Книга. "Мой папа - Дед Мороз" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - Дед Мороз

Цикл: Папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор

Читать
Рейтинг:
10633
4950 1042938

Текущий рейтинг:
#2568 в Современный любовный роман
#1391 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

30.10.2018 — 08.01.2019


Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"

В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:

3425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2018, 18:39:10

Очень нравится, спасибо большое!!!! Вот интересно, у Ильи тоже такое родимое пятно ))))))))))))) Ответить

avatar
10.11.2018, 07:53:04

Хорошо, что Илья теперь знает! Теперь Надюша должна узнать! Юлия, приятных выходных и вдохновения!

Спасибо за продолжение.

avatar
09.11.2018, 22:07:35

спасибо большое))))

avatar
10.11.2018, 07:20:44

Спасибо!!

avatar
09.11.2018, 19:23:40

Отличная прода

avatar
09.11.2018, 19:08:01

Привет, Юлечка!! А все-таки как кайфово!! Увидела сон, и во сне подарили сыночка!! Чудеса да и только!! Спасибо, дорогая!!Ц-Ц!!

avatar
09.11.2018, 18:19:56

книга очень нравится. спасибо большое.

Оптимистично)) и правда, если не замыкатся, то счастье возможно!)))

avatar
09.11.2018, 11:17:38

Беременность бессимптомно - это как???

avatar
09.11.2018, 16:33:20

Надюша, ничего тебе не почудилось! Будем вам с Левиным и Эльфом счастье. И никто этому не помешает)

Эй!!! Что за глюк?!! Где кусок главы!!! У меня обрыв на середине предложения!!!!!!! Даже перезагрузила страницу - нет изменений(((((

avatar
09.11.2018, 13:47:18

Мне тоже кажется,что Левин папа малыша Эльфа:)
А вот Нелли привирает насчёт прошлого и своей несчастной жизни,вот хоть убейте,врёт и все,хочет разжалобить конкурентку и заставить ее добровольно сдаться,уйти в сторону.

avatar
09.11.2018, 12:56:55

Спасибо,жаль ,что мало)

Спасибо за продолжение.