Книга. "Мой папа - Дед Мороз" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - Дед Мороз

Цикл: Папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор

Читать
Рейтинг:
10633
4950 1042938

Текущий рейтинг:
#2568 в Современный любовный роман
#1391 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

30.10.2018 — 08.01.2019


Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"

В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:

3425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж, у каждого свои скелеты в шкафу. Нелли однозначно казалась такой недалеко и эгоистичной, а она просто ищет свой уголок . спасибо!

avatar
08.11.2018, 03:52:11

Просто замечательное и смелое продолжение! Благодарю за приятные эмоции и сама вливаюсь в героев!!!

avatar
07.11.2018, 15:57:28

Не нашла письмо с кодом ни в спаме, ни в корзине, моя почта [email protected].

avatar
08.11.2018, 12:24:03

Большое спасибо!))

avatar
08.11.2018, 12:57:28

Автор,здравствуйте
А сколько планируется глав?

avatar
08.11.2018, 12:57:39

Конечно Нелли можно понять, последний шанс, как она думает. Хочется думать, что она не будет палки в колеса вставлять, когда Надя с Ильёй начнут отношения!) А потом зря она перестала надеяться на то, что встретит своего человека, судьба переменчивая мадам!) Юлия, спасибо большое!)

avatar
08.11.2018, 13:04:48

Нелли жалко конечно. Такого никому не пожелаешь, и болезнь и предательство. Но и вешаться на мужика который тебе даже не нравиться и тем более кидать претензии Наде это тоже не есть хорошо. В этом случае мужчина сделал свой выбор и ей прийдется смирится. Ждем продолжения, сейчас еще пока не очень ясно что за фрукт этот Илья. Может еще и достанется Нельке кусоче Левина))))

avatar
08.11.2018, 12:18:27

Новогодняя история, но... с подвыподвертом

avatar
08.11.2018, 09:54:18

Вот слов даже нет! Он ей не нравится, но хороший вариант - нужно брать! Спасибо!

avatar
08.11.2018, 11:28:15

Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение! Надеюсь Надя пойдет вечером на банкет с Эльфом и всем покажет!

avatar
08.11.2018, 07:46:25

Нелли жаль, но не более. Это не повод быть сволочью!

avatar
08.11.2018, 11:00:07

Спасибо! А я так пожалуй начну себе участок на хладбище присматривать! ))))

avatar
08.11.2018, 10:53:19

Ну, не знаю. Да, у Нелли не простая судьба, но это не повод нести всякую ерунду, типа, что Надя специально упала. Что уж мелочится, надо было Наде вниз головой с лестницы, чтоб уж точно внимание привлечь. И Нелли даже не подумала, что Надя ни падать, ни ещё что-нибудь делать не будет просто потому, что у неё ребёнок маленький. Нелли мне жалко не из-за парня, который её бросил, а из-за черствых родителей. Да, они не бросили её в болезни, но и только. Разве им не чем гордится? Дочь онколог, но видимо этого маловато для папы-академика. А её упертость на счёт Левина "кто, если не он"? Что у них там, больше мужиков холостых что ли нет? Или Нелли надо только большого начальника, чтобы папу впечатлить?

avatar
08.11.2018, 10:57:31

Спасибо за новую продочку)

avatar
08.11.2018, 10:52:36

Эльф с единорогом, просто волшебный малыш)))). Новогоднее чудо)))

avatar
07.11.2018, 19:45:37

а свою попку Иля не пытался Наде показать??)))) ну, чтобы сравнить ....единорогов))))) я себе представляю!!!! Надины глаза!!))) спасибо, Юлечка)

avatar
08.11.2018, 10:46:05

Последний шанс... и пофиг, что этот шанс тобой не интересуется. Ей 33 и все полный капец, я уж молчу) А ты, Надюша, Левина теперь не сторонись.