- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мой папа - Дед Мороз
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556386_66.jpg
Эксклюзив
Мой папа - Дед Мороз
Юлия Резник
Цикл: Папочки
Ограничение: 16+
В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор
Рейтинг:
10633
10633
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2568 в Современный любовный роман
#1391 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
30.10.2018 — 08.01.2019
Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"
В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:
Приглашаю всех в новинку:
Другие книги автора
3425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, у каждого свои скелеты в шкафу. Нелли однозначно казалась такой недалеко и эгоистичной, а она просто ищет свой уголок . спасибо!
Просто замечательное и смелое продолжение! Благодарю за приятные эмоции и сама вливаюсь в героев!!!
Не нашла письмо с кодом ни в спаме, ни в корзине, моя почта [email protected].
Большое спасибо!))
Автор,здравствуйте
А сколько планируется глав?
Конечно Нелли можно понять, последний шанс, как она думает. Хочется думать, что она не будет палки в колеса вставлять, когда Надя с Ильёй начнут отношения!) А потом зря она перестала надеяться на то, что встретит своего человека, судьба переменчивая мадам!) Юлия, спасибо большое!)
Нелли жалко конечно. Такого никому не пожелаешь, и болезнь и предательство. Но и вешаться на мужика который тебе даже не нравиться и тем более кидать претензии Наде это тоже не есть хорошо. В этом случае мужчина сделал свой выбор и ей прийдется смирится. Ждем продолжения, сейчас еще пока не очень ясно что за фрукт этот Илья. Может еще и достанется Нельке кусоче Левина))))
Новогодняя история, но... с подвыподвертом
Вот слов даже нет! Он ей не нравится, но хороший вариант - нужно брать! Спасибо!
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение! Надеюсь Надя пойдет вечером на банкет с Эльфом и всем покажет!
Спасибо
Нелли жаль, но не более. Это не повод быть сволочью!
Спасибо! А я так пожалуй начну себе участок на хладбище присматривать! ))))
Спасибо!
Ну, не знаю. Да, у Нелли не простая судьба, но это не повод нести всякую ерунду, типа, что Надя специально упала. Что уж мелочится, надо было Наде вниз головой с лестницы, чтоб уж точно внимание привлечь. И Нелли даже не подумала, что Надя ни падать, ни ещё что-нибудь делать не будет просто потому, что у неё ребёнок маленький. Нелли мне жалко не из-за парня, который её бросил, а из-за черствых родителей. Да, они не бросили её в болезни, но и только. Разве им не чем гордится? Дочь онколог, но видимо этого маловато для папы-академика. А её упертость на счёт Левина "кто, если не он"? Что у них там, больше мужиков холостых что ли нет? Или Нелли надо только большого начальника, чтобы папу впечатлить?
Спасибо за новую продочку)
Эльф с единорогом, просто волшебный малыш)))). Новогоднее чудо)))
а свою попку Иля не пытался Наде показать??)))) ну, чтобы сравнить ....единорогов))))) я себе представляю!!!! Надины глаза!!))) спасибо, Юлечка)
Последний шанс... и пофиг, что этот шанс тобой не интересуется. Ей 33 и все полный капец, я уж молчу) А ты, Надюша, Левина теперь не сторонись.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена