https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676274959_37.jpg
Мой опасный писатель
Кира Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5718 в Романтическая эротика
#282 в Психологический триллер
23.12.2020 — 05.02.2021
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за интересную книгу!)))
Спасибо большое за книгу❤️ Жду продолжения с нетерпением.
Спасибо за роман,ВАУ!!!! Круто и тяжело.Ждем продолжения.
Захватывающий сюжет! Прочитала на одном дыхании! Спасибо!
Просто на разрыв... Кира сильная девочка, со временем она оправится. Надеюсь все же на счастливый финал в третьей части. Нет, даже не так - очень прошу счастливый финал) а Кирилл. Вот ведь осознает всё, но делает наоборот. И, возможно, если бы раньше, ещё тогда, в Москве, они поговорили откровенно, все сложилось бы по-другому. Хотя, мне кажется, что тогда Кирилл ещё не осознавал до конца, какое место и значение имеет в его жизни, в его душе Кира. Да-да, верю, что у писателя душа все же есть. Жду третьей части! Спасибо большое, невероятно интересная, хоть местами и очень напряжённая книга. Жду)
Сильно, очень сильно! Кира, я с нетерпением жду продолжение!
Мне очень понравилось, Читается легко, и с удовольствием. Спасибо вам)))
Все беды идут от недосказанности. Скрывая, жалея чувства близких мы делаем им больнее.
Эмоции, эмоции и ещё раз эмоции! С нетерпением жду третью книгу! Спасибо огромнейшее! ❤❤❤
Ух как я расстроена из за них, вот он улетел, а она осталась с американцем, даже не побеседовали((((им нужно время все переосмыслить, я с вами и буду ждать третью книгу))) очень надеюсь на хэ, хочется, чтоб герои вместе были))) спасибо за ваш труд))))
КИРА ВЫ ПРОСТО СУПЕР)))Жму вам руку и обнимаю)))У меня нет слов просто мой мозг взорвался)))Хоть шампанское открывай)))Очень жду продолжения !!!Они оба одержимые!Кирилл надеюсь понял что сердце оттаяло его и он влюблен
Спасибо!
Эмоции просто зашкаливают.
С нетерпением жду третью книгу.
Вдохновения и легкого пера!!!
Вот это да! С завершением нас всех второй книги))) Жду третьей части))))Спасибо вам!
спасибо большое просто супер
Божечки, это было прекрасно!!! Спасибо за пережитые эмоции! ❤
Спасибо вам огромное) очень сильно, теперь поскорее бы третья часть) а последняя книга будет бесплатная?
Я дождалааааась!
Кира, поздравляю с завершением 2 части! Творите 3-ю, а я погружаюсь...
Успехов Вам и настроения! ❤️
Спасибо за чудесную историю! ❤
Поздравляю с финалом ♡ Спасибо за приятное времяпрепровождение!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена