Книга. "Мой папа - Дед Мороз" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - Дед Мороз

Цикл: Папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор

Читать
Рейтинг:
10633
4950 1042938

Текущий рейтинг:
#2566 в Современный любовный роман
#1389 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

30.10.2018 — 08.01.2019


Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"

В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:

3425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2018, 14:07:26

Медицинский спирт творит чудеса;))))) С ним и единороги и много чего еще;)) А вот мужику у которого был незащищенный секс с ооочень пьяной женщиной не зачет, уехал и забыл, разгребай плследствия сама, вся надежда на то что Левин тоже был под медицинским спиртом и тоже нифига не помнит;)) Иначе я в нем сильно разочаруюсь(((

avatar
09.11.2018, 11:01:22

Очень приятно, что Надя решила попробовать отношения с Ильёй! Вон, как Нелли, не хочет упускать свой шанс, цепляясь за самую маленькую надежду!) А ей то ,просто необходимо дать возможность себе и Эльфу быть счастливыми вместе с родным человеком!)) Так что , пусть собирается и идёт на банкет, в противном случае, к ней всё равно Дед Мороз опять придёт в гости!))) А там, как бы очередного единорожку не пришлось бы через девять месяцев встречать!)) Юля, спасибо продолжение!))) Ирина

avatar
09.11.2018, 10:55:49

Мальчуган просто прелесть. Хочу ещё. И что же теперь будет делать Левин. Спасибо. Жду проду.

avatar
09.11.2018, 10:55:42

Думаю Илья уже никуда не отпустит ни Эльфа ни его маму, интерес и так имел быть, а уж после обнаружения единорога... Спасибо!

avatar
09.11.2018, 15:50:39

Я думаю, что Левин всё таки отец Эльфа. И заинтересовался родинкой неспроста. Наверняка у самого есть такая. Ну, это моё предположение.

avatar
09.11.2018, 13:47:30

Надя молодец! Живем один раз, так что попробовать нужно обязательно. Получиться с Ильей хорошо, не получиться и Бог с ним. А у Нельке ревовать не стоит, Надя ничуть не хуже. Тоже мне дочь академиков. Не важно чья ты дочь, главное какой ты человек. А Нелли человек мягко говоря не очень. И Левин думаю это заметил.

avatar
09.11.2018, 14:43:52

Молодец. Если не для себя, то хоть для сына счастье она не отметает. То есть от второго подарка не откажется :) Жду продолжения. СПАСИБО

avatar
09.11.2018, 14:11:18

Спасибо!

avatar
09.11.2018, 14:18:26

Розовый туман, спираль вселенной, единорог и дед мороз...А потом ребенок. Мда, интересный сон! Интересно, это как?
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
09.11.2018, 13:43:04

avatar
09.11.2018, 12:03:34

Не заметить беременностью это нормально. У всех, конечно, по-разному бывает, но у моей подруги, когда она была вторым беременна, месячные были, не такие интенсивные, как обычно, но были. Врач потом сказал, что ни каких отклонений нет, но такое бывает.

avatar
09.11.2018, 12:33:16

Спасибо

avatar
09.11.2018, 12:29:56

правильное решение, надо попробовать, а вдруг..))

avatar
09.11.2018, 12:28:59

Юль, несущиеся через вселённую на единорогах Надя и Левин... Это супер!Хотя... Тут на единороге неслась скорее Надя! Смущённо похихикиваю!

avatar
09.11.2018, 11:05:30

Чудесная героиня ) Эльф -- ребёнок из сна! Юлия, вдохновения!

Вот теперь и правда все отлично. :)
Спасибо :)