему казалось для нее, но немного неправильно, и просто они не говорили. А в смс много не скажешь. грущуууу

avatar
05.02.2021, 21:12:18

Ещё никогда не отслеживала продолжение книги. Автор, спасибо! Каждое слово нашло своё место в душе. Жду продолжения, в надежде на счастье для главных героев. Не хочется с ними расставаться. Вдохновения Вам!

avatar
05.02.2021, 21:01:00

Кира, прям до слез.
Кирилл и последнии главы -это нечто. Слов нет.
жде третью часть.
спасибо))))

avatar
05.02.2021, 18:01:36

Ух, это было великолепно! Ни одного предложения мимо! Каждое слово в цель! В мозг! В сердце! После прочтения, книга долго не отпускает. В голове крутяться фразы, действия, пытаешься анализировать поступки героев: обвинить, оправдать, просчитать дальнейшие действия.
Огромное Вам спасибо! С нетерпением жду продолжения!

Очень КЛАССНО! Я рыдала белугой над последней главой. История держит в напряжении от первой до последней страницы. Хорошо, что Кирилл все правильно понял - сейчас единственным правильным решением есть его отъезд. После второй части и, правда, не верится в счастливый финал, но я уверенна, Вы сможете все исправить для них, главное, чтобы наши герои сделали выводы и не совершали старых ошибок.
С нетерпением жду третью часть. Удачи Вам.