Книга. "Мой папа - Дед Мороз" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - Дед Мороз

Цикл: Папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор

Читать
Рейтинг:
10633
4948 1042848

Текущий рейтинг:
#3188 в Современный любовный роман
#1735 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

30.10.2018 — 08.01.2019


Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"

В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:

3425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересное начало. Левин ,что тоже ничего не помнит? Тоже заливал горе водкой? Может это было когда он понял ,что оперировать он больше не сможет?

avatar
04.11.2018, 08:41:48

Ну она не помнит от кого залетела- понятно, пьяная была.... А у него тоже склероз?

avatar
04.11.2018, 07:56:16

Спасибо! Сколько не выложи, а все мало. С нетерпением жду продолжения!

Когда же он догадается? Или она?

avatar
04.11.2018, 08:56:54

Спасибо большое!

avatar
04.11.2018, 08:59:00

Юлия, Спасибо за продолжение.

Спасибо большое за начало такой истории!)) Мило, красиво, по-доброму, и юмор) И боже, я обожаю книги, где малыши, такие как Эльф) Сразу улыбка, хочется читать и читать про них!) У Вас хорошо получается передать эмоции героев) Мне нравится Надя, ее сынишка, да и Левин, ух, мужчина) Надеюсь, он не очень старше ее) Обязательно буду следить за продами)

avatar
03.11.2018, 23:33:46

Потрясающий мужчина!!! Тянет его к Наде... А может, он просто её вспомнил?... Жду не дождусь, новую главу)))
Спасибо, Юля!!!

Спасибо большое!!!!

avatar
03.11.2018, 23:38:43

Ой, Юлечка, какое огромное спасибо Вам! Обожаю новогодние истории. А в Вашем исполнении - волшебство вдвойне. Такой подарок читателям к празднику :))

Я так зачиталась, а тут оп, и больше ничего нет! Замечательная книга, спасибо!

avatar
04.11.2018, 07:51:34

Прелесть
Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
03.11.2018, 17:40:59

Привет, Юлечка!! Я вот все читаю и думаю: молодец Эльфик!! Смотрит на папочку и мамочку и думает:"Вот я сейчас обоих приручу!! Вначале пойду гулять невовремя, а там буду кататься с горки. Придет папа и позовет нас чай пить, а потом я смоюсь и оставлю их двоих!! Посмотрим, что дальше будет!! Спасибо, дорогая, за эту сказку!! Я давно столько не смеялась!!!Цветочки, обнимашки и поцелуйчики!!!

приятно весело а что еще нужно в жизни спасибо

avatar
03.11.2018, 14:50:15

Спасибо большое. Интересно понял ли он что Эльф его)

avatar
03.11.2018, 19:13:24

Очень интересная история, а будет подписка?