Книга. "Мой падший ангел" читать онлайн

Мой падший ангел

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
574
1132 56061

Текущий рейтинг:
#7070 в Романтическая эротика
#5080 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

08.06.2020 — 01.11.2020


Аннотация к книге "Мой падший ангел"

Я для него – пропащая. Наглая, начисто лишенная морали стерва. Дрянь и коварная соблазнительница. А всё лишь потому, что вышла замуж за его отца. Он даже сбежал в Штаты, настолько я ему неприятна.

Он для меня щенок незнающий жизни. Хам отравляющий моё существование. А сейчас он возвращается, и нам снова предстоит жить под одной крышей.

* Сильные эмоции
* Немного тайн
* Невозмутимая(поначалу) героиня
* Любовь вопреки

Подписаться на автора

262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо что Ярослав всё понимает!
Спасибо большое! Эмоции через край!

avatar
01.09.2020, 02:13:51

Не всем Лапиным, Ярослав здесь не при чем. Как говорят, дети не в ответе за поступки родителей. Вот только происходит, обычно, наоборот. Спасибо!

avatar
01.09.2020, 01:30:59

Доброй ночи)Я пока только в начале,но очень хочется написать спасибо за интересную историю.Написано очень эмоционально и трогательно,уверена,что страсти еще в переди!Безумно понравился момент встречи Ярослава с Верой,когда он увидил ее в коляске,так чувственно описано,что глаза стали влажными от переживаний и умиления одновременно)

Вот и накрыло волной... Только после неё не лёгкость, а тяжким камнем груз на душе. А если ещё вспомнить, как сам вел себя с Аглаей...
Спасибо!

avatar
30.08.2020, 21:58:34

Спасибо большое!♥️

avatar
30.08.2020, 19:51:07

Вот так последствия. Один подлый поступок, а сколько загубленных судеб.

Я реву, вот честно! Читаю и реву!
Сколько же всего пришлось перенести Аглае!

avatar
30.08.2020, 02:33:53

Молодец Ярослав. Правильно сказал. Аглая поймёт!

Кажется кто-то уже сдался, пускай и пытается еще немного эту мысль отгонять))
Спасибо

Очень жду продолжения. В восторге!

Уже осадочек на душе... А когда копнет глубже и дальнейшие последствия узнает?
Единственное, что пока вызывает вопрос: почему отец был так против последней сделки? Явно не в желтых дело;)
Спасибо

avatar
26.08.2020, 03:45:42

Н-да. Конечно, узнать об отце нелицеприятную правду очень неприятно, сорри за тафтологию, но... А ведь ещё предстоит узнать и о последствиях, уверена, Яр их выяснит. Спасибо!!! ❤️

Почти добраться до цели и понять, что уже иначе относишься к виновному - это почти как предать саму себя... Сложно ей было. Очень.
Спасибо

avatar
22.08.2020, 02:35:01

Жалко до слез... Вот так, один поступок может искалечить столько жизней.

Кто-то оказался слабаком. Вместо того, чтобы поддержать, предпочел уйти...
Спасибо

avatar
20.08.2020, 02:55:12

Ужас!!!! Не удивительно, что после такого у девушки было лишь одно желание - отомстить. Но тут же вспоминается цитата из книги Т. Поляковой, о том, что месть ничего не изменит, она не вернёт того кого любишь, и тот, кто мстит теряет остатки своей жизни, потраченной впустую. Не дословно, но как-то так.

Значит, вернуть не удалось... Кто-то очень вовремя подсуетился((
Спасибо

Мамочки! Что же ей пришлось перенести!
Спасибо!

avatar
18.08.2020, 04:03:29

Вот оно что.... Похоже, потеря комбината много горя принесёт в их семью! Спасибо!!!

avatar
17.08.2020, 13:32:36

Спасибо большое!❤️