Книга. "Мой падший ангел" читать онлайн

Мой падший ангел

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
574
1132 56061

Текущий рейтинг:
#7070 в Романтическая эротика
#5080 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

08.06.2020 — 01.11.2020


Аннотация к книге "Мой падший ангел"

Я для него – пропащая. Наглая, начисто лишенная морали стерва. Дрянь и коварная соблазнительница. А всё лишь потому, что вышла замуж за его отца. Он даже сбежал в Штаты, настолько я ему неприятна.

Он для меня щенок незнающий жизни. Хам отравляющий моё существование. А сейчас он возвращается, и нам снова предстоит жить под одной крышей.

* Сильные эмоции
* Немного тайн
* Невозмутимая(поначалу) героиня
* Любовь вопреки

Подписаться на автора

262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отдаст-отдаст... И сердце, и почку, и руку (или две, только одна будет немного поранена после выравнивания стен;) )
Спасибо

avatar
28.09.2020, 23:27:58

Ольга, Спасибо)))
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.09.2020, 02:48:59

Так, так, так, похоже, у Аглаи свой план есть. И не так она щедра, как я уж было подумала))). Ну женщина!!

avatar
21.09.2020, 18:44:58

Очень хочется продолжения)))

Спасибо большое за продолжение!

А может Ярославу пора признаться, что отпустить не может?))
Спасибо. В возвращением!

avatar
23.09.2020, 07:40:15

Спасибо большое!❤️

avatar
23.09.2020, 06:24:48

Спасибо, продолжения ждала с нетерпением.

avatar
23.09.2020, 02:24:29

Спасибо за продолжение. Похоже, не только Яр ничего не понимает о ней, но и Аглая тоже!!

Здоровья Вам! Берегите себя!

Ох, как Ярослав прав...
Будет надеяться, что он человек слова и не оставит;)
Спасибо! Быстрого выздоровления)

avatar
11.09.2020, 03:03:51

Выздоравливай!!!! ❤️. Спасибо, что и в таком состоянии радуешь нас, своих читателей, продами.

Надумала себе уже всего самого страшного...
А все потому, что и прошлое никак не отпускает, и настоящее знает, но молчит.
Спасибо

avatar
09.09.2020, 03:04:22

Думаю, мотивы у Ярослава совсем другие. И даже догадываюсь какие!!! Спасибо!)

Спасибо большое!

avatar
09.09.2020, 06:47:56

Спасибо большое!❤️

avatar
06.09.2020, 01:54:07

Люди такие существа, который сами себе создают кучу проблем, ей богу. Чего же проще, скажи Ярослав сейчас Аглае заветные три слова, и не пришлось бы больше мучиться, не понимая её чувств! Но... Главное Яру с этим не опоздать! Спасибо!

Печально. Им бы поговорить вдвоем!

"Посидим вдвоём, посидим... Каждый о своём помолчим..."
Правда, в их случае молчат об одном и том же и в одиночку((
Спасибо