Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
Рейтинг:
7735
3774 727888

Текущий рейтинг:
#3339 в Романтическая эротика
#4525 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2019, 08:06:16

Одним спасибо проблему не решить.Если бы не было у Риты любви и больно так не было, могли бы спокойно общаться и быть друзьями. А так - воспоминания не дают.
Спасибо!

avatar
10.01.2019, 07:59:41

Спасибо! Вот очень хочется что бы Связерский еще не раз дико пожалел о своем предательстве!

как хорошо стать папой для ребенка, ты его не няньчил, на сидел с ним, когда он болел, на провожал в первый класс, а получил готового воспитанного мальчика, да еще выступил перед ним в роли волшебника. может ее ошибка, что она сыну не рассказала как они расстались, ребенок уже большой, может он сам бы определил как относиться к неожиданно появившемуся отцу

Очень жаль Риту,вот такая плата за свою любовь,она отдала Богдану всю себя,а в результате осталась одна с ребенком на руках,хорошо дедушка рядом был,а теперь...появился папочка весь из себя такой успешный,красавец,с машинами,с виллами и ее дорогой сынишка растаял,я ни в коем разе не осуждаю мальчика за это,он ребенок,но Риту понимаю,как ей сейчас больно и обидно!!Спасибо Юля,вот умеешь ты рассказать так,что порой внутри все переворачивается и слезы капают,хоть что с ними делай!!!

Сколько же тяжёлых моментов жизни пережила Рита, а у мужиков как всегда все просто

avatar
10.01.2019, 08:20:42

Очень хочется узнать историю Богдана, почему он смылся от Риты, обычная трусость или тут нечто большее?А сын наконец то счастлив что у него наконец то появился реальный папка , с котором во как классно!Спасибо!

avatar
10.01.2019, 08:20:42

Спасибо!

avatar
10.01.2019, 07:56:28

Очень знакомое состояние, когда обидно от того, что ты для ребёнка всё делала, а он на папу, с которым не общался всю жизнь, смотрит рот раскрыв и во всем его слушается, а ты побоку. И ребёнок не понимает, что этим обижает маму. И Богдан не понимает. Он не видит ничего плохого, что Марик "папкает" и ходит за ним, как хвост! За Риту обидно, но она правильно себя настраивает. Нужно держать себя в руках, хотя бы при сыне.

avatar
10.01.2019, 07:57:32

ох, я немного мстительна, как всегда, поэтому хочу, чтобы Связерский все почувствовал и мучился! муахахаха

avatar
09.01.2019, 15:40:42

С новинкой, Юля!))) Интересное начало!)) Не смотря на годы разлуки ,Рита всё так же реагирует на Богдана, хотя и не особо рада своему признанию. А вот Богдан? С сыном отношения хорошие. А как у него на личном фронте? Вдохновения !!)))


avatar
09.01.2019, 18:47:33

Спасибо за продолжение. Ну что ж, мама приехала и она чует, что некоторые вопросы решили за нее. Надеюсь, что рука у Марика действительно сломана (о гипсе не было ни слова, и как можно со сломанной рукой кружить маму?

avatar
09.01.2019, 15:50:40

Боже мой! Какой мужчина!!! Просто «ах»... Надеюсь, он сейчас свободен!!! Семью надо восстановить)))
Спасибо, Юля!!!

avatar
09.01.2019, 19:54:22

Мне вдруг стало интересно, а что Рита сыну говорила про отца? Почему Марк скрывал от нее такое событие в своей жизни?! Вряд ли она плохо отзывалась о Богдане при сыне, не такой Рита человек, насколько я понимаю... Так почему Марк решил, что она будет сердиться? Или это Богдан так решил...
Спасибо за продочку!

Спасибо огромное за продолжение. Теперь думаю Богдан всего себя посвятить ребенку и рите, раз в школе не получилось ...

avatar
09.01.2019, 20:46:17

Привет м новинкой Юля ,незнаю как вы а я бы непростила вот зачем он ей нужен сама выносила родила ,до 13 лет выростила и ростет мужик и тут на те вам папаша объявился ну да подгузники не надо менять,ночи можно спать спокойно колики не мучают зубы не режутся классно мужик устроился на 4 десятке вспомнил что где то есть сын ,большой поиграл а если опять бросит так помне предавшей однажды сделает это снова

avatar
09.01.2019, 22:36:18

большое спасибо

avatar
10.01.2019, 00:30:12

Интересно зачем Богдан прорезался через 12лет,до этого ребёнок был не нужен,а тут вдруг вспомнил что у него есть сын и его не лишали права общения,веры в бескорыстие этого индивида нет и даже не намечается... Зачем настраивать ребёнка против мамы играя на незрелых чувствах подростка ,заставляя врать и изворачиваться ,это подло. Где был этот папаша когдо мама водила по секциями,вытирала сопли,слёзы,объясняла что хорошо и что плохо.... А теперь не до папаша объявился..... Рите теперь не позавидуешь нервы на предел, чувства в морозилку ....

avatar
10.01.2019, 00:32:25

Ооо)) хоть десять лет пройдет, чувства походу вряд ли))

Спасибо большое)

Ура! ЮЛЯ С НОВОЙ ИСТОРИЕЙ ТЕБЯ м нас)