Книга. "Мой папа - Дед Мороз" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - Дед Мороз

Цикл: Папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор

Читать
Рейтинг:
10633
4950 1042938

Текущий рейтинг:
#2568 в Современный любовный роман
#1391 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

30.10.2018 — 08.01.2019


Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"

В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:

3425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

дааа, теперь разговор им светит с выяснением. Илья в шоке наверно до сих пор))

avatar
10.11.2018, 08:33:30

Ой,становится все интереснее и интереснее))Теперь он знает что это его ребенок.Хочется узнать что он сделает,как будет себя вести?)))

Догадался, надо же! И что он теперь делать намерен?

avatar
09.11.2018, 19:59:54

Затягивает! Автор пишите, пишите и пишите :)

Какая избирательная память. Вот это подарок новогодний.

avatar
10.11.2018, 04:56:56

Несущиеся через вселенную на единорогах - интересно! а что будет дальше) спасибо и ждем продолжения!

avatar
10.11.2018, 07:17:49

Воспоминания посыпались))) автор спасибо❤️жду продолжения

avatar
09.11.2018, 21:45:02

Спасибо!

avatar
09.11.2018, 22:07:44

Спасибо за продку))

avatar
10.11.2018, 08:25:34

Да.рок,судьба,бог отбирает счастье,но они же его и дают,просто стоит быть решительным,смелым,не опуститься,бороться и получишь свою долю счастья.
Юлечка,спасибо тебе за твои истории!проживаешь их всегда как свои!!
ЦЦ много раз))

Здорово, что показали главу от имени Ильи))
И большое спасибо!!

Гыыы)) Хочется спеть начало песни из мюзикла "Бал вампиров":
Час настал
Слышу я ночами чей-то голос во тьме,
Он полон тайны неземной.
Час настал.
Тайные желанья пробуждая во мне,
Меня манит он и влечёт за собой.
Час настал.
Сладок и прекрасен этот призрачный сон,
И я во власти искушения во сне.
Час настал.
Жду я в час полночный, что неведомый
Зов из глубины веков раздастся во мне.
Час настал, Сара.
Грежу я запретною мечтой.
Час настал, Сара.
Что со мной – не ясно мне самой.
В общем, заменить Сару на Илюшу - и будет все ок))))

avatar
10.11.2018, 08:24:37

Спасибо!

avatar
10.11.2018, 07:24:25

Бедный Илья. Столько всего свалилось на него под тот Новый год. Знаю, что саркома одна из самых страшных и коварных разновидностей рака. Это "самка" и сжирает она организм в разы быстрее. Тут взрослые не справляются, что уж говорить о ребенке. И Илье, и Наде Новый год подарил настоящее чудо, в лице Эльфа. И именно в тот момент, когда было совсем плохо. Хорошо, что хоть Илья вспомнил и понял, что к чему. Естественно, он рад Эльфу и захочет общаться с ним, особенно после потери дочки. Мужик, наверное, уже и не чаял детей завести, а тут такой подарок!

avatar
10.11.2018, 07:46:42

Спасибо вам большое за прекрасные книги, я случайно наткнулась на одну и уже три дня не могу оторваться от чтения. У вас очень получается передавать чувства и эмоции героев и каждая книга со своим характером. Очень интересно и жду продолжения с нетерпением.

avatar
10.11.2018, 07:51:33

Спасибо! Так вот откуда в ее воспоминаниях скачки на розовых единорогах по галактикам))

avatar
10.11.2018, 08:20:49

Спасибо!

Так грустно.
Тяжело терять детей.
Спасибо большое.