Книга. "Мой папа - Дед Мороз" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - Дед Мороз

Цикл: Папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор

Читать
Рейтинг:
10633
4951 1042937

Текущий рейтинг:
#2577 в Современный любовный роман
#1385 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

30.10.2018 — 08.01.2019


Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"

В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:

3425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нелли, конечно, жаль, но вместо того, чтоб искать подвоха со стороны Нади, лучше бы действительно не тратила силы зря на мужчину, который даже не нравится...

avatar
08.11.2018, 08:00:09

Вот как так у тебя получается,Юля,вроде весело,весело,но раз и о серьезном,столько из жизни.Обожаю!!!)
Как сложно женщине быть просто собой,а не прогибаться под обстоятельства,под мужчину,под родителей.
Неля тоже то с непростой судьбой,хочется и для неё Дед Мороза,но не нашего Левина)м-ю.
Юлечка,спасибо тебе за веселое и грустное,за настоящее!!Цц)

Спасибо за проду!!

avatar
08.11.2018, 07:51:51

Спасибо большое

Спасибо за продолжение.

avatar
08.11.2018, 07:45:22

Спасибо) Да уж, розовые единороги на попе точно редкость))

ну и подружка, а если Илье Надя понравилась, своего будет добиваться и дальше, даже отношения их испортить?

avatar
08.11.2018, 10:26:53

Ну не каждый ребенок согласен пойти по стопам родителей. Родители бы радовались, что их дочь после диагноза осталась жива, да ещё помогает людям с таким диагнозом побороть болезнь, а то что нет у нее мужчины, ну не нашелся ещё тот, который ее будет ценить такой, какая она есть. Но это не повод, чтобы она так высказывалась Наде, она бы так не рисковала, чтобы привлечь внимание мужчины, зачем такие жертвы, тем более, что она мама и одна воспитывает Эльфа. Ну и к тому же выбор будет за Ильёй. Спасибо за продолжение

avatar
08.11.2018, 08:23:55

вот только не надо из за не простой судьбы сразу мужика подруге отдавать который ей даже не особбо нравится и она ему....

avatar
08.11.2018, 08:18:17

Спасибо )).

avatar
08.11.2018, 08:45:17

Спасибо за продолжение. Вот это уже интересно, Нелли бегает за Левиным только для того, что бы угодить родителям... Как много ошибок мы делаем, что бы нас одобрили родители, дррузья, коллеги, общество. Надо быть действительно сильным, что бы бороться за своё мнение, быть самим собой. Спасибо, очень интересный кусочек.

avatar
08.11.2018, 08:43:04

У каждого своя боль! И своя история! Юлия, лёгкого пера!

avatar
08.11.2018, 09:21:42

Спасибо большое!)

avatar
08.11.2018, 09:35:55

Спасибо большое!!!

avatar
08.11.2018, 10:16:35

Cпасибо большое!!! )