Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
Рейтинг:
7735
3774 727888

Текущий рейтинг:
#5755 в Романтическая эротика
#8932 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, с обидой тяжело жить. Она съедает и тормозит начало всего хорошего.
Спасибо,правда, очень интересно.

Большое спасибо!~~

avatar
10.01.2019, 09:31:07

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
10.01.2019, 09:31:01

Не верю я , что у Богдана были какие-то чувства к нашей девочке, ну может только снисходительная симпатия, в ответ на преданный взгляд Риты в его сторону! Да не думал он о чувствах , ни о своих ни о ее! У него совсем другое на уме: горе- родители и возможность вырваться из порочного круга своей семьи . Да он через все переступит! А не только через Риту! Не нужна она ему! Совсем . Ну а ребёнок и подавно, когда на горизонте светят слава и деньги.
Ну а теперь что !
Я весь из себя такой хороший-лапочка! Как меня не любить? Я ведь уже совершил подвиг- посмотрел в твою сторону, общаюсь с «твоим» сыном! Куда ты денешься, Риточка? Как миленькая будешь рядом и преданно ловить мой нечастый взгляд!
Мне всегда до слез обидно за таких женщин , как Рита. Не за детей, а именно за женщин. Как бы они ни были сильны, самодостаточны, они всегда прощают такое к себе отношение.
Единожды предав ...., как говорится.
Спасибо.

Для мужчин все в этой жизни просто ,что для таких богатых и знаменитых как Богдан ,что для обыкновенных.С одной лишь разницей Богдан самоуверен .Ведь он платил алименты ,и надо полагать немалые .Следовательно имеет полное право на тринадцатилетнего сына .А каково было Рите его мало волнует .Это мы дуры бабы :для детей;ради детей ;во благо детей .Себе во всем отказать только бы сыну было все необходимое.Это Рита .Правда есть другая категория материй .Вот как у Богдана .А возможно и правильно ?! Вот выкарабкался !Богат !Знаменит! И спокойно пожинает плоды Риты ,вырастившего самостоятельно мальчишку +дед .Богдана не мучает ни стыд ,ни чувство вины перед Ритой .Циник по природе своей.А зачем заморачиваться??? Спасибо.

avatar
10.01.2019, 09:28:33

Ждём продолжения ...,жизненная ситуация!

Спасибо огромное за продолжение! Если честно, с одной стороны понятно нежелание молодого парня не связывать себя обязательствами, но у него же такие родители были, неужели он не хотел лучшего для ребенка?? Почему раньше не мог принять участие в судьбе сына, ведь и возможности были то, да даже тупо накупить всякой фигни и завалить ей ребенка, а тут очнулся, ребенок взрослый, воспитывать не надо, не спать ночами, развлекайся, ласкай по детским центрам, магазинам, и уже папа! Аж бесит, и Рита должна это все переварить, нормально! Ну что ж за мужики!!!

avatar
10.01.2019, 09:16:15

Вот совсем если честно не понимаю чего на саиом деле хочет и добивается этот горе папаша! ?! Какие у него там камни за пазухой.
И как же он лихо парнишку очаровал, того гляди настроит на переезд к нему на совсем!

avatar
10.01.2019, 08:47:25

Что ж у Богдана в голове? Очень хочется его сторону узнать...

avatar
10.01.2019, 12:33:13

Спасибо!!! Ждем продочки... зацепило

avatar
10.01.2019, 10:41:56

Да, легко имея такие возможности, завоевать любовь мальчишки. И как бы и мать уже не так нужна.... Не завидую Ритке. В неравных они условиях. Надеюсь, что Марик в своем стремлении обрести настоящего отца, не забудет, что именно Ритка была с ним все эти годы и не продаст себя за " подарки" папаши.

avatar
10.01.2019, 11:00:36

С одной стороны как мать ее можно понять, что ей обидно, как быстро сын переключился на отца. А с другой душа советует быть мудрой и все что сейчас происходит будет польза сыну. Мальчику нужен отец и видно что он рад этому и тянется как любой ребенок бы тянулся и хотел бы полную семью. Только еще не может понимать, а какого им , родителям, тем более Богдан понимает какую обиду и боль нанес ей. Что говорить, ошибки молодости и дай бог чтобы не поздно было их исправить.

avatar
10.01.2019, 10:49:01

А мне вот интересно, че это он так резко о сыне то вспомнил? Совесть замучила? Или посерьезней чего случилось?

У меня столько вопросов. Что же сделал Богдан Марго? Терпения у меня много, жду продолжения. НАДЕЮСЬ В ПРОДОЛЖЕНИИ АВТОР ОТВЕТИТ НА ВОПРОСЫ ЧИТАТЕЛЕЙ!

avatar
10.01.2019, 10:59:58

Аааааа.... У меня мозг кипит, от нетерпения узнать, что же все таки у них случилось))) Как они сошлись.... Как разошлись??? Столько вопросов... А ответы впереди)))
Спасибо, Юля!!!

avatar
10.01.2019, 11:01:29

Тяжело сдержаться и не высказать все накопившиеся обиды и переживания ..) Рита сдержалась)) Молодчина))) Я бы не смогла))) С порога бы все вывалила на голову)))) Не ожидала, что Богдан искренне поблагодарит Риту)) Мне интересно, а Богдан узнает как тяжело дался Рите Марк? Юлия, спасибо!!! История очень зацепила)))

avatar
10.01.2019, 11:05:11

Заинтересовалась книгой. Очень хочется узнать, а что дальше?)))
Спасибо.)))

avatar
10.01.2019, 11:06:23

Юлия, благодарю за продолжение.
Богдан считает, что жизнь продолжается и он хочет двигаться дальше. Но пока не понятно в качестве кого он хочет видеть Риту в своей жизни - только лишь в роли матери его сыны, либо в роли подруги или в роли любимой женщины. Или он хочет видеть её во всех этих ролях одновременно?

avatar
10.01.2019, 08:42:54

Спасибо.
А где подружка Богдана?
Должна же быть подружка...
Или все эти годы у мужика было только воздержание (как учил великий Тарасов) и хоккей?
Не могла она отпустить золотую клюшку одного на встречу с сыном...
За золото вообще нужен глаз да глаз - уведут...
Да и Марго. Она наверное тоже монашкой не жила. Где-то есть ботаник умный верный и правильный.