Книга. "Мой папа - Дед Мороз" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - Дед Мороз

Цикл: Папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор

Читать
Рейтинг:
10633
4948 1042851

Текущий рейтинг:
#3192 в Современный любовный роман
#1741 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

30.10.2018 — 08.01.2019


Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"

В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:

3425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2019, 01:57:45

не вовремя это "шолом...." прозвучало, ох, не вовремя.... Спасибо

avatar
03.01.2019, 22:07:16

С Новым годом! Да уж, интрига! А Надя уже расслабилась, в чудеса поверила без изъяна!

avatar
03.01.2019, 20:46:14

Нет, ну что за безобразие. Только расслабишься...и по голове опять прилетит. Она же сейчас спокойно все спросит? А он ей ответит честно и спокойно? Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
03.01.2019, 19:29:21

Правда всегда выплывает,как бы долго её не скрывали.(
Но Илье с Надей наверное пришло время поговорить,чтобы счастье было полным.
Надеюсь Надя себя не накрутит,не поспешит сделать выводы,как в случае с Олегом.
Юлечка,спасибо за продолжение!!!!цц)здоровья,здоровья,здоровья!!

avatar
03.01.2019, 19:59:30

вот и выплоло все, ой как все плохо

avatar
03.01.2019, 19:04:40

Ну что, видимо пришло время открыть карты) Спасибо за продолжение))

avatar
03.01.2019, 18:59:07

Вот зачем читать не тебе адресованное ...
Юля, огромное спасибо за проду!

avatar
03.01.2019, 17:55:58

ой, что будет)) спасибо за продочку))

Такие вещи надо сразу удалять!!!Это ей сейчас как пыльным мешком из-за угла по голове!ВСЕ испортил!......

avatar
03.01.2019, 17:21:09

вот же ж блин)))) только всё устаканилось...
спасибо!

avatar
03.01.2019, 17:00:48

Вот он, северный зверек, и явился!

avatar
03.01.2019, 12:13:49

Ну вот Илья сам на свою голову нашёл проблему. Давно им пора уже поговорит. Об Эльфе.

avatar
03.01.2019, 11:22:26

За всё надо отдуваться, платить и отвечать! В такой ситуации, которая навертелась, виноват исключительно Илья. Сам надумал, сам надурил, сам, своими ручками, заверил кашу с адвокатом - сам сейчас и хлебнёт. А поговори напрямую с Надей - и сам бы не мучался и людей в стресс не вгонял бы!

avatar
03.01.2019, 15:51:27

Ой-ёй-ей, попадос! Что сейчас будет?! Юлия, спасибо за продочку! С Новым годом!

avatar
03.01.2019, 15:47:36

Это фиаско, братан! Теперь только чистосердечное и из положения лежа...
Хотя... если сейчас Надя, вообще, станет его слушать, можно считать их брак нерушимым! ))) Это же не измена даже - за ребенка любая мать сначала порвет, а потом спросит, чё хотели...
Спасибо за продочку!

avatar
03.01.2019, 13:39:41

В 26.2 у меня ничего нету, а в 26.3 продолжение, но не 26.2....

avatar
03.01.2019, 15:17:41

А, как все было хорошо!!!

avatar
03.01.2019, 15:07:08

ну, что?? надо идти с повинной!!! бухаться на колени и (, помнишь фильм"Ширли- мырли"???):"Прости меня, Надя, дурака грешного .." и далее по тексту))) спасибо, Юль! в я то думаю,что все так зефирно, а вот оно!!!

Ну что же)))Мужчины)) При разборе любого дела, начинают не самого простого(разговора например),а надумают ситуаций,одна другой круче)))Вот и придётся Илюшечке изобразить танец ужика на сковородке....Ведь у Наденьки тоже и темперамент и фантазия...А Новый Год уже завтра!

avatar
03.01.2019, 14:45:06

Ой-ой-ой! Как некстати Жорик расписался. И ведь ничего такого Илья не планировал, но выглядит это в Надиных глазах ужасно.Вот тебе и разложила посуду!
Спасибо!