- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мой папа - Дед Мороз
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556386_66.jpg
Эксклюзив
Мой папа - Дед Мороз
Юлия Резник
Цикл: Папочки
Ограничение: 16+
В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор
Рейтинг:
10633
10633
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2566 в Современный любовный роман
#1389 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
30.10.2018 — 08.01.2019
Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"
В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:
Приглашаю всех в новинку:
Другие книги автора
3425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМедицинский спирт творит чудеса;))))) С ним и единороги и много чего еще;)) А вот мужику у которого был незащищенный секс с ооочень пьяной женщиной не зачет, уехал и забыл, разгребай плследствия сама, вся надежда на то что Левин тоже был под медицинским спиртом и тоже нифига не помнит;)) Иначе я в нем сильно разочаруюсь(((
Очень приятно, что Надя решила попробовать отношения с Ильёй! Вон, как Нелли, не хочет упускать свой шанс, цепляясь за самую маленькую надежду!) А ей то ,просто необходимо дать возможность себе и Эльфу быть счастливыми вместе с родным человеком!)) Так что , пусть собирается и идёт на банкет, в противном случае, к ней всё равно Дед Мороз опять придёт в гости!))) А там, как бы очередного единорожку не пришлось бы через девять месяцев встречать!)) Юля, спасибо продолжение!))) Ирина
Мальчуган просто прелесть. Хочу ещё. И что же теперь будет делать Левин. Спасибо. Жду проду.
Думаю Илья уже никуда не отпустит ни Эльфа ни его маму, интерес и так имел быть, а уж после обнаружения единорога... Спасибо!
Я думаю, что Левин всё таки отец Эльфа. И заинтересовался родинкой неспроста. Наверняка у самого есть такая. Ну, это моё предположение.
Спасибо
Спасибо!!!!!!
Надя молодец! Живем один раз, так что попробовать нужно обязательно. Получиться с Ильей хорошо, не получиться и Бог с ним. А у Нельке ревовать не стоит, Надя ничуть не хуже. Тоже мне дочь академиков. Не важно чья ты дочь, главное какой ты человек. А Нелли человек мягко говоря не очень. И Левин думаю это заметил.
Молодец. Если не для себя, то хоть для сына счастье она не отметает. То есть от второго подарка не откажется :) Жду продолжения. СПАСИБО
Спасибо!
Розовый туман, спираль вселенной, единорог и дед мороз...А потом ребенок. Мда, интересный сон! Интересно, это как?
Спасибо, буду ждать проду!
Спасибо!
Спасибо!
Не заметить беременностью это нормально. У всех, конечно, по-разному бывает, но у моей подруги, когда она была вторым беременна, месячные были, не такие интенсивные, как обычно, но были. Врач потом сказал, что ни каких отклонений нет, но такое бывает.
Спасибо
правильное решение, надо попробовать, а вдруг..))
Юль, несущиеся через вселённую на единорогах Надя и Левин... Это супер!Хотя... Тут на единороге неслась скорее Надя! Смущённо похихикиваю!
Чудесная героиня ) Эльф -- ребёнок из сна! Юлия, вдохновения!
Вот теперь и правда все отлично. :)
Спасибо :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена