Книга. "Мой папа - Дед Мороз" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - Дед Мороз

Цикл: Папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор

Читать
Рейтинг:
10633
4948 1042848

Текущий рейтинг:
#3188 в Современный любовный роман
#1735 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

30.10.2018 — 08.01.2019


Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"

В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:

3425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2018, 11:54:37

Большое спасибо за продолжение!

avatar
04.11.2018, 11:47:09

Спасибо большое

Спасибо за продолжение.

avatar
04.11.2018, 13:26:33

Спасибо! Обожаю весь такой юмор и шуточки)

avatar
04.11.2018, 13:39:07

Большое спасибо!!!

avatar
04.11.2018, 13:39:22

Какой приятный вечер, у Нади был))) тёплый и уютный... И в прекрасной компании)))
Спасибо, Юля!!!

Спасибо, очень приятная книга) Уютная такая, так и навевает мысли о том, что зима не за горами))

avatar
03.11.2018, 21:52:38

Хочу немного поднокопить прод, чтоб прочитать и восхищаться. Но ведь не хватает терпения. Вот как так то???.
Книга такая классная . Благодарю вас за такую интересную историю. Читаю с большим наслаждением

Эх, где же бродит Илюша?))

avatar
04.11.2018, 09:38:02

Спасибо большое!

avatar
04.11.2018, 09:47:25

Такой хороший вечер провели.

avatar
04.11.2018, 10:35:20

Офигенная книга! Интересный сюжет, всё идеально! Хотелось бы только уточнить... Книга в будущем будет платной?

avatar
04.11.2018, 09:18:08

Поговорили по душам , посмотрим что будет, спасибо.

avatar
04.11.2018, 08:28:57

Не только Илью тянет к Наде, но и её к нему. Ей настолько легко и спокойно с ним, да и сыну тот приглянулся. А вот уже и со стороны Левина пошли вопросы про Эльфа, кого-то он ему напоминает, но пока не осознает, что его самого.

Спасибо большое за замечательную историю! Очень нравятся герои, а Эльф-просто чудо! Но, мне ещё очень понравилась, причём сразу же, как появилась в повествовании, пара Розы и Юрика! Так вкусно и красиво, и всего несколькоми предложениями-это мастерство! Мне даже захотелось прочесть их отдельную историю, чувствую, там много интересного))) Вот только поправьте :сестра операционная, а не оперирующая, оперирующий-это хирург и его ассистента(просто, я сама операционная сестра))) )

avatar
04.11.2018, 07:46:56

Такая прода светлая! )))) Улыбаюсь )))
Спасибо!

avatar
04.11.2018, 07:40:13

Спасибо!