https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676274959_37.jpg
Мой опасный писатель
Кира Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5789 в Романтическая эротика
#280 в Психологический триллер
23.12.2020 — 05.02.2021
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВторой раз перечитала книгу. Я не знаю как Кира переживет все это, чтобы не сойти с ума. Даже один эпизод с копанием могилы ночью в темноте чего стоит. Пока читала вся изревелась, спасалась валерьянкой и сейчас еще слезы текут : и Киру до слез жалко, и Кирила, и Веру, и Джейка... Как дождаться продолжения ? Есть хоть маленькая надежда, что история будет с хорошим продолжением?
Ох, это очень сильно
Возможно ещё не раз прочту череду размышлений Кирилла,очень сильно, особо на меня повлиял момент звонка Джейку, буквально до слёз, я вообще проктически проревала всю главу, когда Кирилл увидел ЕЁ, когда волновался за неё, когда самому себе объяснял мотивы её поступков, когда каялся, когда принимал решение не в пользу себя и когда увидел страх, животный страх, сломанного человека,искареженного, но такого любимого, он испытал настоящую боль.
Я как читатель сейчас испытываю определённую форму фрустрации,словно иду по пустыне, меня мучает постоянная жажда и кто то, может мой внутренний голос говорит, что вот вот появится источник, но его всё нет. Как-же мне хочется, чтобы ребята были вместе и счастливы!
Благодарю, Вас Кира! Эта книга невероятно увлекательная, а за Кирилла отдельное спасибо, очень, очень интересный персонаж!
Ждём 3ю часть.. отличная книга!
Замечательная книга!
Спасибо ♥
Обе книги прочитала взахлеб! Простите, но Не было сил отрываться на коментарии. С нетерпением жду продолжения. Я правильно поняла: продолжение выйдет 16.02 ?
От вида бегущего Кирилла,бегущего от Киры,проблем,прошлого,от чуств,от себя моё сознание захлёбывается слезами!!!Он и правда принял решение отпустить Киру.Он ,как сапёр не может ошибиться дважды.Отпускает,а сам умирает от пустоты,которую нечем наполнить.Он потерял себя в этом огромном мире.Нельзя избавиться избавиться от чуств,ошибок-их можно принять!Их можно признать,никогда не поздно признаться в этом!Кира справится,пока она чувствует и способна на это она жива.Кирилл уедет и постепенно она смоет грязь,вычистит гниль,отрава выйдет из неё.Она научится жить вновь.Но не сможет солгать себе,что её жизнь без него стала лучше.
КИРА ваши книги прекрасны и чувствую привязанность к героям.Их чувства задевают все мои органы и мысли)Ощущаю салют их чуств и безумного страха за их будущее!Рада буду продолжению!Преогромное спасибо и ❤️!!!!!
восхищена СПАСИБО
Сильно. Горячо. Увлекательно. Стильно. Спасибо Вам. Просто в плен взяли своим талантом) Тонкий психологизм, острый сюжет, красивые герои. Как же хочется счастливый финал!) Иногда любовь - это такая мука. Но любовь же! А у героев любовь, токсичная, но любовь. Дай бог найти им в себе силы понять, насколько крепко они прикипели друг к другу . Желаю Вам и Вашим героям счастья. Пусть все будет любовь)
Боже, Боже. Сколько эмоций....я тут уже немного фантазирую насчёт следующей части книги) я верю в счастливый финал)
Интересная аннотация и выбор жанра! Буду рада, если Вы прочитаете мою законченную книгу и оцените ее! А, может, даже и почитаете другие мои книги. Легко пера вам! И... давайте дружить?)
Ваші книги неймовірні. З нетерпінням чекаю третю частину.
Очень сильный конец второй части получился. Цепляет. Я, правда, не плакала, как многие здесь, а, скорее, наблюдала с открытым ртом и колотящимся сердцем. Всегда интересовалась маньяками и людьми с нетривиальным мышлением - хочу понять, что ими движет, какая такая логическая цепь в их головах заставляет их быть теми, кем они являются. Аналогия с розой, пожалуй, закрыла для меня этот вопрос с Кириллом. Не выдержал её красоты. Но, в то же время, не сможет жить, если этого света не станет. Сильно. Спасибо❤❤❤ С нетерпением буду ждать третью часть)
Кира Лафф, дорогая, как Вы так пишите, как будто через себя всё, ну настолько история хватает, что больно и страшно за дальнейшую жизнь и судьбу Кирилла и Киры, они же срослись как сиамские близнецы, друг друга не переносят, а отдельно вдалеке не могут жить и дышать))) Спасибо огромное, удивительная, захватывающая история, очень буду ждать третью часть, надеюсь, что всё же наши непокорные герои будут вместе))) Кира Лафф, удачи и вдохновения Вам в этой сложной истории, мы рядом, спасибо!!!!!
здорово...
Очень грустная вышла книга,но все равно супер. Жаль их обоих....очень.Но все равно мне больше жалко Его, он так много делал как ему казалось для нее, но немного неправильно, и просто они не говорили. А в смс много не скажешь. грущуууу
Ещё никогда не отслеживала продолжение книги. Автор, спасибо! Каждое слово нашло своё место в душе. Жду продолжения, в надежде на счастье для главных героев. Не хочется с ними расставаться. Вдохновения Вам!
Кира, прям до слез.
Кирилл и последнии главы -это нечто. Слов нет.
жде третью часть.
спасибо))))
Ух, это было великолепно! Ни одного предложения мимо! Каждое слово в цель! В мозг! В сердце! После прочтения, книга долго не отпускает. В голове крутяться фразы, действия, пытаешься анализировать поступки героев: обвинить, оправдать, просчитать дальнейшие действия.
Огромное Вам спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Очень КЛАССНО! Я рыдала белугой над последней главой. История держит в напряжении от первой до последней страницы. Хорошо, что Кирилл все правильно понял - сейчас единственным правильным решением есть его отъезд. После второй части и, правда, не верится в счастливый финал, но я уверенна, Вы сможете все исправить для них, главное, чтобы наши герои сделали выводы и не совершали старых ошибок.
С нетерпением жду третью часть. Удачи Вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена