https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
#5787 в Романтическая эротика
#8995 в Современный любовный роман
07.01.2019 — 18.03.2019
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!! Очень-очень нравится эта история)))
Юлия, спасибо за продочку!!! История захватила и не отпускает! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!!!!!!
ну да - Марику и Богдану гораздо легче перешагнуть и идти дальше. Рита вызывает восхищение своей рациональностью!! спасибо
Обидно за Риту, и мои эмоции созвучны с ее переживаниями.
Она его за муки полюбила, а он ей пряник пожалел)) (не помню из какого фильма) Спасибище!
Ритка - молодец, хорошо держится. Эх, эмоциональная девушка... сложно ей, наверное, с эмоциями справляться.
Не легка ситуация и случай. Рите приходится себя ломать ради сына. Находится рядом с тем на кого в свое время смотрела как на бога и потом предал и бросил не из легких задач.
Думаю у Богдана есть объяснение своему поступку и надеюсь Рита его поймет, ведь до сих пор любит.
Надеюсь Рита возьмет себя в руки и выйдет из этой сложной ситуации достойно. Без истерик, но и не потерянной влюбленной девчонкой. Что бы ее заметил и оценил не только бывший, но и сын. Даже представить не могу насколько больно отпускать еще маленького сына в богатую развеселую жизнь человека который воспользовался твоей любовью и доверием, а после довольный пошел дальше не думая о разбитом сердце того кто так доверчиво его предлагал.
завоевать любовь ребенка так просто (улыбки, веселье, подарки) и мало кто в детстве понимает, что настоящая любовь это поступки.
Вот не могу этого понять ...для меня это предательство....такое не прощается, это лично мое мнение, у подруги похожая ситуация.....и вот для меня это недомужик.....все!
Ооох! Г.Г, просто огонь, она мне очень понравилась. (оригенальна своей злости после разлуки обиды, а затем равнодушием ведь воспитывая ребенка нет времени постоянно себя жалеть)
Бедная Рита. Представляю как ей было больно тогда, если даже сейчас остались отголоски....
И видеть любовь сына к тому, кто родил, но не воспитал по факту, это тяжело.
Привет, Юлечка!! Опять твои читатели взбудоражены!!))) И опять мнения разделились!! Спасибо тебе!! Ведь ты сумела оторвать хотя бы некоторых от новогодней ванили, где все хорошо и видится в розовых тонах!!))))) Конечно, Рита права со своей точки зрения!! Ей очень обидно и ей очень трудно будет простить Богдана!! Но давайте вернемся в прошлое!! Восемнадцатилетний парень , у которого вдалеке маячит прекрасное будущее, которое будет вдали от плохих родителей, и рядом девушка, одноклассница, к которой он неплохо относится, но не любит!! Она влюблена в него, и все происходит по взаимному согласию!! А мысли у Богдана, конечно же, далеко-далеко за бугром, где его ждет блистательная карьера!! Я, конечно, не знаю, дала ли Рита знать ему, что ждет ребенка или нет и как он на это среагировал, но понять его можно!! Это - просто жизнь!! Спасибо, дорогая, за продолжение!!
Спасибо за продолжение. Интересно узнать и о жизни Богдана. Могу понять, что по молодости беременность подруги его напугала и он, имея возможность, сбежал, но прошло 13 лет и судя по всему он ни разу не интересовался сыном. Да, он платил алименты, но ни разу не виделся и ко дню рождения сына или Риты подарки не посылал (во всяком случае создаётся именно такое впечатление), что бы хотя бы напомнить о своем существовании. Поэтому хочется понять поступки мужчины.
Интересно, почему Богдан решился встретиться с сыном только сейчас?
А Рите обидно не столько за себя, сколько за Марка.
Рита, всё-таки, большая молодчина! Как она сумела удержать себя! Конечно, обиды огромное море, но надеюсь, они их преодолеют, ради себя в первую очередь, хотя, конечно, будут стараться для сына. А потенциал у этой парочки есть! Ведь Богдан тоже не каменная бесчувственная глыба, совсем нет, надеюсь, их сердца им подскажут путь!
Юля, спасибо за новую и такую неоднозначную историю, очень люблю и прочитала все Ваши книги, но никогда не писала комментарии, ну не мое как-то, но здесь не могу удержаться. Милые читательницы можете кидать в меня тапки, но только не очень сильно. Я хочу немного высказаться в поддержку Боди, много найдется мужчин чтобы взять на себя ответственность в 18 лет, и судя по последней проде из неблагополучной семьи от слова совсем. Юля, еще раз спасибо за начало истории, которая никого не оставила равнодушным.
Спасибо большое!Я так понимаю что у них все еще впереди!,т.к.нет рядом никого!Ждем и спасибо за продочку!
Жалко ее до слез.Вот так влюбилась,по полной,всю себя отдала.Что даже сейчас после слов давай останемся друзьями,ее просто ломает.Какой друг,когда ты ей сердце и душу вынул и перевернул.Ей бы наверное больше хотелось ему лицо расцарапать)))но нельзя блин.Нужно играть роль понимающей матери,ради сына.А ради себя? )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена