- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мой папа - Дед Мороз
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556386_66.jpg
Эксклюзив
Мой папа - Дед Мороз
Юлия Резник
Цикл: Папочки
Ограничение: 16+
В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор
Рейтинг:
10633
10633
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2568 в Современный любовный роман
#1391 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
30.10.2018 — 08.01.2019
Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"
В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:
Приглашаю всех в новинку:
Другие книги автора
3425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидааа, теперь разговор им светит с выяснением. Илья в шоке наверно до сих пор))
Ой,становится все интереснее и интереснее))Теперь он знает что это его ребенок.Хочется узнать что он сделает,как будет себя вести?)))
спасибо!
Догадался, надо же! И что он теперь делать намерен?
Затягивает! Автор пишите, пишите и пишите :)
Какая избирательная память. Вот это подарок новогодний.
Несущиеся через вселенную на единорогах - интересно! а что будет дальше) спасибо и ждем продолжения!
Воспоминания посыпались))) автор спасибо❤️жду продолжения
Спасибо!
спасибо
Спасибо за продку))
Да.рок,судьба,бог отбирает счастье,но они же его и дают,просто стоит быть решительным,смелым,не опуститься,бороться и получишь свою долю счастья.
Юлечка,спасибо тебе за твои истории!проживаешь их всегда как свои!!
ЦЦ много раз))
Здорово, что показали главу от имени Ильи))
И большое спасибо!!
Гыыы)) Хочется спеть начало песни из мюзикла "Бал вампиров":
Час настал
Слышу я ночами чей-то голос во тьме,
Он полон тайны неземной.
Час настал.
Тайные желанья пробуждая во мне,
Меня манит он и влечёт за собой.
Час настал.
Сладок и прекрасен этот призрачный сон,
И я во власти искушения во сне.
Час настал.
Жду я в час полночный, что неведомый
Зов из глубины веков раздастся во мне.
Час настал, Сара.
Грежу я запретною мечтой.
Час настал, Сара.
Что со мной – не ясно мне самой.
В общем, заменить Сару на Илюшу - и будет все ок))))
Спасибо!
Бедный Илья. Столько всего свалилось на него под тот Новый год. Знаю, что саркома одна из самых страшных и коварных разновидностей рака. Это "самка" и сжирает она организм в разы быстрее. Тут взрослые не справляются, что уж говорить о ребенке. И Илье, и Наде Новый год подарил настоящее чудо, в лице Эльфа. И именно в тот момент, когда было совсем плохо. Хорошо, что хоть Илья вспомнил и понял, что к чему. Естественно, он рад Эльфу и захочет общаться с ним, особенно после потери дочки. Мужик, наверное, уже и не чаял детей завести, а тут такой подарок!
Спасибо вам большое за прекрасные книги, я случайно наткнулась на одну и уже три дня не могу оторваться от чтения. У вас очень получается передавать чувства и эмоции героев и каждая книга со своим характером. Очень интересно и жду продолжения с нетерпением.
Спасибо! Так вот откуда в ее воспоминаниях скачки на розовых единорогах по галактикам))
Спасибо!
Так грустно.
Тяжело терять детей.
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена