Книга. "Мой падший ангел" читать онлайн

Мой падший ангел

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
574
1132 56061

Текущий рейтинг:
#6955 в Романтическая эротика
#4981 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

08.06.2020 — 01.11.2020


Аннотация к книге "Мой падший ангел"

Я для него – пропащая. Наглая, начисто лишенная морали стерва. Дрянь и коварная соблазнительница. А всё лишь потому, что вышла замуж за его отца. Он даже сбежал в Штаты, настолько я ему неприятна.

Он для меня щенок незнающий жизни. Хам отравляющий моё существование. А сейчас он возвращается, и нам снова предстоит жить под одной крышей.

* Сильные эмоции
* Немного тайн
* Невозмутимая(поначалу) героиня
* Любовь вопреки

Подписаться на автора

262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется, что потом Ярослав ещё сильнее буде себя ненавидеть...
Спасибо

Спасибо большое! Что же тогда произошло?

avatar
16.08.2020, 08:33:50

И сильным женщинам нужно, хоть иногда, побыть слабыми!!! Спасибо!

Обидно ему, любви захотелось... Но у нее слишком много рубцов на сердце, чтобы туда еще и любовь поместить.
Спасибо)

avatar
13.08.2020, 06:08:25

Спасибо большое!❤️

avatar
13.08.2020, 03:28:23

Ого!!! Как же, испытывая такие чувства, сложно держать себя в руках и не срываться. Эта женщина все больше и больше меня восхищает!!! Спасибо!

Все-таки нужно было ему проветрить голову, чтобы перестать искать виноватых там, где их нет.
Спасибо

avatar
11.08.2020, 08:12:34

Вух... Выдохнула). Не хотелось мне думать, что Аглая каким-то боком может быть причастна к смерти мужа и отца Яра. Спс❤️

Спасибо! Сложно ему поверить Аглае!

avatar
11.08.2020, 01:54:51

Спасибо большое!❤️

avatar
10.08.2020, 14:18:59

Вот так погулял:))). Оттопырился на славу))

Хорошенько оттопырился))) Теперь может мозг на место станет. А если нет, то уже ничем не помочь;)
Спасибо

avatar
08.08.2020, 22:47:10

Спасибо большое!❤️

Отлично оттопырился)))
Спасибо!

После такого количества новостей можно и оттопыриться))
Спасибо

avatar
04.08.2020, 21:28:48

Спасибо большое!❤️

avatar
04.08.2020, 17:48:45

Интересно, у Аглаи есть чувства к Яру, или она спала с ним лишь в надежде получить предприятие?). Никак не могу раскусить эту женщину, она умеет шикарно скрывать свои эмоции. Спасибо! ❤️

Юма радоваться должен, что не в голову...
Теперь нужно разобраться, зачем Аглае это все нужно было. Только мама она вряд ли расскажет.
Спасибо

avatar
02.08.2020, 23:35:26

Спасибо большое!❤️

Ну разве не гад Юма?! Ну дочь она Рудакова, и что?