Книга. "Мой опасный писатель" читать онлайн

Мой опасный писатель

Цикл: Писатель

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, опасные отношения

Читать
Рейтинг:
1319
1889 318509

Текущий рейтинг:
#5718 в Романтическая эротика
#282 в Психологический триллер


Полный текст 188 стр.

23.12.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Мой опасный писатель"

Уже около года я живу в Нью-Йорке со своей лучшей подругой. Я сбежала за океан от старой жизни и от ужасных токсичных отношений с одним безумно сексуальным тираном.
Казалось бы, наша связь давно в прошлом.
Во всяком случае, я изо всех сил убеждаю в этом себя и окружающих!
Год назад этот мужчина нагло растоптал моё сердце и гордость, и теперь я должна, нет, я просто обязана, начать жизнь с чистого листа.
До сих пор у меня это отлично получалось, пока однажды…

КНИГА ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЕМ РОМАНА «МОЙ ПОРОЧНЫЙ ПИСАТЕЛЬ».
ПЕРВАЯ КНИГА. МОЙ ПОРОЧНЫЙ ПИСАТЕЛЬ

377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2021, 16:56:01

Благодарю за интересную книгу!)))

Спасибо большое за книгу❤️ Жду продолжения с нетерпением.

avatar
05.02.2021, 19:05:56

Спасибо за роман,ВАУ!!!! Круто и тяжело.Ждем продолжения.

Захватывающий сюжет! Прочитала на одном дыхании! Спасибо!

Просто на разрыв... Кира сильная девочка, со временем она оправится. Надеюсь все же на счастливый финал в третьей части. Нет, даже не так - очень прошу счастливый финал) а Кирилл. Вот ведь осознает всё, но делает наоборот. И, возможно, если бы раньше, ещё тогда, в Москве, они поговорили откровенно, все сложилось бы по-другому. Хотя, мне кажется, что тогда Кирилл ещё не осознавал до конца, какое место и значение имеет в его жизни, в его душе Кира. Да-да, верю, что у писателя душа все же есть. Жду третьей части! Спасибо большое, невероятно интересная, хоть местами и очень напряжённая книга. Жду)

Сильно, очень сильно! Кира, я с нетерпением жду продолжение!

Мне очень понравилось, Читается легко, и с удовольствием. Спасибо вам)))

Все беды идут от недосказанности. Скрывая, жалея чувства близких мы делаем им больнее.

avatar
05.02.2021, 14:36:38

Эмоции, эмоции и ещё раз эмоции! С нетерпением жду третью книгу! Спасибо огромнейшее! ❤❤❤

avatar
05.02.2021, 14:20:35

Ух как я расстроена из за них, вот он улетел, а она осталась с американцем, даже не побеседовали((((им нужно время все переосмыслить, я с вами и буду ждать третью книгу))) очень надеюсь на хэ, хочется, чтоб герои вместе были))) спасибо за ваш труд))))

КИРА ВЫ ПРОСТО СУПЕР)))Жму вам руку и обнимаю)))У меня нет слов просто мой мозг взорвался)))Хоть шампанское открывай)))Очень жду продолжения !!!Они оба одержимые!Кирилл надеюсь понял что сердце оттаяло его и он влюблен

Спасибо!
Эмоции просто зашкаливают.
С нетерпением жду третью книгу.
Вдохновения и легкого пера!!!

avatar
05.02.2021, 12:00:12

Вот это да! С завершением нас всех второй книги))) Жду третьей части))))Спасибо вам!

avatar
05.02.2021, 11:19:27

спасибо большое просто супер

avatar
05.02.2021, 11:14:25

Божечки, это было прекрасно!!! Спасибо за пережитые эмоции! ❤

avatar
05.02.2021, 11:04:18

Спасибо вам огромное) очень сильно, теперь поскорее бы третья часть) а последняя книга будет бесплатная?

avatar
05.02.2021, 11:24:59

Я дождалааааась!
Кира, поздравляю с завершением 2 части! Творите 3-ю, а я погружаюсь...
Успехов Вам и настроения! ❤️

avatar
05.02.2021, 10:25:55

Спасибо за чудесную историю! ❤

avatar
05.02.2021, 10:24:17

Поздравляю с финалом ♡ Спасибо за приятное времяпрепровождение!

avatar
05.02.2021, 07:38:58

спасибо жду продолжения с нетерпением