https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
#3339 в Романтическая эротика
#4525 в Современный любовный роман
07.01.2019 — 18.03.2019
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Одним спасибо проблему не решить.Если бы не было у Риты любви и больно так не было, могли бы спокойно общаться и быть друзьями. А так - воспоминания не дают.
Спасибо!
Спасибо! Вот очень хочется что бы Связерский еще не раз дико пожалел о своем предательстве!
как хорошо стать папой для ребенка, ты его не няньчил, на сидел с ним, когда он болел, на провожал в первый класс, а получил готового воспитанного мальчика, да еще выступил перед ним в роли волшебника. может ее ошибка, что она сыну не рассказала как они расстались, ребенок уже большой, может он сам бы определил как относиться к неожиданно появившемуся отцу
Очень жаль Риту,вот такая плата за свою любовь,она отдала Богдану всю себя,а в результате осталась одна с ребенком на руках,хорошо дедушка рядом был,а теперь...появился папочка весь из себя такой успешный,красавец,с машинами,с виллами и ее дорогой сынишка растаял,я ни в коем разе не осуждаю мальчика за это,он ребенок,но Риту понимаю,как ей сейчас больно и обидно!!Спасибо Юля,вот умеешь ты рассказать так,что порой внутри все переворачивается и слезы капают,хоть что с ними делай!!!
Сколько же тяжёлых моментов жизни пережила Рита, а у мужиков как всегда все просто
Очень хочется узнать историю Богдана, почему он смылся от Риты, обычная трусость или тут нечто большее?А сын наконец то счастлив что у него наконец то появился реальный папка , с котором во как классно!Спасибо!
Спасибо!
Очень знакомое состояние, когда обидно от того, что ты для ребёнка всё делала, а он на папу, с которым не общался всю жизнь, смотрит рот раскрыв и во всем его слушается, а ты побоку. И ребёнок не понимает, что этим обижает маму. И Богдан не понимает. Он не видит ничего плохого, что Марик "папкает" и ходит за ним, как хвост! За Риту обидно, но она правильно себя настраивает. Нужно держать себя в руках, хотя бы при сыне.
ох, я немного мстительна, как всегда, поэтому хочу, чтобы Связерский все почувствовал и мучился! муахахаха
С новинкой, Юля!))) Интересное начало!)) Не смотря на годы разлуки ,Рита всё так же реагирует на Богдана, хотя и не особо рада своему признанию. А вот Богдан? С сыном отношения хорошие. А как у него на личном фронте? Вдохновения !!)))
Спасибо за продолжение. Ну что ж, мама приехала и она чует, что некоторые вопросы решили за нее. Надеюсь, что рука у Марика действительно сломана (о гипсе не было ни слова, и как можно со сломанной рукой кружить маму?
Боже мой! Какой мужчина!!! Просто «ах»... Надеюсь, он сейчас свободен!!! Семью надо восстановить)))
Спасибо, Юля!!!
Мне вдруг стало интересно, а что Рита сыну говорила про отца? Почему Марк скрывал от нее такое событие в своей жизни?! Вряд ли она плохо отзывалась о Богдане при сыне, не такой Рита человек, насколько я понимаю... Так почему Марк решил, что она будет сердиться? Или это Богдан так решил...
Спасибо за продочку!
Спасибо огромное за продолжение. Теперь думаю Богдан всего себя посвятить ребенку и рите, раз в школе не получилось ...
Привет м новинкой Юля ,незнаю как вы а я бы непростила вот зачем он ей нужен сама выносила родила ,до 13 лет выростила и ростет мужик и тут на те вам папаша объявился ну да подгузники не надо менять,ночи можно спать спокойно колики не мучают зубы не режутся классно мужик устроился на 4 десятке вспомнил что где то есть сын ,большой поиграл а если опять бросит так помне предавшей однажды сделает это снова
большое спасибо
Интересно зачем Богдан прорезался через 12лет,до этого ребёнок был не нужен,а тут вдруг вспомнил что у него есть сын и его не лишали права общения,веры в бескорыстие этого индивида нет и даже не намечается... Зачем настраивать ребёнка против мамы играя на незрелых чувствах подростка ,заставляя врать и изворачиваться ,это подло. Где был этот папаша когдо мама водила по секциями,вытирала сопли,слёзы,объясняла что хорошо и что плохо.... А теперь не до папаша объявился..... Рите теперь не позавидуешь нервы на предел, чувства в морозилку ....
Ооо)) хоть десять лет пройдет, чувства походу вряд ли))
Спасибо большое)
Ура! ЮЛЯ С НОВОЙ ИСТОРИЕЙ ТЕБЯ м нас)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена