- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мой папа - Дед Мороз
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556386_66.jpg
Эксклюзив
Мой папа - Дед Мороз
Юлия Резник
Цикл: Папочки
Ограничение: 16+
В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор
Рейтинг:
10633
10633
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3192 в Современный любовный роман
#1741 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
30.10.2018 — 08.01.2019
Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"
В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:
Приглашаю всех в новинку:
Другие книги автора
3425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине вовремя это "шолом...." прозвучало, ох, не вовремя.... Спасибо
С Новым годом! Да уж, интрига! А Надя уже расслабилась, в чудеса поверила без изъяна!
Нет, ну что за безобразие. Только расслабишься...и по голове опять прилетит. Она же сейчас спокойно все спросит? А он ей ответит честно и спокойно? Жду продолжения. СПАСИБО.
Правда всегда выплывает,как бы долго её не скрывали.(
Но Илье с Надей наверное пришло время поговорить,чтобы счастье было полным.
Надеюсь Надя себя не накрутит,не поспешит сделать выводы,как в случае с Олегом.
Юлечка,спасибо за продолжение!!!!цц)здоровья,здоровья,здоровья!!
вот и выплоло все, ой как все плохо
Ну что, видимо пришло время открыть карты) Спасибо за продолжение))
Вот зачем читать не тебе адресованное ...
Юля, огромное спасибо за проду!
ой, что будет)) спасибо за продочку))
Такие вещи надо сразу удалять!!!Это ей сейчас как пыльным мешком из-за угла по голове!ВСЕ испортил!......
вот же ж блин)))) только всё устаканилось...
спасибо!
Вот он, северный зверек, и явился!
Ну вот Илья сам на свою голову нашёл проблему. Давно им пора уже поговорит. Об Эльфе.
За всё надо отдуваться, платить и отвечать! В такой ситуации, которая навертелась, виноват исключительно Илья. Сам надумал, сам надурил, сам, своими ручками, заверил кашу с адвокатом - сам сейчас и хлебнёт. А поговори напрямую с Надей - и сам бы не мучался и людей в стресс не вгонял бы!
Ой-ёй-ей, попадос! Что сейчас будет?! Юлия, спасибо за продочку! С Новым годом!
Это фиаско, братан! Теперь только чистосердечное и из положения лежа...
Хотя... если сейчас Надя, вообще, станет его слушать, можно считать их брак нерушимым! ))) Это же не измена даже - за ребенка любая мать сначала порвет, а потом спросит, чё хотели...
Спасибо за продочку!
В 26.2 у меня ничего нету, а в 26.3 продолжение, но не 26.2....
А, как все было хорошо!!!
ну, что?? надо идти с повинной!!! бухаться на колени и (, помнишь фильм"Ширли- мырли"???):"Прости меня, Надя, дурака грешного .." и далее по тексту))) спасибо, Юль! в я то думаю,что все так зефирно, а вот оно!!!
Ну что же)))Мужчины)) При разборе любого дела, начинают не самого простого(разговора например),а надумают ситуаций,одна другой круче)))Вот и придётся Илюшечке изобразить танец ужика на сковородке....Ведь у Наденьки тоже и темперамент и фантазия...А Новый Год уже завтра!
Ой-ой-ой! Как некстати Жорик расписался. И ведь ничего такого Илья не планировал, но выглядит это в Надиных глазах ужасно.Вот тебе и разложила посуду!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена