https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
#3339 в Романтическая эротика
#4525 в Современный любовный роман
07.01.2019 — 18.03.2019
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛично мне кажется,что сейчас Рита для Богдана просто мать его сына и все.В юности у них был похоже скоротечный роман и Рита была в его жизни как бы мимоходом.Она для него почти незнакомка, узнавать ее он будет сейчас,т к общаться все равно придется.
Спасибо за продолжение))
Кроме вставания по ночам, пеленок, болезней, от ребенка столько позитива, что Рита как раз таки выигравшая сторона. А папашу жаль, что пропустил самые сладкие годы отцовства.
Почитала комментарии, попробую и я почитать. Посмотрим что будет. Позже ещё напишу впечатления)
Марик, хоккей, кобель-папаша... ммм... но мой точно не решит со своим общаться )))
Юлечка, с почином!)))
Очень динамично! Люблю, когда так)
Мне очень понравилась Рита. Она - такой... живчик) Достаточно бойкая барышня. Чтобы воспитать одной сына, вообще нужно немало сил.
А зона комфорта в ликеро-водочном отделе меня убила)))
Нужно немножко мыслей Богдана. Что там у нашего плейбоя в голове творится? Не просто так ведь захотел общения с сыном. На него что-то конкретное повлияло (может случилось чего?) или это возрастное?))))
Юля, спасибо! Хочу еще!)))
Юлия ГГ просто бомба! Надеюсь она и дальше будет такой дерзкой))
Пищу от восторга)). Вот и встретились). И чего это Рита начала комплексовать по поводу всяких там актрис и моделек, тоже мне «небожители» и простоя женщина, она им со своим метр с кепкой фору ещё какую даст))). Чую дом им большим не покажется)). Как же мне все таки нравится Маргаритка наша)), Богдан пока на рассмотрении). Юлия, спасибо большое!!!)
Спасибо большое за продолжение)))
сына он уже купил, Риту тоже постараются, а вот вопрос где он был столько лет останется
Спасибо))
Вот этот переход был отрезвляющим: "Мама! Ты спишь...")))))
Срочно нужен 3-ий персонаж. Мужик пошикарнее Боди, который с первого взгляда втюрится по самое не балуй в Марго...вот тут-то Богдан и задумается..., как в мультике-"такая корова самому нужна"...❣❣❣❣♥
Богдан, благодаря своим финансовым возможностям, в заведомо выигрышном положении. Вилла, машина, которую он видимо, дает сыну - у Риты никаких шансов оторвать сына от отца. Попробует давить, ребенок обидится, а Богдан будет петь, что ущемляет его права. В общем, представляю, как Рите сейчас не по себе. И как найти выход из ситуации.
Спасибо!
Круглолицей девочкой с ямочками на щечках видится Аманда Керр, почему-то. Хотя она не такая низкая.))
Спасибо, очень интересно что же произошло у Риты с Богданом, жду следующей проды!!!))))
Спасибо большое!
Как-то сложно понять поведение Богдана... Какие мотивы у него? И зачем ему вдруг понадобился сын? Ведь до этого жил в дали и никто ему был не нужен...
Интересная история!!!Дети в любом случае и возрасте остаются для нас теми,за кого нам хочется принимать решение)Сын всегда будет тянутся к отцу,тем более такому "легендарному"!!!Мне кажется,что сейчас Марго нужно быть крайне аккуратной в общении с сыном,т.к.папочка с его "богатствами" перевешивает в этом возрасте для подростка!!!Спасибо,вдохновения на написание истории!!!
Мужчины взяли Риту в оборот) что задумали?) Только Марк на стороне Па))))) спелись)
Спасибо)
Огромное спасибо за продолжение!!!!)))
Сговор)))
Не будет покоя...а вечный бой)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена