Книга. "Мой папа - Дед Мороз" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - Дед Мороз

Цикл: Папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор

Читать
Рейтинг:
10633
4948 1042845

Текущий рейтинг:
#3186 в Современный любовный роман
#1725 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

30.10.2018 — 08.01.2019


Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"

В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:

3425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2019, 11:35:19

Надя сей час обижена и зла, понять можно. Но в данном случае, я согласна с её мамой. Полностью. Надо поговорить и расставить все точки, а не отстраняться от ситуации.

Мама права, действительно, детский сад какой-то...
И спасибо за проду!!!

avatar
04.01.2019, 11:15:35

Спасибо большое за продолжение! Переживательно! Пусть уже поговорят нормально!

avatar
04.01.2019, 11:00:36

Оооо, я плачуууу.Спасибо.

avatar
04.01.2019, 11:11:33

Привет, Юлечка!! Попочный единорожек вступил в игру устами адвоката и... не вовремя!! Тут пошла обида, слезы, все что угодно, лишь бы не поговорить!! Дурочка Надя!! Была дурочкой, когда целовалась с Дедом-Морозом, такой и осталась!! "Поговори со мною, Надя",- просит Илья!! Спасибо, Юленька!! Вчера написала коммент и, видимо, забыла отправить))))))! Ц-Ц!!

avatar
04.01.2019, 11:03:09

Как хочется мысли Илюшкины послушать.Да, натворили дел оба, нет бы поговорить и развеять сомнения.

Ну, этого стоило ожидать, все к этому и шло...
Так что, им сначала надо бы было поговорить, а потом выводы делать..
Действительно, детский сад...
Спасибо)

avatar
04.01.2019, 10:44:47

ООО как все запущено

спасибо!!!

avatar
04.01.2019, 10:37:32

Спасибо за проду!

Ну Надюша, натварила дел, а теперь уже и не рада ( Спасибо за проду )

avatar
04.01.2019, 10:32:04

К этому всё шло. Недомолвки привели к тому, что есть. Но, Надя, надо бы к маме то прислушаться. Поговорить наконец нормально с Ильёй, откровенно всё друг другу рассказать, проверить попочного единорога и счастливой семьёй встретить Новый год.

avatar
04.01.2019, 10:16:02

Попочный единорог)))))

avatar
04.01.2019, 10:18:28

Спасибо за проду)

avatar
04.01.2019, 10:14:26

Спасибо!

avatar
04.01.2019, 10:11:42

да ей нужно успокоиться и подумать над ситуацией хорошо и выслушать его. но сейчас конечно ей обидно и больно

Мама мудрая женщина, но когда в тебе говорят эмоции, трудно думать головой. Он мог сразу сказать об отцовстве, но предпочел сначала поговорить с юристом. Думал женится и получит и любимую женщину и родного сына, но забыл, что рано или поздно, но все тайны раскрываются...

Даа.. страсти пошли)) все, теперь счастье повалит)))

Умница ее мама!А она как всегда рубит с плеча!!!Спасибо!

Ну вот и "Шолом"....
И пятую точку не надо рассматривать
Юля спасибо!