- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мой папа - Дед Мороз
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556386_66.jpg
Эксклюзив
Мой папа - Дед Мороз
Юлия Резник
Цикл: Папочки
Ограничение: 16+
В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор
Рейтинг:
10633
10633
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2568 в Современный любовный роман
#1386 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
30.10.2018 — 08.01.2019
Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"
В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:
Приглашаю всех в новинку:
Другие книги автора
3425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
У Левина такое же родимое пятно? Он странно на него отреагировал.
эээ... не там спасибо своё прилепила! Автор! Спасибо! Дальше и дальше, больше текста и больше! Тру лапы в нетерпении. Спасибо! Очень добрая история!
Как всегда ваша книга на высоте. Книга душевная, читаешь и отдыхаешь. Очень нравится читать про врачей. И наша гг молодец, специалист, и то что она оставила ребенка даже не помня что да как, ей сто баллов. И Левин оказался большим пушистым медведем. И кажется он догодался, что Эльф его сын, и кажется у нашего папаши такая же родинка как и у малыша. И Нелли вцепилась в него, не люблю таких женщин. Очень интересно, что же сейчас будет. Спасибо. Жду проду.
очень интересно, интригует))) что-же об этом думает Илья ?!))спасибо за частые проды))а нэлли с самого начала не понравилась хотя возможно она не такая плохая просто жизнь так сложилась у неё
Спасибо
спасибо
Спасибо!
а Нелли оказалась лучше, чем показалась на первый взгляд)
вот Нелли какая...эх..когда же Надя с Ильей поймут, что Эльф их общий сын..жаль что родинка ничего не сказала Илье..
Спасибо. Наверное пошел прогуляться и подумать, где он видел подобное родимое пятно( может быть у себя или у своего ребенка, если он был.).
за час просмаковала все выдаженные главы. такая реальная теплая новогодняя сказка....быль. Нельке срочно нужен новогодний подарунок. Пусть по дороге за Левиным на пятой скорости собьёт / кантузит какого-нибудь мужичка-холостичка...Надо тётку пристроить или у нее совсем кукундер крышу снесет .
Добрый вечер, Юленька!! Бедной Нелли здесь ничего не светит, и чем раньше она поймет это, тем более успешны будут ее изыскания!! Кстати, могу посоветовать: напиться и переспать с нынешним Дедом Морозом!!))) Авось что-нибудь да получится!!! Да и еще пусть найдет Юлию Резник и хорошенько попросит ее, вдруг она захочет принять участие в изысканиях!!))) А бедный Илья, по-моему, - в шоке!! Не зря он выбежал на свежий воздух: охладиться надо и попытаться кое-что вспомнить!!! Спасибо, дорогая!! Ц-Ц!!
Интересно... Нелли что-то вообще светит?))) хочу ещё проду)))
Нелли, конечно, жалко, но Илью жалко больше :) Хорошему человеку хочется подарить счастье (вместе с единорогом :) ). Надя не верит уже в особое счастье для себя, но она ошибается. Она счастливица. Ведь все взрослые знают, что Дед Мороза не бывает...а она встретила и получила подарок, да еще какой... Так что уверена Дед Мороз как золотая рыбка должен выполнить 3 желания :)) Жду продолжения. Спасибо.
В начале истории говорится о том, что почти три года назад она застукала жениха с медсестрой за неделю до НГ, а потом она отмечала новый год в расстроенный чувствах и случайно напилась... и получился Эльф. Но ребёнку год и три. Где-то нестыковка.
Мда... У бабы (Нелли) крыша потекла, последний шанс... Как же!!!
А единорог, только побольше, и у Левина скорее всего имеется))) и смех, Надин... Навеяло воспоминания... Она же пьяная была, небось хохотала в полный голос)))
Спасибо, Юля)))
спасибо большое!
Спасибо большое
Спасибо! Очень интересно)))
Розовый единорог на попе - очень классно))) на большой тоже наверное неплохо смотреться будет) а Нелли оказалась не такой и стервой, когда родители давят сложно себя найти
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена