- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мой папа - Дед Мороз
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556386_66.jpg
Эксклюзив
Мой папа - Дед Мороз
Юлия Резник
Цикл: Папочки
Ограничение: 16+
В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор
Рейтинг:
10633
10633
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2573 в Современный любовный роман
#1376 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
30.10.2018 — 08.01.2019
Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"
В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:
Приглашаю всех в новинку:
Другие книги автора
3425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое!
Спасибо большое
Спасибо огромное!
У Левина уже начали закрадываться какие-то мысли по поводу ребёнка???
И спасибо за проду))
Большое спасибо! Кажется пазл для Ильи начал складываться!))) Осталось проверить в какой именно клинике работала Надя 2 года тому назад...))))) И все, он её уже не отпустит)))
А вообще мне очень нравится ваша книга:) очень увлекающе:)) до сих пор кулачки держу за них чтоб не наворатили дел:) хочу чтоб вмести они были:))) удачки вам с музом:)))
Илья походу что то заподозрил:))) но Надя очень странно себя ведет по отношению к сыну... Она его до такой степени опекает что я даже не знаю... Я тоже мать одиночка, я при родах чуть не потеряла сына(от чего есть некоторые последствия с здоровьем) .. Я тоже балую и переживаю за сына очень сильно... Но я его и воспитываю.. словами, бывает по жопке потихонечку дам на че сын только по смеется и дальше пойдет пакостить... Теперь ребенку 3 года он вообще не понимает слова нельзя.. К чему я это виду, к тому что Надя ооооочень сильно утрирует любую ситуацию... Как же она работает тогда спокойно когда ребенок не рядом?
Так так так. Дело принимает интересный оборот.....Что то мне подсказывает что и у папки эльфенка есть такое родимое пятно ))))) и днк не надо. Ждем ждем продочки.
Илья догадался о чем-то или просто заинтересовала интересная родинка? Так интересно между ним и Надей все искрит, но постоянно какие-то казусы случаются. Нестандартная ситуация между героями, но от этого и интереснее. Спасибо!!!
Большое спасибо!
У Левина тоже пятно той же формы? Класс!!
ммм... не поняла немного, а от чего всё-таки Надя зашипела на Левина? видимо он решил ей помочь переодеть мальчика, ну завис немного над родимым пятном... но как надо было держать ребенка, что бы мать всполошилась? может в тексте не хватает пары строк?
Еще раз привет, Юлечка!! Интерес Ильи - налицо да и Надя млеет от него!!))) Об Эльфике и говорить нечего, душа рвется к папочке!! А родимое пятно приведет к тому, что Илья начнет задавать вопросы о папочке!! Очень надеюсь, что он помнит, что переспал с кем-то на корпоративе!! Спасибо!!Ц-Ц
А своё пятнышко он показать не хочет?))) Спасибо!
А пятно то поди семейное...
Да..... неужели наш Дед Мороз все таки Илья, Надин смех вызвал такую бурю эмоций у Ильи. Теперь все кажется все ясно про Надю и Новый год и горячий подарок им с Надей один на двоих. Надежде конечно больше, у нее есть сын..... Могу даже предположить, что Илья тоже искал таинственную женщину с которой у него был секс в тот Новый год, и конечно не нашел. Надя же вроде уволилась с прежней работы? А тут такой приятный бонус - это же надо радимое пятно..... таких совпадений не бывает..... ждем продолжение и подтверждение догодок
О, да. Отец узнал о сыне по родине на попе. Интересно, в каком надо быть состоянии, чтобы обе стороны не вспомнили участников создания этого сына? Учитывая, что она врач-онколог в детском отделении, а он руководитель клиники...
Спасибо, буду ждать проду!
Спасибо!
Кажется до Ильи стало доходить кого Эльф ему напоминает. Спасибо большое
Класс))) спасибо))) очень хочется узнать мысли Ильи))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена