Книга. "Мой папа - Дед Мороз" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - Дед Мороз

Цикл: Папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор

Читать
Рейтинг:
10633
4951 1042937

Текущий рейтинг:
#2581 в Современный любовный роман
#1380 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

30.10.2018 — 08.01.2019


Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"

В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:

3425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2018, 12:27:51

Я подумала, что свое сейчас покажет;))) Спасибо, Юлия!

avatar
07.11.2018, 12:19:08

Спасибо.Какое же начало интересное.Хочется все и сразу проглатить

Левина наверное и сам был тогда под градусом). Спасибо за проду.

avatar
07.11.2018, 08:30:10

Всё-таки иногда полезно подворачивать ноги!м-ю!!тогда тебя носят на руках,ухаживают и одаривают неусыпным вниманием!!!)потому что Настоящий мужчина Левин и наш!!двигаю бровями))
Как хорошо,что Нелли осталась внизу,а то слишком длинный у неё нос,лезет куда ни надо!)
Юля,спасибо!!!так душевно,с юмором!!классно.классно!!!
Цц))

avatar
07.11.2018, 12:24:50

У него такое же на "попке"?)))) Видимо ее смех пробудил некоторые воспоминания)
Спасибо

avatar
07.11.2018, 12:23:14

Ну что, Илья похоже догадался, но будет молчать как партизан... Спасибо

avatar
07.11.2018, 12:21:42

Юлия, спасибо!!!

avatar
06.11.2018, 20:54:12

Главка просто восхитительная с большим удовольствием жду продолжение главок . Книга очень понравилось жду с большим удовольствием продолжение. Спасибо автору большое за книгу.

avatar
07.11.2018, 12:21:10

Спасибо большое! Ага! А у Дед Мороза небось такое же???

avatar
07.11.2018, 06:54:58

Спасибо!)))) Книга интригует с первых страниц... Жду продолжения)))

avatar
07.11.2018, 13:56:29

И тут музыка из Санта-Барбары) Ну или индийские танцы)

Ещё немного ещё чуть-чуть и ....

avatar
07.11.2018, 13:02:04

народ, извините, нахлынуло...

Ему уже все ясно , а вот у неё ничего не проснется. ?

avatar
07.11.2018, 13:12:41

Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
07.11.2018, 12:52:50

Вот и че разоралась?! Сама же вроде разрешила Эльфу штанишки поменять!)))

avatar
07.11.2018, 12:35:36

Ого, интересно девки пляшут))) Надин смех вызвал у Левина какие-то воспоминания)? И что родимое пятно видимо подтвердит какие-то его догадки?))) Я от Эльфа без ума))) Юлия, огромная благодарность за проду!!!