Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
Рейтинг:
7735
3774 727888

Текущий рейтинг:
#3339 в Романтическая эротика
#4525 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2019, 10:20:06

Спасибо,очень нравится роман)))))Юлия скажите,а главы будут и от одного и от другого,или нет?

avatar
10.01.2019, 09:37:17

Интересная вырисовывается история... От таких родителей бежать надо. Может, Богдан испугался, что ребёнок привяжет его к месту? Мне кажется, страх (тем более в их возрасте) ещё можно простить, принять. Но если он просто отказался от него (них), даже не знаю.. Юля, спасибо!

avatar
10.01.2019, 09:34:47

я так Риту понимаю,я бы не простила...читаю с удовольствием!так рада что у меня есть ваши книги...все люблю!

Спасибо)))))) думаю сейчас Богдан просто хочет наладить отношения с сыном! А чувства к Рите вспыхнули уже потом!

avatar
10.01.2019, 10:20:47

Очень интересно, Юля. Спасибо!
Тема книги очень за душу берет )))))

avatar
10.01.2019, 10:22:56

13 лет не интересоваться ребёнком и вдруг такое рвение участвовать в жизни ребёнка. С чего такие перемены? Спасибо, очень интересно начало. Ждём продолжения.

avatar
10.01.2019, 10:15:39

Спасибо за новую чудесную книгу, очень нравятся ваши произведения.

avatar
10.01.2019, 09:49:50

Спасибо за новую продочку) Класс!

avatar
10.01.2019, 10:10:12

Что-то случилось с Богданом когда он ходил к родителям. Видимо как всегда был им не нужен. Тяжелое детство. Наверное поэтому он стремится стать для Марика хорошим отцом. Спасибо.

Юлия, спасибо за продолжение!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
10.01.2019, 08:04:16

Даааа, наверное, одно ищ самых сложных испытаний- встречаться с тем кто предал, кто не хочет видеть тебя своей любимой... и кого ты так и не разлюбила... оно будет даже жёсче , чем поймать любимого на неверности

Спасибо огромное за продолжение! Если честно, с одной стороны понятно нежелание молодого парня не связывать себя обязательствами, но у него же такие родители были, неужели он не хотел лучшего для ребенка?? Почему раньше не мог принять участие в судьбе сына, ведь и возможности были то, да даже тупо накупить всякой фигни и завалить ей ребенка, а тут очнулся, ребенок взрослый, воспитывать не надо, не спать ночами, развлекайся, ласкай по детским центрам, магазинам, и уже папа! Аж бесит, и Рита должна это все переварить, нормально! Ну что ж за мужики!!!

Спасибо огромное за продолжение! Если честно, с одной стороны понятно нежелание молодого парня не связывать себя обязательствами, но у него же такие родители были, неужели он не хотел лучшего для ребенка?? Почему раньше не мог принять участие в судьбе сына, ведь и возможности были то, да даже тупо накупить всякой фигни и завалить ей ребенка, а тут очнулся, ребенок взрослый, воспитывать не надо, не спать ночами, развлекайся, ласкай по детским центрам, магазинам, и уже папа! Аж бесит, и Рита должна это все переварить, нормально! Ну что ж за мужики!!!

avatar
10.01.2019, 08:07:35

А я надеялась, что у Богдана чувства были :( даже думала, что руку никто не ломал, а они с сыном так Риту на виллу выманивали.

avatar
10.01.2019, 09:07:03

Спасибо за проду. Мужчинам никогда не понять как иногда дорого и тяжело нам даются дети,да и после рождения ребенка ещё огромный путь нужно проделать с ребенком. Согласна с предыдущим мнением,что и мужчины в 18 видят все по другому. его ждало будущее,её - материнство.каждый выбрал свой путь.
Ждём розыгрыша

Спасибо за продолжение. Я думала он вообще их вычеркнул из своей жизни, а тут как оказывается алименты все таки платил.

avatar
10.01.2019, 07:54:38

Начала читать эту книгу, очень понравилась книга мой папа дед мороз. А тут папа плейбой. Оые очень шикарное начало. Очень понимаю риту, марик ей не легко дался, даже очень сложно. Сначало родить потом воспитать, и обеспечить, а тут от куда не возьмись Богдан появился. Я бы не смогла так как она легко смериться даже для вида. Я бы точно ему чем нить съездила по лицу, уффф. А когда он говорил про друзей, аж злость прошибла, какие к черту друзья?! Он так подло поступил, кинув её причём с ихним же ребёнком. Он не был с ней всю беременность, родыи детство. А припёрся когда уже марик взрослый мальчик. Ну да пвмаерсы то уже менять не надо, как и не спать ночами. А что, задела, смылся, ребёнок вырос оп вернулся. Блин не могу злит. Потому что такое понять не по мне. Очень хочется ещё главы. Может там будет что-то такое что заставит меня посмотреть на Богдана без пелены ненависти.

Спасибо! Вот я не знаю, как относится к Богдану! Весь такой хороший папа! Богатый и щедрый! Но ведь 13 лет не хотел быть хорошим-щедрым папой! И с какого перепугу он ждет от Риты нормального отношения и общения! Не заслужил он ничего еще!

avatar
10.01.2019, 07:49:44

Что-то мне не верится,что Богдан хочет дружить... может у него понятие о дружбе другое?!! да и вообще мне кажется,что он из тех кто считает,что дружбы между мужчиной и женщиной не существует!!! да годы престижной жизни вся искренность и натуральность забылись,деньги и статус наше всё,вот будет ему сюрприз ввиде Риты,она ему еще покажет где раки зимуют)))))спасибо