https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
#3339 в Романтическая эротика
#4525 в Современный любовный роман
07.01.2019 — 18.03.2019
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Сюрпризы это хорошо.
Я только надеюсь что во время её прибыния в его доме никакая силиконовая долина не придет? Или ещё хуже: порядочная и нормальная женщина не появиться? Или на прогулке не встретиться? А то и так за Риту переживаю....
со мной такое первый раз, и я сама слава Богу не оказывалась в данной ситуации, но я прямо чувствую эмоции героини, когда ты не замечая ничего и никого вокруг воспитываешь ребенка, нет времени устроить личную жизнь, лишний раз уделить время себе, всю себя отдаешь ребенку и тут объявляется папа, который не прошел все трудности первых лет взросления с тобой, просто за спиной подкатывает к ребенку, который чистенький готовенький и можно сказать в своем роде успешный для своих лет. Папа, который занимался своей карьерой и личной жизнью гедониста. Это будет очень сложно простить... Очень хочу чтобы вскрылись обстоятельства, которые его реабилитруют и раскроют с другой стороны. Может он ей ничего не обещал или что-то другое) с нетерпением жду продолжения, и искренне переживаю как за родственников
Рите больно вспоминать! А у Богдана своя история! Кто бы его научил любить?
Какое же сейчас состояние у Риты!)) Ведь умом понимает, что слова его правильные, что ради сына нужно не остаться, а скорее всего стать друзьями, ведь нам понятно, что в душе её всё ещё боль, обида, может даже и ненавистная любовь к Богдану. Но, разумная женщина, как бы не было ей больно, спрячет все это в свои недра прошлых обид и разочарований, постарается переступить через себя и поступит так, чтобы ее ребёнку было комфортно. Правильно это или нет, никогда невозможно ответить однозначно. Но , похоже, что в данной ситуации, Рита постарается поступить именно так...А мы её будем от всей души поддерживать !!))) Спасибо, Юля!))))
спасибо !
Благодарю. Начало заинтересовало и заинтриговало.
Мда
Спасибо.
А она молодец. Но так обидно за те годы. А он пришёл и на готовое. Иэх , пацана понять можно.
Да уж как же у них со скрипом... Как же ей тяжко отделить свои чувства от его дружбы - НО я уверена она справится и он ещё пляшет и оценит такой подарок судьбы как хороший сын и хорошая его мама;-)
Спасибо большое, интересный сюжет
Спасибо!
Спасибо! Читать легко и интересно.
Большое спасибо!!
За Риту обидно, воспитывать ребенка одной очень сложно, а когда он подрос и стал более самостоятельным папа объявился. Вот прям не нравится мне Богдан. Хотелось бы для Риты счастья, но не с Богданом, мне кажется не заслуживает он ее.
Ох уж это благоразумие,как же хочется иногда плюнуть на все и дать разойтись душе в обиде,НО мудрость и благоразумие не дает!!))
У парня была тогда великая цель,большое желание вырваться из той жизни и все препятствия были по колено.У каждого своя правда конечно, но теперь и Богдану и Рите нужно учится общаться,но как же это трудно, если сердце все также трепещет,как и много лет назад.
Юлечка,спасибо за продолжение!!!!цц)
Как просто сказать, давай останемся друзьями..., а как переступить через боль предательства? Спасибо!!!
Все понимаю, молодой, глупый, понимаю, что выбор у него был тот ещё, для парня жившего с такими родителями. А тут головокружительная карьера, да ещё за границей, тут не до детей, как они обычно рассуждают, да и любви у него тогда к Рите скорее всего никакой не было, но за Маргаритку все равно обидно конечно, тем более теперь знаем как ей сынок тяжело дался, если чуть не умерла. Но люди действительно меняются если за хотят, вот и Богдан задумался о том, что сделал и упустил..., посмотрим, что предпримет, чтобы завоевать Риту), а папа тоже нужен в любом возрасте). Но быстро его прощать Маргаритка не будет, пусть Богдан побегает , может даже по ревнует......) Юлия, спасибо большое, каждая прода как маленький праздник!!!)
Спасибо!!!
Во время у нее проснулась мудрость, иначе заговорила бы ему такого, что потом стыдно
было бы... Да и сын расстроился, что родители как взрослые пообщаться не смогли! И все таки... Сказал ПРОСТИ и все? Должна простить?
Как же все так хорошо описано)
У меня прям в голове все их диалоги вспыхивают...
И очень хочется пожалеть Риту, она хочет казаться сильной, а на самом деле такая хрупкая и ранимая девочка...
Богдан, конечно, тоже в детстве пережил немало, но всё это воспитало в нем мужчину, а не расклеившегося сопляка, понятное дело, что он хотел выбиться в люди и покончить с этим кошмаром, но это не оправдывает его поступка...
Рита, вообще, оказывается еле выкарабкалась, а Марку папочку подавай...
Эх, мальчишки...
Спасибо, жду дальше)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена