Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
Рейтинг:
7735
3775 727888

Текущий рейтинг:
#3339 в Романтическая эротика
#4525 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лично мне кажется,что сейчас Рита для Богдана просто мать его сына и все.В юности у них был похоже скоротечный роман и Рита была в его жизни как бы мимоходом.Она для него почти незнакомка, узнавать ее он будет сейчас,т к общаться все равно придется.

avatar
10.01.2019, 02:08:00

Спасибо за продолжение))

avatar
09.01.2019, 17:27:54

Кроме вставания по ночам, пеленок, болезней, от ребенка столько позитива, что Рита как раз таки выигравшая сторона. А папашу жаль, что пропустил самые сладкие годы отцовства.

avatar
09.01.2019, 23:03:06

Почитала комментарии, попробую и я почитать. Посмотрим что будет. Позже ещё напишу впечатления)

avatar
09.01.2019, 17:46:44

Марик, хоккей, кобель-папаша... ммм... но мой точно не решит со своим общаться )))

avatar
09.01.2019, 16:36:25

Юлечка, с почином!)))
Очень динамично! Люблю, когда так)
Мне очень понравилась Рита. Она - такой... живчик) Достаточно бойкая барышня. Чтобы воспитать одной сына, вообще нужно немало сил.
А зона комфорта в ликеро-водочном отделе меня убила)))
Нужно немножко мыслей Богдана. Что там у нашего плейбоя в голове творится? Не просто так ведь захотел общения с сыном. На него что-то конкретное повлияло (может случилось чего?) или это возрастное?))))
Юля, спасибо! Хочу еще!)))

Юлия ГГ просто бомба! Надеюсь она и дальше будет такой дерзкой))

avatar
09.01.2019, 16:46:29

Пищу от восторга)). Вот и встретились). И чего это Рита начала комплексовать по поводу всяких там актрис и моделек, тоже мне «небожители» и простоя женщина, она им со своим метр с кепкой фору ещё какую даст))). Чую дом им большим не покажется)). Как же мне все таки нравится Маргаритка наша)), Богдан пока на рассмотрении). Юлия, спасибо большое!!!)

avatar
09.01.2019, 16:46:26

Спасибо большое за продолжение)))

сына он уже купил, Риту тоже постараются, а вот вопрос где он был столько лет останется

avatar
09.01.2019, 16:13:44

Спасибо))
Вот этот переход был отрезвляющим: "Мама! Ты спишь...")))))

avatar
09.01.2019, 12:14:57

Срочно нужен 3-ий персонаж. Мужик пошикарнее Боди, который с первого взгляда втюрится по самое не балуй в Марго...вот тут-то Богдан и задумается..., как в мультике-"такая корова самому нужна"...❣❣❣❣♥

avatar
09.01.2019, 16:19:10

Богдан, благодаря своим финансовым возможностям, в заведомо выигрышном положении. Вилла, машина, которую он видимо, дает сыну - у Риты никаких шансов оторвать сына от отца. Попробует давить, ребенок обидится, а Богдан будет петь, что ущемляет его права. В общем, представляю, как Рите сейчас не по себе. И как найти выход из ситуации.
Спасибо!

avatar
09.01.2019, 16:16:44

Круглолицей девочкой с ямочками на щечках видится Аманда Керр, почему-то. Хотя она не такая низкая.))

avatar
09.01.2019, 16:14:01

Спасибо, очень интересно что же произошло у Риты с Богданом, жду следующей проды!!!))))

avatar
09.01.2019, 16:14:17

Спасибо большое!

avatar
09.01.2019, 14:00:32

Как-то сложно понять поведение Богдана... Какие мотивы у него? И зачем ему вдруг понадобился сын? Ведь до этого жил в дали и никто ему был не нужен...

avatar
09.01.2019, 13:05:23

Интересная история!!!Дети в любом случае и возрасте остаются для нас теми,за кого нам хочется принимать решение)Сын всегда будет тянутся к отцу,тем более такому "легендарному"!!!Мне кажется,что сейчас Марго нужно быть крайне аккуратной в общении с сыном,т.к.папочка с его "богатствами" перевешивает в этом возрасте для подростка!!!Спасибо,вдохновения на написание истории!!!

avatar
09.01.2019, 14:18:15

Мужчины взяли Риту в оборот) что задумали?) Только Марк на стороне Па))))) спелись)
Спасибо)

avatar
09.01.2019, 13:18:57

Огромное спасибо за продолжение!!!!)))
Сговор)))
Не будет покоя...а вечный бой)))