https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
#3339 в Романтическая эротика
#4525 в Современный любовный роман
07.01.2019 — 18.03.2019
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,очень нравится роман)))))Юлия скажите,а главы будут и от одного и от другого,или нет?
Интересная вырисовывается история... От таких родителей бежать надо. Может, Богдан испугался, что ребёнок привяжет его к месту? Мне кажется, страх (тем более в их возрасте) ещё можно простить, принять. Но если он просто отказался от него (них), даже не знаю.. Юля, спасибо!
я так Риту понимаю,я бы не простила...читаю с удовольствием!так рада что у меня есть ваши книги...все люблю!
Спасибо)))))) думаю сейчас Богдан просто хочет наладить отношения с сыном! А чувства к Рите вспыхнули уже потом!
Очень интересно, Юля. Спасибо!
Тема книги очень за душу берет )))))
13 лет не интересоваться ребёнком и вдруг такое рвение участвовать в жизни ребёнка. С чего такие перемены? Спасибо, очень интересно начало. Ждём продолжения.
Спасибо за новую чудесную книгу, очень нравятся ваши произведения.
Спасибо за новую продочку) Класс!
Что-то случилось с Богданом когда он ходил к родителям. Видимо как всегда был им не нужен. Тяжелое детство. Наверное поэтому он стремится стать для Марика хорошим отцом. Спасибо.
Юлия, спасибо за продолжение!
Большое спасибо за продолжение!
Даааа, наверное, одно ищ самых сложных испытаний- встречаться с тем кто предал, кто не хочет видеть тебя своей любимой... и кого ты так и не разлюбила... оно будет даже жёсче , чем поймать любимого на неверности
Спасибо огромное за продолжение! Если честно, с одной стороны понятно нежелание молодого парня не связывать себя обязательствами, но у него же такие родители были, неужели он не хотел лучшего для ребенка?? Почему раньше не мог принять участие в судьбе сына, ведь и возможности были то, да даже тупо накупить всякой фигни и завалить ей ребенка, а тут очнулся, ребенок взрослый, воспитывать не надо, не спать ночами, развлекайся, ласкай по детским центрам, магазинам, и уже папа! Аж бесит, и Рита должна это все переварить, нормально! Ну что ж за мужики!!!
Спасибо огромное за продолжение! Если честно, с одной стороны понятно нежелание молодого парня не связывать себя обязательствами, но у него же такие родители были, неужели он не хотел лучшего для ребенка?? Почему раньше не мог принять участие в судьбе сына, ведь и возможности были то, да даже тупо накупить всякой фигни и завалить ей ребенка, а тут очнулся, ребенок взрослый, воспитывать не надо, не спать ночами, развлекайся, ласкай по детским центрам, магазинам, и уже папа! Аж бесит, и Рита должна это все переварить, нормально! Ну что ж за мужики!!!
А я надеялась, что у Богдана чувства были :( даже думала, что руку никто не ломал, а они с сыном так Риту на виллу выманивали.
Спасибо за проду. Мужчинам никогда не понять как иногда дорого и тяжело нам даются дети,да и после рождения ребенка ещё огромный путь нужно проделать с ребенком. Согласна с предыдущим мнением,что и мужчины в 18 видят все по другому. его ждало будущее,её - материнство.каждый выбрал свой путь.
Ждём розыгрыша
Спасибо за продолжение. Я думала он вообще их вычеркнул из своей жизни, а тут как оказывается алименты все таки платил.
Начала читать эту книгу, очень понравилась книга мой папа дед мороз. А тут папа плейбой. Оые очень шикарное начало. Очень понимаю риту, марик ей не легко дался, даже очень сложно. Сначало родить потом воспитать, и обеспечить, а тут от куда не возьмись Богдан появился. Я бы не смогла так как она легко смериться даже для вида. Я бы точно ему чем нить съездила по лицу, уффф. А когда он говорил про друзей, аж злость прошибла, какие к черту друзья?! Он так подло поступил, кинув её причём с ихним же ребёнком. Он не был с ней всю беременность, родыи детство. А припёрся когда уже марик взрослый мальчик. Ну да пвмаерсы то уже менять не надо, как и не спать ночами. А что, задела, смылся, ребёнок вырос оп вернулся. Блин не могу злит. Потому что такое понять не по мне. Очень хочется ещё главы. Может там будет что-то такое что заставит меня посмотреть на Богдана без пелены ненависти.
Спасибо! Вот я не знаю, как относится к Богдану! Весь такой хороший папа! Богатый и щедрый! Но ведь 13 лет не хотел быть хорошим-щедрым папой! И с какого перепугу он ждет от Риты нормального отношения и общения! Не заслужил он ничего еще!
Что-то мне не верится,что Богдан хочет дружить... может у него понятие о дружбе другое?!! да и вообще мне кажется,что он из тех кто считает,что дружбы между мужчиной и женщиной не существует!!! да годы престижной жизни вся искренность и натуральность забылись,деньги и статус наше всё,вот будет ему сюрприз ввиде Риты,она ему еще покажет где раки зимуют)))))спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена